Леди-Вамп обратиться по имени
Среда, 04 Апреля 2007 г. 15:35 (ссылка)
счастливый ты человек!!!! никогда не видел этой с позволения сказать "светской львицы" чье лошадиное ебало (простите ой плохой французский) мелькает на кналах и страницах глянцевых журналов.. вывод может бвть тоько один- у тебя нет телика! совсем! по тому что даже я, смотрящая ее один раз в неделю умудряюсь получить заряд отрицательных эмоций от мелькания ее дебильной рожи и от ее не менее дебильных высказываний...
тебе же завидую белой завистью!