-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Туса в Ниагаре 13.10.2007

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Craine_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:56 (ссылка)
      Алкосандер:)
      Тот самый?:)

      Ну малацы:)
      Файер не палил?:)

      Фото жжот:)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:58 (ссылка)
      Пахеич, да какой фаер... Клубик-то не располагает к таким вещам.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Craine_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:59 (ссылка)
      Shade_SS, Он располагает к дымовухе

      Не я знаю...
      Палить се же дороже...

      Не...
      Нимагу все таки!!!
      Фото - такие щастливые:)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Костыль   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 20:11 (ссылка)
      А вот меня они не вставляют...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Craine_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 20:12 (ссылка)
      Ответить С цитатой В цитатник
      XOPEK   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 20:13 (ссылка)
      укурки х)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 20:37 (ссылка)
      Костыль, кстати многих почему-то не вставляют... хотя группа очень талантливая и перспекивная.
      XOPEK, не, мы так тока алкоголем слегка размялись...
      Ответить С цитатой В цитатник
      virginnot   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 02:02 (ссылка)
      Тож не особо радуют, но все ж, задам вопросик))
      Дима Цветков на ударных играет? как он? а то собирались дойти, но не смогли)))))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 09:24 (ссылка)
      virginnot, он великолепен)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 09:30 (ссылка)
      Костыль, кстати, в этой самой Ниагаре если я не ошибаюсь скоро будет ДЕКАБРЬ выступать
      Ответить С цитатой В цитатник
      Scompik   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 14:59 (ссылка)
      Чота у тя выражение лица какоето...ыыы ну нитакое вообщем)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      _sedoy_   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 18:57 (ссылка)
      Концерт был просто обалденный, дискач- офигенный, а стриптиц-просто аххххххх...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:37 (ссылка)
      Scompik, ну какое есть. Другого ебла в тот момент купить не удалось ыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:38 (ссылка)
      _sedoy_, так ты паходу тока на стриптиз и пришёл ыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Myaucher   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 17:39 (ссылка)
      милашка))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 19:14 (ссылка)
      Myaucher, чем не муж?))) Пошли с нами 7-г ов Меццо Форте на них же?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку