Фотографии счастливых людей |
Метки: ссср фото |
Ведрусский Детский Клуб-Сад |
Ищем единомышленников- семьи с детьми и просто заинтересованных людей для организации Детского Клуба-Сада в п. Болшево г. Королёв, Московской области. Направленность клуба-сада -приобщение детей к ведическому ( ведрусскому) мировозрению, а также ознакомление с традициями русского быта и семьи. Для проведения занятий есть помещение, а также необходимая обстановка -русская печь, гончарный круг, столярная мастерская и т.п. Ждём откликов от многодетных семей ( у нас самих четверо ребят), в которых родители пытаются самостоятельно воспитывать детей. Пишите на адрес andrew-j@crystalltherm.com или звоните 8-922-9199826 Андрею, 20.03.07.
http://akclub.narod.ru/07_Drugoe/Predlozhenija/pred_idei.htm
(это не моё объявление, просто размещаю у себя в дневники, может кто заинтересуеться)
Метки: ведрусский детский клуб-сад Королев болшево |
Весна |
ВЕСНА
Небо синее, как на картинке.
Утро майское. Солнце. Покой.
Улыбается жук на тростинке,
словно он именинник какой.
Все устали от долгой метели,
раздражительны все потому...
Что бы там о зиме вы ни пели,
но длиннее она ни к чему.
Снег такой, что не сыщешь друг друга:
ночь бездонная, словно тюрьма;
все живое засыпала вьюга,
а зачем - позабыла сама.
Всяк, заблудший во льдах ее синих,
поневоле и слеп и безуст...
Нет, увольте от сложностей зимних,
от капризов ее и безумств.
Слава богу, что кущи и рощи
наполняются звоном опять.
Пусть весна легковесней и проще,
да ведь надо же чем-то дышать!
Наслаждается маем природа,
зверь в лесах и звезда в небесах;
а из самого сердца народа
вырывается долгое "ах!".
Булат Окуджава. 1974
Фото - Niяzz
Метки: окуджава весна стихи |
Первые шашлычки в году |
Вчера вышел с утра гулять с дочурой. У озера встретился с однокласником. Собиралась тёплая компания отметить день рождения нашего общего друга-одноклассника. Мы присоседились, вызвали маму. Гуляли до самого вечера. Привожу фото.
Метки: шашлыки лес |
- новая серия фотографий в фотоальбоме |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Метки: фото bellidance танец живота танец гдо лейла |
С добрым утром! |

Автор Kenunen Elena |
|
20 вещей, которые не стоит говорить, расставаясь с дамой: |
1. Кстати, я завтра женюсь. Ты приглашена.
2. Когда будешь выходить, постарайся не застрять в дверях.
3. Я сплю с твоей мамой.
4. Здесь пахнет так, как будто кто-то умер.
5. Пора бы тебе заняться своим образованием.
6. Я не исключаю, что мы снова начнем встречаться. Вдруг ты сделаешь пластическую операцию?
7. Забыл тебе сказать: результаты анализов на СПИД положительные.
8. Лучше меня у тебя никого не будет.
9. У тебя, дорогуша, есть уникальная возможность в последний раз приготовить мне обед.
10. Проблема в том, что мы оба любим одного и того же человека. И этот человек - я.
11. Ты для меня слишком совершенна: мне нравятся испорченные девушки.
12. Во всем мире не найти столько дензнаков, чтобы тебе их хватило.
13. Тебе пора идти - скоро начнется "Футбольный клуб".
14. Пока ты еще здесь, дай-ка мне номер твоей подружки.
15. Не реви - ты будешь выглядеть еще хуже.
16. Виагру можешь забрать. Она мне больше не понадобится.
17. Может, и детей заодно прихватишь?
18. Мама просила вернуть ей то кольцо, что я тебе подарил.
19. Давно надо было покончить с этой тягомотиной.
20. Все свои оргазмы я симулировал.
Метки: юмор дама расставание |
МЕТОДЫ ОБЩЕНИЯ С ДАМАМИ В ЧАТЕ |
Прием первый: спроси, ходит ли она на дискотеки, чтобы по ответу понять, не боком ли она пролезает в турникет метро...
Прием второй. Написать какую-нибудь херню или флуд, чтобы все подумали "дебил", но заметили.
Прием третий. Прикопаться к нику. Если не запихают в игнор, помогает...
Прием четвертый. Сказать ей, что она единственная и лучшая на свете. И так каждой.
Прием пятый. Скажи ей, что у тебя вилла на Канарах и мерин в гараже. Вскольз упомяни про размер... ;) Не проверит, но ей приятно.
Прием шестой. Красивый и звучный ник удачно оттенит ваше плоскостопие в нагрузку с болезнью дауна...
Совет седьмой (совместно с подарком_для...) Если не можете сказать ничего умного, возьмите афоризм с анекдот. ру. Бывает, прокатывает.
Совет восьмой. Скажите, что вы едите что-то вкусное. Быстро найдете общий язык с голодными дамами.
Совет девятый. Никогда не говортие "Тут девушки есть?". Возможно, есть. Но лучше сказать "Приветствую очаровательных дам".
Совет десятый. Не думайте (не надейтесь!), что они в чате другие. Все как в жизни. Ни на йоту лучше. 
Совет одиннадцатый. Никогда не спрашивайте у дамы про возраст. Лучше начать примерно так: "Допустим, вам сто лет. Но я готов поторговаться.."
Совет двенадцатый. Импровизируйте! В конце концов в русском языке 33 буквы.
Совет тринадцатый, юбилейный. Общаясь с пятью дамами в пяти приватах, главное - не путайте имена.
Совет четырнадцатый. Обмениваясь с незнакомыми дамами фотографиями, не подхватите вирус.
Совет (какой-там по счету?) Не посылайте дамам вместо своего фото с беспланых гей-сайтов. Они это все уже видели.
Совет шестнадцатый. Никогда (!) не выходите за рамки онлайна :) Лучше несбывшаяся мечта, чем суровая реальность...
Метки: интернет чат юмор правила |