-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serj_1985

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1427


И снова кино!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


broken_smile   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 20:28 (ссылка)
а мы вчера его смотрели. хороший фильм, но Гамбит мне все-таки больше понравился
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 20:30 (ссылка)
broken_smile, Гамбит вне конкуренций)) Он сейчас абсолютный лидер проката в России.. Посмотрим обгонит ли его "Статский советник"
Ответить С цитатой В цитатник
Ghost-b   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 20:46 (ссылка)
не хочу смотреть ни то, ни другое... +)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tysia   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 21:26 (ссылка)
Не знаю почему, но меня совсем не тянет на этот фильм...
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 21:43 (ссылка)
Ghost-b, ну на вкус и цвет... А что тебе из последннего нравится?
Tysia, а тебе и не понравится, наверняка.. там много диалогов и политики...
Ответить С цитатой В цитатник
Tysia   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 22:31 (ссылка)
и почему мне не понравится?
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 10:47 (ссылка)
Tysia, Дык я ж написал Почему!? Или тебе нравятся фильмы про революционеров, заговоры, фильмы где нужно не только смотреть на экран, но и слушать, чего там говорят. Если это так, то бегом на просмотр картины!
Ответить С цитатой В цитатник
Tysia   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 11:10 (ссылка)
Serj_1985, Ну иногда нравятся.. Но мне турецкий гамбит не понравился. поэтому на "Советника" не пойду..
Ответить С цитатой В цитатник
Taisia   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 20:08 (ссылка)
Serj_1985, : ты не первый, кто хвалит, правильно отзывается и советует "СС"...Пойду обязат! Тем более, что там мой любимый Меньшиков играет.
Ответить С цитатой В цитатник
Taisia   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 20:09 (ссылка)
Ghost-b, : дай угадаю..."Ночной базар"=)?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку