-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serj_1985

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1427


День кино

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 20:45 (ссылка)
А!! Шоколад!! Джонни Депп!! )) Нет, на самом деле очень клевый фильм ) такой романтическо-мистический) А из Ванильного Неба мне песян очень нравицца )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 20:47 (ссылка)
Да в Ванильном небе по-моему вообще всё продумано, и актеры клёвые и сюжет и музыка и снят офигенно.. В общем он у меня в списке "Меняпрётсоветуйвсем" =)
А музыка, кстати, вот нашёл саундтрек.. скачал себе в коллекцию.. там такие темы есть фоновые клёвые.. ну и вообще ненапрягающая музыка...
Ответить С цитатой В цитатник
Fenix_666   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 21:19 (ссылка)
шоколад обязательно посмотри, это стоит того =)) и не тока потому, что там Джонни Депп =))) просто интересно. а лучше всего его смотреть в оригинале
Ответить С цитатой В цитатник
Belka_-_Chameleonka   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 22:46 (ссылка)
Шоколад и правда вещь) а вот ванильное небо я не смотрела( ну ничего, еще успеется)
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 09:33 (ссылка)
Посмотрел! =) Клёво! Доброе кино)) Получил массу положительных эмоций!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку