-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RomRomik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2006
Записей: 1513
Комментариев: 564
Написано: 3145


С добрым утром!

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 09:17 + в цитатник

Автор Kenunen Elena |

Рубрики:  Фото/Фотосайты

Леди-Вамп   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 09:29 (ссылка)
вот смотрю на таких существ как этот лысый инопланетянен в полосочку и умиляюсь чувству юмора нашей природы, которая создает таких существ.... хорошо у них мозгов мало, рни не соображают, что такие старшненькие... хотя, в этом то их и прелесть....
Ответить С цитатой В цитатник
RomRomik   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 09:32 (ссылка)
Леди-Вамп, Почему страшненькие? Мне нравяться!
Ответить С цитатой В цитатник
Леди-Вамп   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 09:56 (ссылка)
RomRomik, да я же говорю, что в этом и прелесть... они- животные, а прикинь, былоб это лысое полосатое с огромными ушами и носом-человеком? во страх то... а то, что он такое животное, делает их милыми..
Ответить С цитатой В цитатник
Леди-Вамп   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 09:56 (ссылка)
а вообще они мне тоже очень нравятся... лопоушики
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку