берет |
Метки: берет |
Химчистка организма по методу Валентины Кондаковой |

Лет 10 назад мне посчастливилось познакомиться с замечательным человеком, врачом, кандидатом медицинских наук Кондаковой Валентиной Максимовной. Ей в полной мере довелось на себе испытать воздействие загрязнения тяжелыми металлами, после чего возникло множество болезней. Головные боли, вялость, раздражительность, непрерывные простуды, кашель, отеки.
К счастью, ей помогло хорошее знание основ химии, и она нашла нужное лекарство, простое и дешевое. Им оказался натрия тиосульфат (ГИПОСУЛЬФИТ НАТРИЯ, серноватистокислый натрий, тиосульфат натрия, Na2S203, натриевая соль тиосерной кислоты), белый кристаллический порошок. Он прекрасно известен фотографам (используется для фиксирования фотоснимков).
В медицине 30 % раствор натрия тиосульфата применяется для лечения острых отравлений, дают его и домашней скотине как противоядие. Он хорошо связывает тяжелые металлы, токсины и выводит их из организма, восстанавливает нарушенные функции органов.
Испробовав на себе и своих детях благотворное воздействие натрия тиосульфата, доктор Кондакова осторожно стала проверять действие препарата на своих пациентах. А лечила Валентина Максимовна в то время алкоголиков в наркологической больнице № 17 г. Москвы.
Натрия тиосульфат быстро снимал похмельное состояние, резко улучшал психическое состояние, обрывая тягу к спиртному.
Окрыленная успехом, Валентина Максимовна начала лечить тиосульфатом натрия и другие болезни более тысячи больных с гипертонией, аллергиями, астмой, остеохондрозом, заболеваниями печени, поджелудочной железы получили желанное исцеление.
Метки: очищение |
Банановый ликер |
Банановый ликер
водка - 0.5 литра
4 спелых крупных банана
1 баночка сгущенного молока
3 сырых яйца
100 мл сливок
ванилин или кокосовый ароматизатор по желанию
Все ингредиенты кроме водки взбить. Должна получиться пышная однородная смесь. Затем тонкой струйкой влить водку. Банановый ликер следует охладить перед подачей - так вкуснее!

Серия сообщений "напитки":
Часть 1 - Бейлис
Часть 2 - Как делают рисунки на кофе
...
Часть 8 - Ведро сока из четырёх апельсинов
Часть 9 - ЛИМОНАД
Часть 10 - Банановый ликер
Часть 11 - Готовим " Бейлиз " на шоколадном чудо-молоке
Часть 12 - 8 секретов хорошего кофе: варим в турке
...
Часть 35 - ДОМАШНИЙ РЕЦЕПТ ЭЛИТНОГО КОНЬЯКА
Часть 36 - КОФЕ АРАБ
Часть 37 - Сказочно ароматный ликер из черноплодной рябины с вишневыми листьями - пьем на следующий день!
|
Метки: ликер |
мех |
|
Метки: мех |
Абрикосовое варенье без абрикосов! |
Рецепт совершенно осенний. Когда за окном дождик, или серенькое
небо, чашка горячего чая с абрикосовым вареньем будет очень кстати!
Где абрикосы взять осенью? А кто сказал, что они там есть... Их там нет. Но варенье - абрикосовое!
Это удивительное варенье я уже варила несколько раз, но как-то так быстро оно исчезает, просто как такой странный предмет, как мед - вот оно есть, и вот уже нет!
Рецепт мне еще пару лет назад дала сестра, назвав варенье "бюджетным". Действитель, по сравнению с абрикосовым вареньем в сезон, себестоимость его очень даже скромная, особенно если на даче урожай тыквы! И варить его можно и осенью, и зимой.
Рецепт был очень прост, я его немного улучшила, а вы можете варить как понравится.
Исходные данные:
1 кг чищенной тыквы
300 гр кураги
1 кг сахара
Мой вариант:
Метки: варенье тыква |
шарлотка |

Метки: шарлотка |
как вылечить бронхит за одну ночь |

Метки: брон бронхит |
Салат из красной фасоли |

Серия сообщений "cалаты":
Часть 1 - Салат "Грибной пенек"
Часть 2 - Салат сиротский
...
Часть 18 - Салат "Тиффани
Часть 19 - САЛАТ из курицы с виноградом
Часть 20 - Салат из красной фасоли
Часть 21 - Салат "Удачный" - поверьте, сочетание изумительное, нестандартное, интересное
Часть 22 - Салат «Фальшивый краб»
Часть 23 - Салаты в тарталетках - 29 праздничных рецептов!
|
Метки: салат |
В очень экстренных случаях |
Ну да, кто бы сомневался, у нас у всех полные косметички всякого разного добра для поддержания нашей неземной красоты. А вот что вы будете делать, когда останетесь без нее? Ну вот внезапно - раз, и ее по рукой не оказалось, а лицо срочно требуется.... Итак, поговорим про косметику класса люкс SOS.
У нас сегодня как раз разговор на работе с девчонками произошел, кто как из бедственного положения выходит, поговорили о всяком, так я с вами своим опытом поделюсь. Тут главное, что? Все как у Карлсона - "спокойствие, только спокойствие!" Идем на кухню, там для нас все должно найтись
Ну для начала сделаем губы. Ха, а для чего вы думаете эти знакомые до боли пакетики? Именно для губ! Надо только подобрать свой цвет, нанести немного порошка на влажные губы и вот результат! Просто попробуйте, как вариант летнего макияжа, который не течет и не плавится на солнце - самое оно, и держится долго, и обновить в любой момент легко
Метки: упражения |
ЗАЛИВНОЕ ИЗ КУРИЦЫ |

Метки: ЗАЛИВНОЕ |
Пупсы на видео |
Пупсы на видео. МК. часть 1.
![]()
Серия сообщений "куклы":
Часть 1 - кукла крупеничка
Часть 2 - ссылки на куклы
...
Часть 30 - Рисуем куколкам глазки
Часть 31 - ПУПСИКИ
Часть 32 - Пупсы на видео
Часть 33 - "Весёлая"парочка из бюстгалтера
Часть 34 - Тильда Санта с оленем. Подробный мастер-класс от Тильдамастер
...
Часть 37 - Как построить выкройку панталон для куклы
Часть 38 - Как сделать кудрявую прическу для Ангела Тильда
Часть 39 - Волшебный мир текстильной куклы
|
Метки: Пупсы |
Салат "Венеция" из куриной грудки |
http://www.stranamam.ru/post/3938482/
Опубликовала cfif

- 400 г куриной грудки
- 300 г шампиньонов
- 200 г чернослива
- 200 г сыра
- 2-3 картофелины
- 2-3 яйца
- 1 огурец
- майонез для заправки
Приготовление:
1. Предварительно отвариваем до готовности куриную грудку, яйца и картофель. Чернослив заливаем кипятком на 15 минут. Шампиньоны обжариваем на растительном масле.
2. В разъемную форму выкладываем послойно, вначале порезанный средними кусочками чернослив
3. Затем отварную куриную грудку, порезанную кусочками. Слой майонеза.
4. Затем картофель, нарезанный кубиками. Слой майонеза.
5. Затем слой жаренных грибов. Майонез после грибов не добавлять!
6. Затем идет в салат слой тертых яиц на мелкой терке. Слой майонеза.
7. Следующий слой - сыр, натертый на крупной терке.
8. На верх нашего венецианского салата натираем огурец на средней терке или нарезаем тонкими кольцами. Украшаем салат на свое усмотрение.
Серия сообщений "салаты":
Часть 1 - Салат с помидорами, шпротами и сухариками
Часть 2 - БАКЛАЖАНЫ, МАРИНОВАННЫЕ С АНЧОУСАМИ
...
Часть 30 - Интересные салаты из помидоров
Часть 31 - Салат "мимоза". Советы "профи" и варианты
Часть 32 - Салат "Венеция" из куриной грудки
Метки: Салат |
Очень быстрый рецепт посола рыбы |
На этот раз посол скумбрии, хотя по этому рецепту можно приготовить и другую рыбку, например селёдку.

Метки: посол |
пирог «Белые ночи |

Метки: пирог |
сочная, тающая во рту куриная грудка |

Метки: грудка |
удобные стеллажи для фиалок на пластиковых окнах |

Метки: стеллаж |
Подушка с розовой гроздью |
Предлагаю вам украсить надоевшую и скучную диванную подушку нежной розовой гроздью из фетра. Посмотрите, как это получается!
Серия сообщений "подушки":
Часть 1 - лохматая подушка
Часть 2 - Как украсить наволочку подушки цветами из ткани
...
Часть 9 - подушки
Часть 10 - Подушки - высший класс
Часть 11 - Подушка с розовой гроздью
Часть 12 - шьем подушку и украшаем ее розами
Часть 13 - Подушки разные-все прекрасные! Много идей
Часть 14 - Бродилка по интересным рубрикам для вас
Часть 15 - ПОДУШКА-РОЗА... мини-мастер-класс..
|
Метки: Подушка |
СЧАСТЛИВАЯ КУРИЦА |
Очень простой и очень вкусный рецепт, с которым меня познакомила моя сестра, Таня. Похоже на пирожки-оладушки с курицей, можно есть и в горячем и в холодном виде. Попробуйте обязательно!У меня было 2 грудки, хватило на 5 человек!
Метки: КУРИЦА |
Нежнейший торт - Воздушный сникерс |
Вы хотели бы начать утро с чашечки кофе или чая с вкусным кусочком тортика? Сейчас я Вам предложу приготовить очень вкусный , нежный и немного рассыпчатый торт - Воздушный сникерс. Рецептов наподобие было уже несколько, но каждый чем то отличается. Прочитайте рецепт и Вы поймёте, как он просто готовится.

Метки: торт |
Печенье "Тающие мгновенья |
Метки: Печенье |