-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RomRomik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2006
Записей: 1513
Комментариев: 564
Написано: 3145


Гламурненько...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Леди-Вамп   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 15:18 (ссылка)
а у меня почему-то слово гламур ассоциируется только с дебильно-лошадиной рожей Собчак и подташнивать начинает..
а фотка сама прикольная. этож надо так додуматься
Ответить С цитатой В цитатник
RomRomik   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 15:22 (ссылка)
Леди-Вамп, А кто такая Ксения собчак?
Ответить С цитатой В цитатник
Леди-Вамп   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 15:35 (ссылка)
счастливый ты человек!!!! никогда не видел этой с позволения сказать "светской львицы" чье лошадиное ебало (простите ой плохой французский) мелькает на кналах и страницах глянцевых журналов.. вывод может бвть тоько один- у тебя нет телика! совсем! по тому что даже я, смотрящая ее один раз в неделю умудряюсь получить заряд отрицательных эмоций от мелькания ее дебильной рожи и от ее не менее дебильных высказываний...
тебе же завидую белой завистью!
Ответить С цитатой В цитатник
RomRomik   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 15:47 (ссылка)
Леди-Вамп, К слову, стиль фотографий глянцевых журналов и есть глямур. иначе говоря, глямур - это глянцевые журналы.
Ответить С цитатой В цитатник
Elle_Flame   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:27 (ссылка)
Компания Ниссан выпустила новую модель "женского" автомобиля - Ниссан "Стринги". На светофорах врезается в жопу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку