-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Тоска по детству...

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Икар_Зеленый   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 09:24 (ссылка)
      Лучше, когда ностальгия добрая!! Так от нее больше пользы. Добрая, это когда настоящее, несмотря на ностальгию, не кажется плохим)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Максимочка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 13:17 (ссылка)
      Гы ебаныхмудаков с фотоопаратами
      Ответить С цитатой В цитатник
      Максимочка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 13:18 (ссылка)
      вот
      моё д (700x525, 32Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 15:27 (ссылка)
      Максимочка, чмо ты ебаное
      Ответить С цитатой В цитатник
      Максимочка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 18:23 (ссылка)
      А будешь пиздеть я еще и фотошоп освою.
      Ответить С цитатой В цитатник
      ElisaDay   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 19:38 (ссылка)
      че та тя пробило..
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 23:14 (ссылка)
      Исходное сообщение Максимочка
      А будешь пиздеть я еще и фотошоп освою.


      сначала освой ВОРД
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 08:32 (ссылка)
      хотел поругать тебя, но лучше при встрече покомполу постучу...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 18:49 (ссылка)
      Lisatina, эээээх, лучше пифка налей, скоблезный ты мой ыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Икар_Зеленый   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 18:58 (ссылка)
      опять!!!!! опять ЭтА фотка!! что-то она мне стала часто на глаза попадаться....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 19:04 (ссылка)
      Икар_Зеленый, да вот один мудак выкладывает... нахера выкладывает? хз.... ты кстати аську на новый комп будешь ставить? ы)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Икар_Зеленый   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 19:10 (ссылка)
      ну.. я попробую... тут все как-то по-другому..
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 19:28 (ссылка)
      Икар_Зеленый, давай-давай, ставь, разговор есть ыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Икар_Зеленый   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 19:34 (ссылка)
      ссейччассс
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку