-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Russian_wildcat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2007
Записей: 434
Комментариев: 47
Написано: 743

Tarelkin2

Russian_wildcat: Без заголовка

10-05-2010 12:45 (ссылка)   Удалить
привет
рад что вам понравился мой пост
)))
становитесь моим ПЧ
буду рад
у меня есть тег - СПОРТ
посмотрите там я разместил еще несколько комплексов упражнений
хочу поставить тебе в дневник симпатию
если ты разрешишь...))
пробовал сейчас поставить - а мне выдаёт - что только по разрешению хозяина дневника можно поставить симпатию....
Дети_до

Russian_wildcat: Без заголовка

12-04-2008 12:20 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Russian_wildcat
Без заголовка

а ты спроси спроси почему
людям свойственно
делать своей собственностью все что им нравится?
плохо
не хочется быть ничьим
дополнением
да и той монеткой
брошенной на удачу
в фонтан
на счастье загадывая
желание
я попрошу у валеса - чтобы придумал блядь такую кнопоку - запрет на цитирование

а то запрет на коменты есть, а сношать тебя во все дыры любой в своих цитатниках

прохаживаясь по случайным дневникам бля
ErV1n_R0mmel

Russian_wildcat: Без заголовка

12-11-2007 08:03 (ссылка)   Удалить
бу! ))
allf

Russian_wildcat: Без заголовка

11-11-2007 22:59 (ссылка)   Удалить
:) простые желанья
нет нечего сложнее чем осуществлять простое
ErV1n_R0mmel

Russian_wildcat: Без заголовка

11-11-2007 20:17 (ссылка)   Удалить
да. Давай поженимся. Я хам, свинья,пьяница и дебошир. у меня нет квартиры и никогда не будет. нет машины тоже. Сегодня другу разбил бровь, за то, что он обоссал мой ковер. Так что друзей тоже нет.Я идеален! давай жениться.
Калий_О_Аш

Russian_wildcat: Без заголовка

07-11-2007 22:10 (ссылка)   Удалить
:-)
Лисичка_

Russian_wildcat: Без заголовка

21-10-2007 23:56 (ссылка)   Удалить
мда..мило)
В колонках играет: Black Eyed Peas - More

LI 7.05.22
Лисичка_

Russian_wildcat: Без заголовка

21-10-2007 23:55 (ссылка)   Удалить
хахаахаха)))
В колонках играет: 50 Cent Feat. Akon - I'll Still Kill (Prod. By DJ Khalil)

LI 7.05.22
Лисичка_

Russian_wildcat: Без заголовка

21-10-2007 23:53 (ссылка)   Удалить
вот-вот...(
В колонках играет: 50 Cent Feat. Akon - I'll Still Kill (Prod. By DJ Khalil)

LI 7.05.22
Лисичка_

Russian_wildcat: Без заголовка

21-10-2007 23:40 (ссылка)   Удалить
гыгыгы..ради такого можно и опаздать)
Лисичка_

Russian_wildcat: Без заголовка

21-10-2007 23:33 (ссылка)   Удалить
ахахахах....прикол)))
Лисичка_

Russian_wildcat: Без заголовка

21-10-2007 23:31 (ссылка)   Удалить
прикольно)))) старая картинка
В колонках играет: P.Diddy - Last Night (Feat. Keyshia Cole)

LI 7.05.22
Лисичка_

Russian_wildcat: Без заголовка

21-10-2007 23:31 (ссылка)   Удалить
хихи)))
В колонках играет: P.Diddy - Last Night (Feat. Keyshia Cole)

LI 7.05.22
Лисичка_

Russian_wildcat: Без заголовка

21-10-2007 23:29 (ссылка)   Удалить
ыыыы
Лисичка_

Russian_wildcat: Без заголовка

21-10-2007 23:26 (ссылка)   Удалить
верно)
Лисичка_

Russian_wildcat: Без заголовка

21-10-2007 23:22 (ссылка)   Удалить
хехе..вот такие нынче мужики)))
Лисичка_

Russian_wildcat: Без заголовка

21-10-2007 23:19 (ссылка)   Удалить
супер))))
Лисичка_

Russian_wildcat: Без заголовка

21-10-2007 23:16 (ссылка)   Удалить
класс
В колонках играет: Nelly Furtado - Do It

LI 7.05.22
Лисичка_

Russian_wildcat: Без заголовка

21-10-2007 23:15 (ссылка)   Удалить
хорошая идея))))
В колонках играет: Nelly Furtado - Do It

LI 7.05.22
Лисичка_

Russian_wildcat: Без заголовка

21-10-2007 23:15 (ссылка)   Удалить
мдаа....
В колонках играет: Nelly Furtado - Do It

LI 7.05.22
Лисичка_

Russian_wildcat: Без заголовка

21-10-2007 23:14 (ссылка)   Удалить
ага...это точно))

LI 7.05.22
Лисичка_

Russian_wildcat: Без заголовка

21-10-2007 23:14 (ссылка)   Удалить
ахахахаха
В колонках играет: Nelly Furtado - Do It

LI 7.05.22
VITALIKSUN

Russian_wildcat: Без заголовка

21-10-2007 14:52 (ссылка)   Удалить
классно!!!!!
Russian_wildcat

Russian_wildcat: жизнь удалась - новая серия фотографий в фотоальбоме

16-09-2007 18:02 (ссылка)   Удалить
Ann_Tigrenok, могу...только сегодня я завалена всякими делами :(. Когда оно тебе нужно и маленькой это сколько примерно? и для чего чтобы знать на каком уровне писать :))))
Ann_Tigrenok

Russian_wildcat: жизнь удалась - новая серия фотографий в фотоальбоме

16-09-2007 17:41 (ссылка)   Удалить
Ты на одном сайте пишешь что можешь помочь с инглишом а можешь написать сочинение маленькое на тему мой любимый ландшафт?
Добрый_цыник

Russian_wildcat: жизнь удалась - новая серия фотографий в фотоальбоме

04-08-2007 10:24 (ссылка)   Удалить
У каждого она удается по разному...
А как у тебя?
Сванцева

Russian_wildcat: Мой мир

04-08-2007 03:28 (ссылка)   Удалить
Привет! А ты где живёшь в США?
Russian_wildcat

Russian_wildcat: Мой мир

28-07-2007 20:26 (ссылка)   Удалить
_Silvia, спасибочки!
Russian_wildcat

Russian_wildcat: Мой мир

28-07-2007 20:25 (ссылка)   Удалить
Вредная_Мотька, хорошая идея, кстати! :)))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»