-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Дневник Shade_SS. Понедельник.

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      shiva10hands   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 01:15 (ссылка)
      воджежизнь у человека.

      гитарка красивая как андалузская девственница?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 08:47 (ссылка)
      shiva10hands, как-нить покажу гитару, заценишь... Пиздец, струны - нейлон)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      shiva10hands   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 12:01 (ссылка)
      точно девственница раз нейлон...

      ну хоть тефтель вместо пальцев не будет
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 18:27 (ссылка)
      shiva10hands, кстати возможно её Бандиту и подарим
      Ответить С цитатой В цитатник
      shiva10hands   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 21:53 (ссылка)
      гитару или девственницу? (оба варианты хороши, не спорю)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 00:03 (ссылка)
      shiva10hands, ну конечно же девственницу. Как в старину драконам в дар приносили, так и мы еу презентуем. Кстати у меня к тебе есть нескромный деловой вопрос: ты - девственница???? ыыыы (прошу принять его правильно с должным чувством юмора))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      MERZAffKA   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 02:51 (ссылка)
      мда... тяжелые трудовые будни...
      Ответить С цитатой В цитатник
      time_to_start   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 23:31 (ссылка)
      какой интересный денек)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Машусик_-_дура   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 08:10 (ссылка)
      м...по будням колдырить во время работы - жость...
      Ответить С цитатой В цитатник
      shiva10hands   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 01:03 (ссылка)
      Shade_SS, тебе и только тебе по секрету: тссссссс: нет



      ахахахахахахахаха обалденнный вопрос
      Ответить С цитатой В цитатник
      shiva10hands   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 01:05 (ссылка)
      жаль на самом деле... я была бы не против, если бы меня подарили Бандиту...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 08:05 (ссылка)
      Исходное сообщение shiva10hands
      жаль на самом деле... я была бы не против, если бы меня подарили Бандиту...

      !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      OMG!!!! ЧТО Я СЛЫШУ!!!!!!
      !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 08:07 (ссылка)
      shiva10hands, кароче определились с датой празднования - 14 июля. Определяемся с местом. Лаве сдавать мне. Где-то по 300-350. Дарим ему как раз эту гитарку с нейлоновыми струнами + чехольчик.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Хлоя_Хост   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 11:48 (ссылка)
      эээм...приветик...мну те написал ЛС...прочти на досуге как-нить...

      Пы.Сы.у нас вожатые отняли сотовые(((и выдают тока раз в два дня(((если можна-могу позвонить как-нить в 12 дня...
      впрочем-все в ЛС ;)
      Ответить С цитатой В цитатник
      shiva10hands   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 13:50 (ссылка)
      Shade_SS, он же хороший. только без всяких там выпрыгиваний из торта... просто как скромную рабыню... стоп. что-то меня понесло.

      ок. заметано.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 23:44 (ссылка)
      Хлоя_Хост, бля, это же хуева дедовщина! Я завтра приеду и разберусь с этими тварями))))) Дык по идее ты сам уже должна быть на уровне вожатой) Спасибо кстати за звонок, было очень приятно. Я реально соскучился.... ЛС также прочитано... но всяко скучно...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 23:46 (ссылка)
      shiva10hands, ну всяко я уже успел тебя сдать... так что готовь тортик в натуральную величину и секси-купальничек)))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку