-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Пятнецо

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Nadezhda-1   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 01:37 (ссылка)
      Удачи, Серёж.. Береги себя!:give_rose
      Ответить С цитатой В цитатник
      Безумная_Дарьюша   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 08:28 (ссылка)
      Удачи тебе и печени твоей)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Хексус   обратиться по имени Re: Пятнецо Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 14:23 (ссылка)
      йа люплю мясо

      пасип за савет ы
      В колонках играет: Pink Floyd - Another Brick In The Wall (3)

      LI 7.05.22 beta
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 08:19 (ссылка)
      нах те удачак?? у тя жина есть.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 08:22 (ссылка)
      Lisatina, а жена заменяет удачу?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 08:29 (ссылка)
      просто можешь удачу больше не ждать никогда)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 19:10 (ссылка)
      Lisatina, почему же всё так херова?... ты что-ли наколдовал?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 08:07 (ссылка)
      не ния... ты сам решил не пить и галстук адеть.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 00:07 (ссылка)
      Lisatina, да какой впизду галстук... проебал я его.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 08:03 (ссылка)
      нет шоп мне подарить.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 08:14 (ссылка)
      ты ж знаешь, что я жмот и жлоб
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 12:28 (ссылка)
      Shade_SS, ну и хуй с ним.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 19:17 (ссылка)
      Lisatina, ага. Я думаю за это стоит выпить. (открывает только что купленную бутылку Туборга Грин и жадно выпивает одним глотком ровно половину)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 08:07 (ссылка)
      ты пил в среду. позор тебе.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 08:19 (ссылка)
      Lisatina, в среду нельзя было непить. В среду было большое горе. А горе всегда нужно запивать.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку