блин, салют - это здорово!!!! я в детстве была на Воробьевых на салюте и очень хорошо понимаю, какой у тебя был восторг =)) мы потом с народом ходили и собирали пепел, который от салюта оставался =))) это просто здорово =)) а вчерашний салют я смотрела из окна =)) у меня всю Москву видно, а ближе всего Поклонка, на которой самые красивые салюты после Красной площади =)) балдела =))
Flower_of_Evil, Да уж! Это было что-то! Но! Было почему-то всего 30, а не 60 залпов.. но зато каких...)))
Кстати на одну из годовщин.. не помню какую.. то ли 50, то ли 55.. было именно 50 или 55 залпов соответственно...