-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Немножко о сообществе ДЕВСТВЕННИЦЫ

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      metan4ik   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 23:21 (ссылка)
      может ты просто не девственица,потому то и они тебя не поняли?!)))))))))))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 23:25 (ссылка)
      Chertic, всё может быть, чувак)
      Ответить С цитатой В цитатник
      time_to_start   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 00:09 (ссылка)
      да я почему то не удивилась)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 00:44 (ссылка)
      литл_монстер, какая-то ты неудивительная
      Ответить С цитатой В цитатник
      time_to_start   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 09:52 (ссылка)
      Shade_SS, я то удивительная, это я тебе не удивляюсь)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      DrScum   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 12:50 (ссылка)
      http://masterboy.livejournal.com/261604.html

      Если не запаролено - там новый альбом кача.
      Ответить С цитатой В цитатник
      DrScum   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 12:52 (ссылка)
      Ну или с сайта кача. :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      GibsonZ   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 17:07 (ссылка)
      вот эт да
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 08:02 (ссылка)
      Исходное сообщение DrScum
      http://masterboy.livejournal.com/261604.html

      Если не запаролено - там новый альбом кача.


      кстати спасибачки
      уже качаю
      подзабыл я о дате релиза
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 12:33 (ссылка)
      http://www.fishki.net/comment.php?id=27959 - уже на фишках засветилось)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Маруська_Солнышко   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 20:19 (ссылка)
      я девственница
      как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Маруська_Солнышко   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 20:02 (ссылка)
      самое лучшее, это C-во Девственницы!!!!!
      я там часто пишу от смеха плачу, а меня там за ДУРУ держат
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 22:27 (ссылка)
      Исходное сообщение Маруська_Солнышко
      самое лучшее, это C-во Девственницы!!!!!
      я там часто пишу от смеха плачу, а меня там за ДУРУ держат
      ну ладно тебе... дуры... они же тоже люди))))) ыыыыыыыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку