Я вернулся! Не нужно оваций, жарких объятий и поцелуев! ;)
Лето прошло на 98 баллов по 5 бальной шкале. То есть очень даже неплохо.. :)
Обо всём постепенно расскажу и покажу.
Почитал дневнички друзей. Приветствую! Рад, что это лето выдалось отличным не только у меня. Всех с началом учебного года. Не знаю поздравлять или соболезновать!? :)
20 и 21 мая Мегафон проводил свою выставку в Новинском Пассаже. Они решили? что выставка мобильных технологий в Экспо-центре (проходила немного раньше) - уже стала попсой и что сделать свою собственную - круче и престижнее. Что ж я согласен, что Экспо-выставка превратилась в одно большое рекламное шоу, и уже потом - демонстрация технологий. Но Мегафон не рассчитали своих сил или просто не захотели и то, что они сделали было похоже на встречу друзей. Нет, конечно, там была и музыка и яркие рекламные проспекты и та самая демонстрация технологий, но всё это было так скромно.. всё уместилось на первом этаже большого торгового центра. Совсем не было народа, да и те кто были - либо дети, играющие в виртуальные игры (это, кстати они прикольно сделали...мегафоновцы..) либо молодёжь, вроде нас, зашедшие на крутую выставку, а увидевшие таку лажу.. Никакой халявы (что и не удивительно.. ведь вход бесплатный)))) В общем первый опыт индивидуальной выставки прошёл не очень... Может это "первый блин"..
Походив по торговому центру, мы дёрнули... угадайте куда? (выставка находилась на Баррикадной ;) ) В ЗООПАРК!))) Отличное место для прогулки... Правда звери какие-то сонные были все... из-за погоды, наверное. Но в целом погуляли клёво! Повеселились от души!)
Black Sun Empire - Arrakis Eternal Sunshine of the Spotless Mind или "Вечное сияние страсти" (так он шёл в Российских кинотеатрах)
Ещё один "необычный" фильм и снова о любви... Странно.. Мне, наверное, должны нравиться крутые боевики с суперспецэффектами или отвязные молодёжные комедии с пошлым юмором, но мне чего-то в последнее время нравятся именно фильмы...наподобие этого...
Джим Керри, как всегда, неподражаем... Таким вы его ещё не видели... НИ ОДНОЙ "Масочной" ужимки... Да и вообще актёры сыграли здорово. Ну а что касается сюжета, то тут вообще.. ВАУ!)) Не буду рассказывать, лучше посмотрите... и лучше не один раз.. (не знаю, мошт я тупой и у меня короткая память, но только со второго раза весь фильм уложился в голове полностью).
В общем всем советую!
PS: хех.. мой дневник становится похожим на страничку обзоров (если можно это так назвать) кино.
На экранах Росси со вчерашнего дня стартовал показ фильма "Ужас Амитивилля". Ну и решили мы в общем на него сходить.. Давно не страшились... А тут ещё и история основанная на реальных событиях! Добавляет реализма))
Фильмец средненький, но вздрагивал пару раз даже я.. Есть несколько страшных моментов, которые заставили юных зрительниц, сидевших на задних рядах визжать от страха...)) Было забавно)) В фильме собраны большинство страшных фишек современного кино. Тут вам и эффект неожиданности, и мозги с кишками, и слизь с апарышами... гыыыы))) наверное, уже страшно!?))) В общем троечка с плюсом.. или чевёрка с минусом)))
Ну а дома, после таких ужастиков захотелось чего-то успокаивающего.. Когда-то давно мне знакомые говорили об этом фильме, что, мол, классное кино... Я подтверждаю! Фильм офигительный! Я говорю о кино "Ванильное небо" с Томом Крузом, Кэмерон Диаз и Пенелопой Крус! Потрясная картина! И любовь, и смерть, и фантастика. Смотрел от начала до конца не отрывая взгляд! Самое необычное, неожиданное, интересное - концовка!!! Я такого поворота событий неожидал! Всем советую обязательно посмотреть, хотя, наверняка его все уже посмотрели и оценили...
А ещё я начал смотреть фильм "Шоколад"... перерыл весь интернет, чтоб его найти.. Нашёл, скачал... Хе.. забавный фильм.. Сказка.. пока не досмотрел и окнчательную оценку давать не буду..
ЕЕЕЕЕЕ!!! Я дома!!! :)
Вот это праздничек! С 10:00 09.05.05 до 9:00 10.05.05!!!! Почти сутки!)))Супер! Почти как на Новый год!
Всё описывать не получится! Очень много писать... мне лень! :)
Кратко:
Утро вчерашнего дня: Поклонная гора. Ещё когда было не так много народу, а оркестр Георгиева только начал репитировать (это так пишется!?!?!?)))) Всё так красиво и ярко.. разве что погодка подкачала, но с утра было ещё очень даже солнечно.. лицо я себе чуть не сжог.. весь красный :)) Обзор техники. Концерт. Посидели на холме. Повалил народ. Мы ушли!
День вчерашнего дня (тупо звучит...))): Прогулка от парка победы до Арбата, там по старому арбату, оттуда до садового и на тверскую! Красиво, солнечно, весело!)))
Вечер вчерашнего дня: Ожидание салюта под москворецким мостом (по-моему он так называется... В общем под мостом с которого собственно и били салют). Попутно прослушали почти весь концерт на красной площади.)) Народу было много, но мы заняли ВИП места на первых рядах.. САЛЮТ! ООООО!!!!! ТАКОГО Я НЕ ВИДЕЛ В СВОЕЙ ЖИЗНИ НИ РАЗУ! Я был прямо под ним... Такое впечатление что каждый огонёк опускался на меня или как будто я летел сквозь них.. В общем, не описать...
Ночь вчерашнего дня:... ЭЭЭЭ... )))) умолчу)))
В общем ВСЕХ с прошедшим! Отличный праздник, отличный день, всё отлично! Чего и вам желаю!
PS: не хотел много писать, а получился прям трактат..
PPS: фотоотчёт на чердаке
Погодка к вечеру разгулялась вроде бы.
вот! уставший и довольный я дома!
Бассейн - круто! Отличное начало дня!
Даже скучная лекция превратилась в бурное веселье всем потоком. Наверное, только преподу было невесело, хотя... и он порой улыбался, когда наши шутки были чересчур громкими...
Ну а прогулка, как всегда долгая и спокойная.
В общем день сегодня - на твёрдую пятёрку!
Кстати, станцию "Измайловский парк" уже переименовали в "Партизанскую"! Своими глазами видел! Мне лично эта затея совершенно не нравится, но факт остаётся фактом. Буковки на стенах станции уже свою комбинацию изменили :)
В городе везде, куда не глянь растяжки, постеры, плакаты, посвящённые 60-летию Победы! Грядёт великий праздник!
Вот решил поделиться: http://fcmx.net/vec/index.phtml?p=1&c=25&si=1
Если кто ещё не видел всем советую глянуть.. там 62 страницы настоящего искусства анимации! Это просто что-то! ух! Куча положительных эмоций...
Вчера ходил в "Классный театр"! Воистину Классный! Ходил на "Квартет для Лауры". Во многих афишах его причисляют к детским спектаклям)))))) Мда.. Не верьте.. Хороший спектакль, отлично демонстрирующий 4 варианта характера мужчины, и, в зависимости от этого по-разному развивающиеся события. Смотрится легко и, порой, очень смешно.
Конечно, сейчас молодёжи подавай кинотеатры, а лучше домашние! ;) НО! Живое искусство тоже имеет свои преимущества и интерес к ним не пропадёт, наверное никогда.. Что характерно, на спектакле видел много молодых людей. Это радует!
В общем всем советую! Ноги в руки и бегом в билетные кассы... :)
War - Low Rider
"Статский Советник"
Сегодня ходил на этот фильм. Не то чтобы шедевр, но наши не подкачали в очередной раз! Послабее чем "Турецкий Гамбит", но тоже есть на что посмотреть. Закрученнный детективный сюжет, хорошие съёмки, отличная подборка актёров. Но... Если сравнивать с тем же Гамбитом, то здесь нет военных действий (нет такого масштаба) и сюжет больше завязан на политике. Что качается актёров, то Олег Меньшиков, в роли Фандорина, мне понравился меньше чем Егор Бероев, хотя играл он отлично! Михалков (Пожарский) играл не хуже, но, как мне кажется он в этом фильме, впрочем как и всегда играл себя... Мне так кажется... Ну и ещё понравился Табаков, пусть и в маленькой роли... Да все понравились)) Фильм хороший, посмотреть советую. Вот!
А ещё приветствую мою новую Постоянную Читательницу Чернышку.
Рад видеть у себя!
Мы так долго её ждали и вот она снова с нами! Наша любимая ЗИМА! УРА!
Как же я мечтал вновь увидеть эти хлопушки снега бесконца залепляющие глаза, почувствовать холодный ветер и с удовольствием ощутить что пальцы и нос снова замёрзли! Ах! Как это восхитительно!
(Не пугайтесь! Я не сошёл с ума! Я просто глумлюсь!)
Эта долбаная зима уже порядком задолбала... Только вроде все разделись, вылезли из квартир и институтов погулять, а она НА! Опять припёрлась... Эх... Видать скоро март и апрель объявят зимним месяцами года... Но, несмотря на всё это у меня замечательное ВЕСЕННЕЕ настроение!!! Я просто.. эх.. не буду ничего расписывать и рассказывать! Просто всё круто!!! Желаю и всем моим ПЧешкам того же!
PS: последовал примеру ГОСТа и тоже слегась сменил оформление дневника.. всё ж весна... уж какая есть...
Paul B & Subwave - What You Want
Сегодня был заключительный день выставки фототехнологий и искусств в Сокольниках. И я там был! Ну выставка как выставка. Побродили, почитали, посмотрели, помацкали самые последние модели фотоаппаратов, пофоткали... (фотоотчёт - на чердаке). Приятная атмосфера, хорошая музыка, и очень много вспышек фотокамер :) Один из павильонов был посвящён фотографиям сделанным с мобильных телефонов.. забавно :) А ещё там был показ бикини Хе.. очень милые девушки)))
В целом всё понравилось... Ещё один отличный выходной...
А этот чувачок там был диджеем! Когда мимо него проходили он ТАКУЮ ПСАЙ-темку поставил Ух!!! Я его даж сфоткал за это :)