-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serj_1985

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1427


Всех с прошедшим!)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fenix_666   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 10:38 (ссылка)
блин, салют - это здорово!!!! я в детстве была на Воробьевых на салюте и очень хорошо понимаю, какой у тебя был восторг =)) мы потом с народом ходили и собирали пепел, который от салюта оставался =))) это просто здорово =)) а вчерашний салют я смотрела из окна =)) у меня всю Москву видно, а ближе всего Поклонка, на которой самые красивые салюты после Красной площади =)) балдела =))
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 10:43 (ссылка)
Да, меня тоже там одни знакомые на Воробьёвы затащить хотели, но я пошёл на красную и не жалею!)) Они жалеют! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Re: Всех с прошедшим!) Вторник, 10 Мая 2005 г. 12:56 (ссылка)
АААА!! Как здорово!!! ) Народ балдел от этого салюта, действительно он был особенный!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 13:09 (ссылка)
Flower_of_Evil, Да уж! Это было что-то! Но! Было почему-то всего 30, а не 60 залпов.. но зато каких...)))
Кстати на одну из годовщин.. не помню какую.. то ли 50, то ли 55.. было именно 50 или 55 залпов соответственно...
Ответить С цитатой В цитатник
broken_smile   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 13:42 (ссылка)
классные фотки!
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 13:47 (ссылка)
broken_smile, ты про "чердачные" или "бардачные" ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ghost-b   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 14:38 (ссылка)
Serj_1985, на 50... точно помню! =)
фотки реальные! причем все! +)
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 21:20 (ссылка)
Спасибо! Стараюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 21:25 (ссылка)
Серж, как всегда бюджет подвел )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 21:32 (ссылка)
Цветочек, ага.. жалко им петардочек для народа... (если я правильно тебя понял, ты говорила о салюте, да!?)
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 21:34 (ссылка)
Серж, ну да )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку