-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      "Там за окном - сказка со счастливым концом..."

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Саня13   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 00:39 (ссылка)
      молодец)))поздравляю))мне еще до него пахать и пахать)
      Ответить С цитатой В цитатник
      alisavad   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 01:04 (ссылка)
      поздра!))
      Ответить С цитатой В цитатник
      антиЧудо   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 03:00 (ссылка)
      поздравляю=)
      а кто по специальности?))если не секрет)
      Ответить С цитатой В цитатник
      DrScum   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 05:49 (ссылка)
      Поздр. А что значит "с очередным"? ;)У тебя их несколько?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 08:14 (ссылка)
      антиЧудо, конечно не секрет - юрист.
      DrScum, несколько неправильно по-пьяни написал - диплом второй, первое юридическое было средним-специальным)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 08:32 (ссылка)
      чмога тя)
      Ответить С цитатой В цитатник
      imari   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 10:10 (ссылка)
      будет теперь к кому обратиться в трудный момент)поздравляю
      Ответить С цитатой В цитатник
      ElisaDay   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 11:58 (ссылка)
      шикааарно)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      time_to_start   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 12:53 (ссылка)
      ну что сказать, поздравляю)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 17:47 (ссылка)
      всем спасибо
      тронут)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nadezhda-1   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 21:59 (ссылка)
      Shade_SS, мои поздравления, Серёж)
      кандидатскую писать не думал? ;)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 23:09 (ссылка)
      Nadezhda-1, нет, Надюш. Это не моё. Аспирантура - точно нет. Второе высшее - скорее всего нет. Устал я от учёбы конкртено. Не могу больше. Отдохнуть хочу от этих студенческих забот. Например, всю оставшуюся жизнь...)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nadezhda-1   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 00:37 (ссылка)
      Shade_SS, а что.. хорошая перспектива)) я бы тоже этим бы занялась при первой же возможности)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 10:19 (ссылка)
      Nadezhda-1, ну а что, у тебя нет такой возможности? Вот за время больничного начала бы, щас отпуск у тебя - все карты в твоих руках, возможностей тьма
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nadezhda-1   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 12:13 (ссылка)
      Shade_SS, ты же знаешь мой больной мозг..
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку