Да в Ванильном небе по-моему вообще всё продумано, и актеры клёвые и сюжет и музыка и снят офигенно.. В общем он у меня в списке "Меняпрётсоветуйвсем" =)
А музыка, кстати, вот нашёл саундтрек.. скачал себе в коллекцию.. там такие темы есть фоновые клёвые.. ну и вообще ненапрягающая музыка...