-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Только Россия! Только победа!

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Winds_of_the_butterfly   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 22:40 (ссылка)
      Россия-ЧЕМПИОН
      Ответить С цитатой В цитатник
      Машусик_-_дура   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 00:02 (ссылка)
      Ну, раз у Эфиопии уже даже миллениум... А у нас блять все ещще каменный-футбольный век! Англичане играют в футбол, а наши в ногомяч! Поэтому в ФУТБОЛ выйграют англичане!
      Я реалист, и болею за 5:0 (в пользу Англии конешн)
      Ответить С цитатой В цитатник
      ElisaDay   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 00:27 (ссылка)
      я, значед, похуист. поэтому я пью фкусное пиво и слежу за результатами.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 00:44 (ссылка)
      блять
      уроты
      на 3-0 в пользу Англии перестал смареть
      суки
      скаты
      футбольные боты
      слов нет
      Ответить С цитатой В цитатник
      ElisaDay   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 00:47 (ссылка)
      интересно, как отреагируют выездные фонаты? ыыыыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Машусик_-_дура   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 00:50 (ссылка)
      Shade_SS, а ты что ожидал? Сокрушительного разгрома от наших? Ахахахах)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 00:52 (ссылка)
      Исходное сообщение Машусик_-_дура
      Shade_SS, а ты что ожидал? Сокрушительного разгрома от наших? Ахахахах)))

      да нехуя я не ожидал
      я просто верил
      верил в хоть какое-то чудо
      аааа нахуй
      Ответить С цитатой В цитатник
      MERZAffKA   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 11:46 (ссылка)
      Shade_SS, а чуда как раз и не случилось
      Позорники!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 19:52 (ссылка)
      Исходное сообщение ElisaDay
      интересно, как отреагируют выездные фонаты? ыыыыыы


      да нормально всё отреагировали
      расползлись по пабам и тихо-мирно нажрались с горя
      полиция в Англии работает с футбольными фанатами хорошо
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 23:04 (ссылка)
      Короче, в Москве мы их отымеем, блябуду. Главное, чтобы снег пошел, гыгы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Winds_of_the_butterfly   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 00:03 (ссылка)
      Shade_SS, Мы Англии проигрываем уже как 23 года в футбол
      Ответить С цитатой В цитатник
      _sedoy_   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 11:05 (ссылка)
      Winds_of_the_butterfly, кто это у нас такой спортивно подкованный???
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку