-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RomRomik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2006
Записей: 1513
Комментариев: 564
Написано: 3145




 

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1363008
   

Праздники славянЯзыческие праздникиПравославные праздникиПраздники России


Держитесь, люди! Скоро лето!

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 17:58 + в цитатник
Рубрики:  Фото/Фотосайты
Юмор/Позитив

Лицензионное ПО

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 15:49 + в цитатник

вот так.


Крещенские купания. Подборка фотографий различных авторов

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 12:02 + в цитатник
Рубрики:  Информация к размышлению/Русь
Фото

Метки:  

Фотографии Валентины Донейко

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 09:46 + в цитатник

Фотографии Валентины Донейко

Тили-тили тесто

Смотреть еще
Рубрики:  Фото/Фотосайты
Юмор/Позитив

Метки:  

Почему мы летаем на неисправных самолетах

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 15:45 + в цитатник

Расследование "Известий".

В последнее время большинство авиакатастроф объединяет одно обстоятельство: самолеты взлетали с неисправностями, о которых знали экипаж и техники.

В выводах Межгосударственного авиационного комитета (МАК) указывается, что сами по себе эти неисправности не стали прямыми причинами катастроф, а вина всему — неправильные действия экипажа. Но не явились ли неисправности причиной ошибочных действий пилотов? И так ли безопасен полет с отказавшим оборудованием, пусть даже второстепенным? В этих вопросах пытаются разобраться "Известия".

Читать
Рубрики:  Информация к размышлению

Метки:  


Процитировано 1 раз

Над пропастью

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 13:54 + в цитатник
Гельдерлин пишет...
Над пропастью...
Вот и вернулся я из похода...Мой собрат сейчас еще ставит лагерь, наверняка, в горах…=))...Завтра тоже садится на поезд и прямиком домой!!! Как и обещали незабываемых впечатлений хоть отбавляй…Дети, с которыми мы ходили просто прелесть, живые, яркие…Что может быть лучше…Поход, как впрочем, и любое путешествие – это всегда оторванность от привычных обстоятельств и проблем, здесь на пару недель можно забыть все свои обыденные проблемы и окунуться в пучину групповой жизни и своего собственного внутреннего мира….Тишина и покой, коего никогда не сыщешь в городе – такая ценность в горах, что порой диву даешься, насколько душа раскрывается, когда ты один на один с Природой…В тишине рождаются звуки, в молчании – свобода!!! Как, спрашиваю я, сделать так, чтобы то, состояние, которое переживаешь Там, перенести в Город, этот Левиафан с его огромной пастью для человеческих душ? Как??? Только в таких местах как горы, океан или пустыня закаливается характер и рождается Человек!!! Я бесконечно признателен тем ребятам, которые были в моей группе, смотря им в глаза – всегда можно найти вдохновение для своей собственной жизни!!! «В чем наша задача, смысл нашей деятельности?» - спросите вы меня. А я вам отвечу словами молодого героя американского писателя Д.Сэленджера из повести «Над пропастью во ржи»: «Понимаешь, я себе представил, как маленькие ребятишки играют вечером в огромном поле, во ржи. Тысячи малышей, и кругом - ни души, ни одного взрослого, кроме меня. А я стою на самом краю скалы, над пропастью, понимаешь? И мое дело - ловить ребятишек, чтобы они не сорвались в пропасть. Понимаешь, они играют и не видят, куда бегут, а тут я подбегаю и ловлю их, чтобы они не сорвались. Вот и вся моя работа. Стеречь ребят над пропастью во ржи. Знаю, это глупости, но это единственное, чего мне хочется по-настоящему. Наверно, я дурак». Искренне надеюсь на понимание…

Автор - Гельдерлин . Отсюда http://www.photosight.ru/photo/2014168/

Рубрики:  Фото/Фотосайты
Информация к размышлению

Метки:  

7 секунд

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 10:24 + в цитатник

В возрасте 7 секунд

Фото - STRINGER-RUS

Рубрики:  Фото/Фотосайты
Дети

Метки:  


Процитировано 2 раз

Не трожьте музыку руками!

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 10:17 + в цитатник

Когда музыка молчит Уважьте пальцы пирогом,
в солонку курицу макая,
но умоляю об одном -
не трожьте музыку руками!
Нашарьте огурец со дна
и стан справасидящей дамы,
даже под током провода -
но музыку нельзя руками.
Она с душою наравне.
Берите трешницы с рублями,
но даже вымытыми не
хватайте музыку руками.
И прогрессист и супостат,
мы материалисты с вами,
но музыка - иной субстант,
где не губами, а устами...
Руками ешьте даже суп,
но с музыкой - беда такая!
Чтоб вам не оторвало рук,
не трожьте музыку руками."
Вознесенский А.А.

Фото - KARRR


Метки:  

Гламурненько...

Среда, 04 Апреля 2007 г. 14:39 + в цитатник

Рубрики:  Юмор
Фото

Метки:  

Поиск сообщений в RomRomik
Страницы: 82 ... 49 48 [47] 46 45 ..
.. 1 Календарь