Леди-Вамп, Да, обмороки мужей, головокружения - обычное дело, врачи говорят процентов 70 так.
Ну я в те 30 попадаю.Прежде всего я ПОМОГАЛ жене. Наташа говорит, что без меня она точно не родила бы никогда

. Шутит конечно. Но точно - ей при мне было спокойнее и увереннее.
Во вторых, мне было очень интересно, рождался МОЙ ребёнок, Ребёнок, которого мы СОТВОРИЛИ с ЛЮБИМОЙ. Вот. Когда тут в обморок падать, а?