В колонках играет - 2х2Пиздец был мне с утра после вчерашней попойки.
Кстати, сразу вопрос: уважаемые лис и Ария - нахуя вы вчера спиздили из ДомКома ручку от сартира?...
На работу опоздал ровно на час.
Последующие 2 часа сидел на рабочем месте с видом зомби и тупо ахуевал глядя в монитор, иногда пытаясь читать книжку Метью Стокоу под названием "Коровы". Это пиздец. Аннотация: "Стивен пытается вырваться из ада однообразного существования, из-под гнета материнского давления и обрести киношное семейное счастье. Перед его глазами предстает конвейер уничтожения на мясокомбинате, превратившийся для рабочих убойного цеха в почти религиозный культ убийства и сексуальных извращений. И вот результат: тело матери разделано на части, мертвая собака гниет на крыше, подружка со вспоротым животом в коме, вырезанный из чрева плод приставлен к стене, а тонны одержимой смертоносной говядины носятся по подземным туннелям в поисках человеческих жертв"... Каково?
Всяко выглядел я оооочень жалко...
Еле дотерпев ло обеда и с трудом сдерживая рвотные позывы, доковылял до столовки и похлебал супчику... Начало отпускать. В 3 часа отпросился с работы и двинул в клуб "Ниагара", где у заспанной администраторши приобрёл вот это -

Так что завтра наконец-то схожу на полноценный концерт ЗНАКОВ, отчёт будет, включая фото и видео.
Потом съездил к Иринке - накормился сытным пловом и напился вкусным чаем) На этой фотограмме шейд в образе хозяюшки кстати ыыыы

Приехал часов в 10 в Братеево, зашёл в магазин СТОЛИЦА и в очередной раз за день ахуел -

- Туборг за 20 ре - вы где-нибудь такое видели?????? Когда заходил в магазин - хотел взять одну бутылочку, а в итоге повёлся на акцию скидочную и взял четыре...