-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934




      Отдельное спасибо за поддержку хочу сказать радителям, бабушке, Маньке с пятага цеха и всем кто меня паддиржал, когда бухой домой шёл

      Расплющило по-пятничному

      Пятница, 27 Июля 2007 г. 23:28 + в цитатник
      Сегодня вобще пиздец - админа в отпуск проводили - пивка дрябнули на работе по паре литров...
      Потом поехал в ЦДХ где накурился с кое-какими упырями... Пиздец ваще раплющило как паука...
      Дома ещё с Саней возле подъезда моего - ибо дальше я уже выползти не мог - Реддсом добивался...

      P.S. Кстати предлагали нахаляву вписатсья на концерт одной скиновской группки в клубешник где-то в центре Москвы... Слава богу хватило ума отказаться...

      башка болит

      Пятница, 27 Июля 2007 г. 00:01 + в цитатник
      Башка болит.
      Особенно затылок.
      И вся куйня.
      Бухать надоело.
      Конкретно надоело.
      Отныне буду тупо любить.
      И совмещать.
      Ибо я могу себе это позволить.
      Но только чёрт побери как же справитсья с головной болью.
      Сегодняшний вот опять день не стал исключением.
      Несмотря на то что выиграл судебное заседание -
      нажрался в гавно, убился тёмным пивком.... гинеСС рулитЪ мляяяяяяяяяяя
      дохуя Туборга
      Часы чуваку отремонтировал - ноль благодарности.
      В подарок флеш гиговый на мобилу закупил кое-кому - вот чувствую за это расцелуют...
      на Пушке уже появляться боюсь.......
      менты уже за своего держат
      домой на автопилоте
      на работу на автопилоте
      проснулся практически на автопилоте... только сначала скинул себя с кровати...
      а дальше уже автопилот включается
      точнее автоподъём
      Опохмел под столом. который представляет собой мини барчик с пивком под наименованием Редд`С - практически умерло после предыдущей ночи... нужно бы ещё ящичек замутить......
      Хочу сходить в зоопарк. Опять напоить козлёночка винторогого пивком....
      Но сначала завтра на работу.
      А в субботу опять в Лужники.
      Заебало. Фаер опять буду жечь всяко. Берегите меня от ментов в этот день, ага......
      кароче вывод какой - завтра и после завтра опять бухаю по-чёрному, ибо лето мазафака.....)))))))))))))))))))))
      Ваууууууууууууууууу

      Любовь бывает разная, бывает и такой... (С)

      Среда, 25 Июля 2007 г. 00:01 + в цитатник
      В колонках играет - Земфира "Самолёты"

      Послерабочий бухач.
      Как всегда.
      Начался на Пушке - закончился в Братеево. Чувак машинку прикупил - обмыли слегка. Дабы корытце ездило без проблем. Это святое.
      Боюсь влюбиться в одну девушку. Ибо чревато это всё... Но всяко жизнь покажет. Да и подзабыл уже всамом деле что такое любовь. Всяко посмотрим что будет дальше и выпьем антилюбовного средства ыыыыыыыыыыыыыы
      Кстати, начал тут мутить по дешёвке татуху себе. Поэтому вполне возможно что вскоре у меня на левой лопатке будет красоваться скорпиончик...)

      Целую. Пока. Пиши. (с)

      Понедельник, 23 Июля 2007 г. 21:51 + в цитатник
      В колонках играет - U96 "Das Boot"

      Работы - ноль.
      Энтузиазма - ноль.
      Сидел на работе сегодня и смотрел "Груз 200". Вобщем-то какой бы кипеш вокруг него критики не поднимали - стандартный фильм Балабанова, ничуть не страшнее "Войны". Единственная жесть только реальная была когда девчёнке, которую насиловали, в кровать кинули труп её жениха-десантника, погибшего в афганистане. Вот тут конечно моя душонка попрыгала децл от глотки к животу... Но в остальном всё очень даже так мирненько и жизненно. Очень жизненно.
      Максу позвонил сегодня - этот упырь в отпуске, где-то на Украине тусуется... Ничего толком и не объяснил. 26-го общеал вернуться и всё рассказать.
      Колька в больничке отлёживается с почками. Допился бедняга....
      Из ОВИРа уведомление прислали - завтра пойду загранпаспорт получать. Завтра же и обмывать это дело буду.
      С админом сегодня после работы пивка попили. Причём выпили по 4 пива практически в полной тишине с каменными лицами, не проронив почти не слова и тупо втыкая в окружающую действительность. Вот вам и понедельник.

      Наконец купил новый монитор

      Суббота, 21 Июля 2007 г. 21:12 + в цитатник
       (477x480, 14Kb)
      В колонках играет - НТВ "Программа Максимум"

      Вот наконец-то сменил свой доисторический трубчатый выпуклоэкранный 15-дюймовый Самсунг на новенький 19-дюймовый TFT Benq FP95G. Я рад. Глаза разбегаются по всем 170-градусным углам обзора...)
      P.S. Менеджер-продавец компьютерного салона OLDI на улице Малышева с фамилией Бронштейн меня просто поражает))) Гениальный чувак.

      Ну и немножко негатива

      Пятница, 20 Июля 2007 г. 21:00 + в цитатник
      В колонках играет - Земфира "Сказка"

      Динама нихрена не выйграла, чудом не просрали...
      Воду горячую отключили.
      2х2 не пашет, ибо местные умельцы-локальщики поломали.
      Пиво закончилось.
      На улице пятница - а никого из друзей-приятелей не вызвонить, кто на работе, кто спит, кто на бля*ках...
      И любовь тоже сейчас не со мной.

      Пятница. Футбольчик. Дом. Пивко.

      Пятница, 20 Июля 2007 г. 19:48 + в цитатник
      В колонках играет - Глеб Самойлов "Командир"

      Забил на всех сегодня. Захотелось футбольчик посмотреть, соскучился. Засел вот дома с пивком и чипсиками.
      Динамо-Амкар. Только что одновременно со свистком на перерыв у меня закончилась вторая бутылка Туборга. Счёт пока 0:0.
      Только Динама, только победа. ЫЫЫЫЫЫ

      "Там за окном - сказка со счастливым концом..."

      Четверг, 19 Июля 2007 г. 00:37 + в цитатник
      Выдали наконец диплом... Даже домой его донёс. Диплом вроде даже не заблёваный и практически не мятый... Хотя из одного пакета с ним вытащил кусок лосося....
      А всё началось с чего: бабищи из отдела предложили выпить винища... Ну я выжрал с ними чисто за компанию 350 гр красного испанского полусладкого... мммм... шикаааааарно, как сказал бы Картмэн...)
      После обеда отпросился у начальницы и двинул до инста. По пешему пути ещё всосал Миллер 0,5. Ну для поднятия тонуса само собой.
      На вручении был вобще полный бред. Я сидел на самой первой парте, одним глазом юзал асю на мобильнике, другим втыкал в упырей, получавших свои нисколько незаслуженные корочки... Один чувак вобще на вручение в ноль укуренный пришёл... Ну это так, лирическое отступление.
      После вручения дипломчика, двинул во дворик на Первомайке, где и осушил на лавочке Туборг Грин в одну харю... Ибо ни кого больше не хотелось видеть из инста рядом с собой, ибо все уебаны ещё те оказались... КРЫСЫ. СУКИ. УПЫРИ.
      Двинул к корешу на Шаболовку и там уже по настоящему отпраздновал в хорошей компании. Хорошо всё-таки, когда поблизости есть человек, который всегда составит тебе компанию и с которым не нужно будет напрягать язык...
      Вот атк вот. Теперь Шейд_СС - дипломированный специалист с очередным дипломом. Поздравляйте))

      Праздники кончились. Начались будни. Ну и пох.

      Понедельник, 16 Июля 2007 г. 21:26 + в цитатник
      В колонках играет - Мумий Троль "Девочка"
      Настроение сейчас - Good

      Начало недели ознаменовалось очередным опозданием на работу на полтора часа. Опоздание же было обусловлено дикой усталостью после бурно проведённых выходных и моей осведомлённостью об отсутствии на рабочем месте с утра начальствующего состава. Наконец-то выспался, 11 часов сна... Каааааайф.
      Прикупил сегодня в кассах Олимпийского кое-кому билет на Крылышки. Прихуел чесно говоря с оформления тикета - клочёк прозрачной офисной бумаги... Берёте цветной ксерокс, хуячите пачку абсолютно таких же, продаёте при входе на фестиваль за полцены, зарабатываете состояние и смываетесь на отдых за границу, тем самым уйдя от уголовного преследования... ыыыы
      В среду обещали диплом наконец выдать. Ахуеть, на середину недели опять намечается незапланированная пьаночка...
      Щас вот сижу прослушиваю новый альбом Муммий троля - "Амба"... Господа, это закат ярчайшей звезды с никнеймом "Илья Лагутенко". Альбом абсолютно разочаровал. Все, однозначно все песни скучны и не цепляют. Не ожидал такого. А каким замечательным был предыдущий альбом "Слияние и поглощение", я уж молчу про старые вещи МТ... Всё. Название альбома полность оправдало участь группы.

      А мы гуляем, мы крутые, ага!)

      Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 20:26 + в цитатник
      В колонках играет - Пилот "Рояля светлая печаль"

      В субботу отметили ДР Бандита. Праздновали на Борисовских прудах, которые уже начали основательно заливать. При себе имелось порядка 3,5 литров разбодяженного спирта, 1,5 коньяка, 1,5 ящика пивка, 8 кг шашлычка и прочая разномастная хрень.
      Отметили славненько. Как только подходили к месту проведения торжества - Арбуз умудрился пиздануться с горки, причём с магнитолой и бухлом в руках - ничего не разбил, зато сам пострадал хорошо... Задарили Бандиту гитарку и понеслась... Алкогольный марофон впечатлял. Лисятина и Ария убрались в полнейшее гавнище - вам кстати незачёт, Лис - ты ваще кадр ещё тот - ободрал мне своими напульсниками кожу на локте и на плече... Ария - ты хоть живая вобще осталась? Играли в воллейбол на песчаном пляже. Когда уже все были основательно даьые - разумеется по старой традиции полезли купаться кто в чём был. Тут ваще мегаорная слива случилась: смарю на Бандита с Витей - они уже основательно отошли (именно отошли, ибо пруды были по колено) от берега и тут их начали атаковать чайки!!!))) реально пикировали на них ыыыы не знаю чё там было - либо у чаек там гнёзда где-то были, либо у мужиков глаза призывно блестели...) но ржал я шо пиздец))) Потом мы с Бандитом вместе на спор завалил Арбуза (о дааа - эту тушу под 100 с лишним КГ), полный нокаут))) Танцы, бухач, любовь - всё было как полагается.
      Вобщем однозначно одна из лучших летних тус 2007 года. Особый респект Бандиту за организацию мероприятия.
      На утро ещё частично допраздновали на хате у Шивы - винцо, чаёк, Хенесси, песни под гитраку...
      Щас вот сижу абсолютно разбитый и уставший. Однозначно, выходные удались.

      Почему же, почему же дождик сука капает по лужам

      Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:08 + в цитатник
      Как бы завтра не был запорот ДР Бандита в связи с этим грёбаным ливнем... главное что вроде праздник состоится в любую погоду.
      Но сегодня всяко порадовало: иду по Тверской - в организме 400 вотки "Царской", 500 мартини, 5 пива... Дождик барабанит по золнцезащитным очкам на моём лице... Аааахуенный эффект. В голове грусть и тоска, а в сердце - любовь и прочие похожие подлые чувства...)

      Мимо, братцы, мимо... Мимо, братцы, жить...

      Пятница, 13 Июля 2007 г. 01:00 + в цитатник
      В колонках играет - Zemfira_Kiev_2007_dokazano-sozrela.mp3

      Ну вот.... Дождался ... назвали меня сегодня блядью...))) ыыыыыы
      Сволочи.
      Вы убили Кенни.
      ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
      Суки, где моё лаве????? Тока Витя и Стёпа сдали..... Я аааахуел. Вам должно быть сдыдно. Нажрались все, а лаве мне не сдали. Твааааари... при следующей встрече пизды все получите.
      Завтра всяко планируется алкогольный апокалипсис - с утра едим с чуваком в Ашан закупаться бухлом и хавчиком для ДР кое-кого... Как бы с утра уже не убица...
      Сука брат с женой приехали на хату перекантоваться... Теперь так просто в одном трусняке по квартире не подифелируешь))) ыыыыы
      На работе полнейшая скука. Нужно срочно оттудова сваливать. А то ни дай бог уже с понедельника крыша начнёт отплывать... В неизвестном направлении.

      Трубы горят)

      Вторник, 10 Июля 2007 г. 23:50 + в цитатник
      Гы, второй день ни капли спиртного)
      Зато вот в пятницу на работе 2 ДР и в субботу у Бандита ДР... Как бы башню не снесло.
      Сейчас прошлись по Борисовским прудам, подыскали славненькую деляночку под празднование ДР Бандита. Заодно по бутылкам из ствола пострелял. Главное тока чтобы нас там менты не накрыли с шашлычком)
      Кстати, для тех кто идёт на ДР Бандита - вы вобще мне лаве на подарок сдавать собираетесь??? Вобщем собираю всех - Лис, Ария, Шива, Витя, Стёпка, Вилька это в первую очередь касается вас - в четверг на Пушке, и скидываете мне каждый по 327 ре. Заодно и бухнём по старой четверговской традиции...)

      О жизни вскользь

      Понедельник, 09 Июля 2007 г. 21:23 + в цитатник
      В колонках играет - Znaki "Бандиты"

      Вот чё-то захотелось рассказать вам о жизни о своей...
      Понедельник выдался в МСК ооочень дождливым. Я промок до нитки, когда с работы домой ехал. Зашёл в метро - с меня вода ручьями льёт, людишки шарахаются как от бомжа...) А мне пох, дождь-то летний и совсем тёплый... Ну и этот дождь всяко уже завтра прекратитсья и со среды начнётся жарища - после работы купаться сразу поеду.
      Полазил по лирушным анкетам московских девочек - это реально аткой пиздетс... Ни у одной нормальной реакции на мои юморные провокации не увидел... Сплошная серость, скука, прямолинейность и тупость... Кстати, еси чо - кто ещё не видел - на лиру также с недавнего времени действует и моя анкета (паарал с её сегодняшнего рейтинга - № 10003))) - отписывайтесь кто хочет, хоть признавайтесь в любви, хоть засирайте - отвечу всем и за всё:)
      Выпадает последняя пломба в зубах... Скоро чувствую полезу на стену от боли.
      Недавно позвонила подруга и предложила новую работу кое-где (где - пока секрет). Я очень сильно призадумался, скорее всего как диплом получу - так сразу и на собеседование.
      Сегодня первый день недели за три наверное без капли акоголя... Блин, а погода за окном как раз тока к этому и располагает. Абсурдно блин.
      Ещё и 2х2 сука не пашет...((

      Отчёт о Пивном фесте

      Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 22:41 + в цитатник
      В колонках играет - Znaki "Фея"

      ЫЫЫ

       (700x525, 106Kb)
       (700x525, 110Kb)
       (700x525, 109Kb)
       (700x525, 81Kb)
       (700x525, 117Kb)

      "Фюрер"

      Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 20:49 + в цитатник
      В колонках играет - Znaki "МаМа"

      Всем срочно учить данный текст, ибо скоро он будет в моём гитарном репертуаре:::)))

      Фюрер, фюрер: челка, усы,
      Стаканы, тараканы, кокарда, трусы,
      Карта России на грязном столе...
      Зачем ты двинул танки к этой самой Москве?
      Зачем ты поднял мессершмиты к этой самой Москве?
      Зачем отправил Гитлер-югенд к этой самой Москве?
      Мой бедный фюрер,
      Фюрер, Фюрер...

      Тебе надоели Рейхстаг и Берлин,
      Драгдилер подсунул тебе не тот анольгин,
      И ты решил увидеть, чем дышит земля,
      С высоты одной из башен московского Кремля,
      Мой бедный фюрер,
      Фюрер, фюрер...

      Возможно, в тот день ты был не очень здоров,
      Возможно, ты сожрал псилоцибиновых грибов,
      Или Ева изменила тебе с офицером,
      Офицера спасла только высшая мера,
      Мой бедный фюрер,
      Фюрер,фюрер...

      Четыре буквы "Г" к пятиконечной звезде
      Не подойдут под алкоголем, травой и ЛСД,
      И тебе прислал по факсу сюрприз товарищ Сталин,
      Чтобы ты оценил, каков советский цианистый калий,
      цианистый калий …

      Теперь вся Москва ночью нюхает "Тайд"
      И посылает фак за факом (в Интернет) на твой сайт,
      И, как обдолбанный скинхэд, я преклоняю голову:
      А может быть в 41ом ты занял Москву,
      А может быть в 41ом ты занял Москву,
      А может быть в 41ом ты занял Москву?
      Мой бедный фюрер,
      Фюрер, фюрер,
      Мой бедный фюрер,
      Ты Фюрер, фюрер...

      РокОт Балтики

      Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 11:13 + в цитатник
      В колонках играет - Монгол Шуудан "Колоколенка"

      Опять Лужники... Опять бухалово. Опять фаера.
      Пронёс свободно ОДИН 3 штуки фаеров. Да шоть ядерную бомбу проноси - по-моему всем будет покуй...
      Встретили Шиву, Нанусю... Ещё много кого... Командора с Инфантулусом... Выяснил, что у них тоже достаточно фальшей. На Кукрыниксах встретил Ирену, Хомяка (изрядно бухих) и успел лицезреть как бычьё перед нами успело запалить дымовуху и кинуть её на сцену...
      Агата начала - прорвались по центру... Наших до хрена. Главное договорились вроде - фаера жжём на Ковре... Ага, на Ковре в итоге было фаеров - ноль... Понеслась - первая дымовуха (!) на Трансильвании - Ярик запалил. И сразу же начался махач - Ярик млин задел бычьё и понеслась... Еле оторвал его от этих зверей.... Хотя один удот раз таки успели заехать с колена в голову ему. Потом ХЗ чё там было... Всяко понеслись фаера на Весёлом мире (Шива жгла), ещё на чём-то были фаерки... Я лично сам зажёг на "Ни там ни тут" сидя на плечах у Бандита... на словах "зимою будет веселей" - типа на словах "и ничего что я дурак" - верчу пальцем у виска - Глеб ржёт со сцены)))) Красотища))) быдла до хрена было, опчть же организовался махач... БРЕД. Всяко если не брать в расчёт все эти эксцессы, то концертик был хорош. Порадовали. Тока "Дворника" опять зажали...

      Гуднайт

      Суббота, 07 Июля 2007 г. 00:52 + в цитатник
      Неужели наконец высплюсь за все эти дни...?
      Или нет... Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...... Всяко пошлю уже сегодня всё нахуй и па-любому высплюсь. Ибо 2 месяца без стабильного сна уже по-моему грозят мне психушкой....

      Ровно 12-59 - столица веселица...

      Суббота, 07 Июля 2007 г. 00:05 + в цитатник
      В колонках играет - ATHF
      Настроение сейчас - 1/2 позитива

      Сегодня была контрольная тренировка перед завтрашним праздником.
      Выжрал хорошо так пивка на работе и на Пушке... Попиздил за жизнь с майором, который уверял, что усосал за час после работы литруху водяры... Ну всячески интересный тип.
      Закуплено 5 фаеров. Собрана отличная компания на завтрашний праздник. Всяко отжиг обеспечен.
      К концу дня после обоснованного бухача стало даже похуй на победу Сочей... Всяко плюс тока регионам, а нам тока повышенное налоговое бремя... Сучьё мля.
      Звонок из Владивостока очень порадовал.
      А теперь только я и РеДДс)
      Ну ещё и альбомчик группы Znaki "Наизнанку"... Штырит мля в совокупности шо пиздец.
      Ну и выкладываю пятничную фоточку напоследок...

       (700x525, 136Kb)

      Дневник Shade_SS. Понедельник.

      Вторник, 03 Июля 2007 г. 01:01 + в цитатник
      10:00 - Подъём. Бляяяяяяяя... нахуя вчера бухал? Ведь всяко знал что сегодня вкалывать... Ну пусть блять вкалывают шаштёры, а ещё пожалуй децл покимарю...
      10:05 - Вторично сработал будильник на мобиле... За что был брошен в ближайжую перпендикулярную кровати плоскость - в стену. Суко выжил. Всяко понв, что через пять минут повторится сигнализационный звонок я понял что всяко надо вставать...
      10:08 - Встал. Вроде с правой ноги. Врубил комп. Просканировал Ли.Ру - как всегда сплошные дебилы и мудозвоны... Странно, а почему это у меня ещё не увеличилось количество антипатий...?
      10:10 - Вдруг не ожиданно вспомнил, что я уже как 1:10 должен быть на работе... Бляяяяяяяяяяя, успел тока почистить зубы и переписать на флешку фильм "Вороньё". Ну ещё для разнообразия послушал "Русский размер", дабы должным образом настроиться на новый день. Настрой не удался. Изжога после вчерашнего бухача начала добивать с новой силой...
      10:20 - Выехал на работу. В автобусе увидел одну из девушек моего друга. Паарал. Видимо у неё те же утренние проблемы что и у меня. Подходить не стал. Ибо ну нахуй таких опасных подруг.
      10:40 - И вот я наконец на рабочем месте. "Серёж, а как там с утра дела в суде? - АААААхренительно!!!" Скопировал на комп фильм. Подшил в папки кое-какие-документы. ПопиздИл с замначальником по всякой новаторской юридической тематике (параллельно сам с себя ахуел, вот же порой гоню прогоны...)
      11:20 - Разбирал завал бумаг на своём рабочем столе. Нашёл определение суда о назначении судебного разбирательства на 11-45. Пиздец. Две недели оно лежало у меня на столе, а я сегодня с бодунища его только нашёл... Вылетел из инспекции пулей. Путь в Арбитражный суд г. Москвы заниает от м. Волжская до м. Красные ворота минимум 50 минут. Я долетел за 42. Рекорд бля. Но всяко на заседание не успел. Но по старому знакомству судья записала меня как типа что я на заседании присутствовал......)
      13:15 - Второе судебное заседание за сегодня... Странно, даже без задержек началось... Судья: "Сергей Александрович, вы не ведёте аудиозапись заседания?" - Я: "НЕТ,,," ................ "Ну в таком случае я удовлетворяю иск налогоплательщика... Все свободны..." При выходе из зала судебного заседания - "ЗИГ ХАЙЛЬ МАЗА ФАКА..." Один хер - всяко дело было проигрышное...
      13:40 - Звоню Арбузу на работу - Типа есть резон втретиться, съездить за гитраками и бухнуть? - Ответ положительный...
      14:00 - Я на Таганке. Идём с Арбузонм в МузТорг. Я покупаю две акустические гитары и довольный иду жрать шаурму... Ибо голод сука добил окончательно.
      14:30 - Всяко шаурма - гавнище ещё то... Шлифуемся с Арбузом Туборгом. Арбуз идёт за водкой. Ибо у чувака простава на работе.
      14:40 - Арбуз идёт жрать водяру к себе на работу. Я возвращаюсь в Арбитражный суд... (Всяко зажевав предварительное дело жвачкой)
      15:00 - Я в Арбитражном суде. Моё дело пиздец как задерживатеся. Встречаю знакомого юриста из N-ной инспекции. На протяжении часа травим с ним друг другу байки из налогово-арбитражной тематики, потом он сваливает и я грущу в одиночестве читая на мобиле креативы с удаффкома...
      16:00 - Судья наконец вызывает меня в судебное заседание и - о счастье - моя победа (единоличная)!
      17:00 - Возвращаюсь на Таганку к Арбузу, который в свою очередь забивает на работу, уже предварительно раздавив на ней с коллегами пузырь вотки... Мы идём играть в русский биллиард. В метро встретил убитого жизнью Макса... Аткой бедняга вааааще.... Не бухает абсолютно. Заряжает дождь, нам похуй. Арбуз бухой, он требует продолжения банкета.
      19:00 - Разливная Сибирская корона пошла заебись в количестве 2 литров на каждое рыло... Арбуз раздавлен и распят мной в биллиард по партиям - 5:1. Абсолютная победа. С горя тело заказывает ещё по лейбловому пиву, которое мы тут же выжираем и меняем заведение.
      20:00 - Таганка. Крошка-картошка. Опять разливное пиво. Арбуз уже в гавнищу, его пробирает на хавчик. Мент-охранник уже тупо стремается при виде нас... Я в некотором роде уже смахиваю на обгашенного хиппи ибо за плечаом гитарка и тупая улыбка на еблище... Даже было желание сыграть при входе в заведение, набрать мелочи и открыть валютный счёт... Но всяко вы же знаете что я не быдло. Поэтому тупо сидели и тупо добивались пивом.
      21:00 - Я ахуел. Позвонила Нануся. Походу тоже нетрезвая... Согласилась в субботу также жечь фаера на пивном фесте. Кстати походу планируетсы грандиозная туса с бухачем и фаер-шоу...
      21:30 - Арбуз в очередной раз за день нажрался в гавнищу и отправился на работу совершать обход по территории фирмы. Паходу пиздец фирме... Напоследок перекрестил его и пожелал скорее отрубитсья в чулане дабы чувак не нанёс фирме непоправимый урон...)))))
      23:00 - Я дома!!! Отправил пару СМС во Владивосток - нихуя не дошли........ ЖАЛЬ, Очень жаль. Сижу обновляю гитару... Бренчу, родаки арут что я мудак и чтобы уже ложился спать. Надеюсь вы уже догадались что я им ответил? - Правильно: ПОХУЙ!!!))))))))))))))))))))))))))))))


      Поиск сообщений в Shade_SS
      Страницы: 36 ... 14 13 [12] 11 10 ..
      .. 1 Календарь