-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Ну и хуле?

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Craine_   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 23:15 (ссылка)
      А я за Шахтер)))

      А каким раком ты с сими камрадами пересекся?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Машусик_-_дура   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 23:28 (ссылка)
      Мда...подцтава со всех сторон)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 23:29 (ссылка)
      Пахеич, соседи млять. Практически чисто случайно пересеклись. Бывает такое переодически. Хуею я со своих соседей...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Craine_   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 23:30 (ссылка)
      Shade_SS, Да уж...
      С такими соседями не мудрено охуеть:)
      Ответить С цитатой В цитатник
      time_to_start   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 23:45 (ссылка)
      ну никакой справедливости в жизни))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 23:48 (ссылка)
      литл_монстер, ага, как и любви с первого взгляда))))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Эван   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 23:54 (ссылка)
      Селтик пускай португалофф имелан валит)
      А в этом матче за Шахтер ибо цвета почти 043, только зеленого нету.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 23:58 (ссылка)
      Эван, ну всяко да Милан рулит и ниибёт. Даже по цветам. ЫЫЫЫ
      Ответить С цитатой В цитатник
      time_to_start   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 00:00 (ссылка)
      Shade_SS, эт точно)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Эван   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 00:05 (ссылка)
      Shade_SS,

      красно-черные ыыыыыыыы. нееееееее италоомкар не прайдет)
      только Уралмаш 0Ч3!!
      гы: глянул тут наши прогнозы на итоги чемпа ВЛ на оффе АК...
      на данный момент: у мя только локо и ростов, у тибя ваапще ни одного совпаденьеца, у торнады три - зеня спам и омкар... предсказатели ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))
      Ответить С цитатой В цитатник
      коричьневое_падло   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 11:51 (ссылка)
      нажрался пива, настойки и винища и не хочу ничего хавать!!!...

      Ахуенная диета! )))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:04 (ссылка)
      Исходное сообщение коричьневое_падло
      нажрался пива, настойки и винища и не хочу ничего хавать!!!...

      Ахуенная диета! )))

      честно признаюсь - я не хотел)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку