-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Ровно 12-59 - столица веселица...

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      _sedoy_   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 14:07 (ссылка)
      Ну ты и бухарик...Если и пьёшь пиво, то пей чё-нить по-лучше, утырок...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 14:27 (ссылка)
      _sedoy_, чё, умный что-ли? Я то хоть пивцо цежу, а не водяру как ты
      Ответить С цитатой В цитатник
      _sedoy_   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 16:07 (ссылка)
      Shade_SS, Это когда это я водяру пил без великого поводу????...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 16:36 (ссылка)
      _sedoy_, да па-жизни синьку жрёшь... вспомни хотя бы как совсем недавно вместо того, чтобы пойти со мной на халявный концерт в Лужниках ты с Серёжей вотку хуячил...
      Про твои запои на работе я ваще молчу ыыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      _sedoy_   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 16:40 (ссылка)
      Shade_SS, Ты на себя бы посмотрел, кто из нас ещё и синяк...Я то хоть водку пью, но маленькими количисвами, а ты бухаешь хоть и пиво, но огогогогогогогогогогого как много, смотри не спейся, ведь пивной алкоголизм хуже всего...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 18:11 (ссылка)
      _sedoy_, неееее, пивной алкоголизм РУЛЭТ))
      Ответить С цитатой В цитатник
      imari   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 12:41 (ссылка)
      вот это банка пива!!!!Первый раз такую вижу
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 18:07 (ссылка)
      Исходное сообщение imari
      вот это банка пива!!!!Первый раз такую вижу

      Вот и я тоже ахуел... Сначала ахуел, а потом нажрался...)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      imari   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 18:10 (ссылка)
      Shade_SS, от радости))))а такие вообще продаются где-нибудь?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 18:12 (ссылка)
      imari, ну конечно продаются - я вот эту купил например на Пушкинской в магазинчике прямо за Макдональдсом))
      Есть ещё вариант такой банки - довольно известное американское пиво FAXE - там вобще по-моему 1,5-литровая баночка)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      imari   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 18:20 (ссылка)
      Shade_SS, надо будет попробовать)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку