-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ris163

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -сиськи- _KORN_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3857





Заголовoк!

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 22:05 + в цитатник
В колонках играет - ZZ Top - Blue Jean Blues [04:42]
 (422x460, 199Kb)
Настроение сейчас - оч плохое

приехали.
седня оказываецо был зачот по технике.
я естесно не в курсе что он был. мне ни кто ни чо не сказал, не выбрали программу НИЧИВО! вопще! я даже требования не знал! и на меня еще орут какова хуя я не пришел?!
лан херь.
щас звоню преподу мол чо как када здавать?
он мне затер: ты бля типо пездюк? сам се выбирай все и готовь ты ни пизды не делаеш!
охуеть!! всем значит сказали а илюша сам делай с нихуя так да?! ХУЙ!
мандец. щас пойду жигуль огрею балон блин. прям оч меня обидело ето. что я оказ во всем виноват а не то что ни кто мне ни чо не сказал. маразматики блять.

еще я думаю что в етом гавне учицо еще 5 лет после учаги!
я уже просто думаю что армия более хороший выход будет. год в штабном оркестре пролетит незаметно а может и в связи с гастролями посмотрю мир, плохо штоль.

просто руки опускаются после такого. когда ты один из лучших в уч и я хз с кем там сравнивают с уродами блять и говорят что я ни пизды не делаю. и причом сами ни хера не делают!!

бу!
хочу на выпрямитель в оркестр устроиться. там оч неплохой зароботок. около 3-5 косарей. подумаю еще.

что еще? ни чо. блин. плоха мне расстроен :(

Метки:  

кабак

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 20:20 + в цитатник
В колонках играет - Юрий Воронцов\Track 16.mp3
 (100x171, 2Kb)
Настроение сейчас - ном\устал

гы гы.
сеня попробывал себя в роле музыканта в ресторане.
играли в ёлках. корешок там играет постоянно. вот его скоро на время подменить надо бу позвал меня.
ну чо. играть там не хуй делать :) поучу песенки и но проблем :) всетки 300 рэ за менее чем полтора часа оч неплохо.
тока надо заняцо импровизацией всетки. ибо в фанерах много пустых мест а играть хз чо.

Метки:  

Dvar

Среда, 27 Февраля 2008 г. 15:14 + в цитатник
В колонках играет - 7. Dvar - Siferah [04:07]
 (250x170, 12Kb)
Настроение сейчас - хорошее

ммм. Dvar. какая то готик електро наверно группа.
почему скачал: вчера Енжинер сказал типо аццки страшная вещ если вслушацо. "некоторые даже вешались после нее" (с)ну ето уж я хз :)
вот только что слил пол альбома. действит жутковато. но муз очень красивая и интересная! вопщем мне оч понра :) кому интересно сдесь мона слить неск альбомов
http://www.mp3real.ru/mp3/dvar/
лью пока тока первый :)

что еще? домой пришел :)
ща погоняю в гирзов. таки отнял вчера диск у форса :)

Метки:  

не най

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 19:44 + в цитатник
В колонках играет - 127. 5'nizza - Натяни [02:52]
Настроение сейчас - хорошее :)

скушна.
сижу слушаю пятницу.
прикольна :)
ну вопщем.
отыграл сеня норм на концерте в уч.
завтра у кореша др.
наверно бум бух :)
чо еще.
на контакт фотов загрузил :)
сюда парочку :)
ну и все :)
бессмылица :)
но охот написать чо нить было :)

23 февраля!

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 11:37 + в цитатник
В колонках играет - ZZ Top - Apologies To Pearly
Настроение сейчас - утро нах )

превед :) чот давно не было меня.
вот праздничек. частично мой ибо военник есть и там написанно годен XD
ыыыы. воттак.

купил се наконец сигару :) ни чо интересного...

отмечали.

сильно пиздец. сначала в 5м.
потом пришел табуретка с пацаном.
потом еще 2 парня. бля. ягуары, лимоны, медведи. все смешалось йоп :) было хорошо ппц :)

тут блять кто то подал идею итти в виву. 9 человек из которых 7 в гавно поползли в виву.
картина: комок денег. "нам пожалуста 7 кусков фирменной и все"
ыыыыы.

сожрали. потом начали кидаться картонками из под пиццы. ахаха. форса закидали :)
потом сыблись. набрали аш 60 рублей еще. идем с фублей. решили подьебать и сьебаца.

ну съебались + 2.5 волги. так как все остальные бля так и не пришли пришлось с фублей высасывать её вдвоем :))

потом пришел тимур потом акимотег. потусавались потом пошли с тимуром домой.
я поскальзнулся йобнулся блять прям в воду. хорошо куртка водоотталкивающая :)
потом мусяку встретили попути :) ночью в псп рубался :) гы :)

будуна нет кста чот :)
так немного :)

ну типо все :)

Метки:  

пестюк :)

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 17:47 + в цитатник
В колонках играет - 3614. Skindred - Nobody [03:16]
Настроение сейчас - хорошее

ыыы :) нарыл в фотоальбоме :)
еще чо нить интересн нарою прикреплю :)

1. ситуация "слышдракоша, триписят есть шоль?! " лоооол :))))

 (460x700, 52Kb)

2. фирменные шмотки из скейтшопа :) где то 2 года :)

 (455x700, 30Kb)

3. да. я и в 7м классе был извращенец :) бабу сам лепил :)
 (700x461, 45Kb)

4. все говорят что я сдесь хорошо получился. ну не мне судить :)
 (417x700, 31Kb)

репа

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 21:08 + в цитатник
В колонках играет - 3241. Sepultura - Roots Bloody Roots [03:31]
 (346x236, 25Kb)
Настроение сейчас - агррр!!

бля! сука! почему когда начинаеш им подсказывать играть мясные моменты которые и получаются пиздато и звучат пиздата и слем под них можно охуенный делать они говорят что я гавно и что тяжеляк гавно и придумывают неинтересные задроты которые блять ровно то сыграть не можут!
бля!
хочу тяжести!

поездка.

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 13:03 + в цитатник
В колонках играет - ОНО - Для Меня Это Слишком Сложно
Настроение сейчас - нормал

гонял в мск.
ни чо новава.
мб поступлю :) шансы увеличились :)
шлялись с яриком. туда сюда макдаки и тп :)
хотел потратить денежек на ся. зашел с муз маг купил лигатуру (не себе).
и тут я увидел ЕЁ...
чорная, блестящая, с 3х полосным эквалайзером, 5 струн, мал корпус. чорт. я её безумно захотел. и всего то 7300.попробывал поиграл. отличный плотный звук. сингл+хамб. круто и низы и слеп прозвучивались отлично даже на дешевом транзисторном комбике. узкий хороший гриф. влюбился короче :)
блин. теперь коплю :)
поеду еще недельки через 3. и заберу её нах оттуда xD

чо еще? ни чо :)
всю ноч с корешем ебашили маткор xD делать было нех придумали пару рифов :)

у ОНО вышел ольбом. круть. юзаю щас.

жаль изза кривой проши у трубы камера не пахала. так что без фот :(

Метки:  

гагарин.

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 22:01 + в цитатник
Настроение сейчас - устал

ну и гараж етот гагарин.

вопщем был типо канцерт сеня. деткор. какой в пизду там деткор. я такое гавнокор называю.
какие то пидоры в узких штанах ся металистами назвали. ахххахахах!
ну короче все гавно кроме наших мордвов и автоскана. они хоть реал на метал похож.
воооот. мария аборт чозен ваще кашмар. это не музыка ето просто гавно звук. я сам такое на всех инструментах сыграю и спою.

блять еще поробуйте кто нить тока еще ХАРДКОРОМ ето назовите йоп!! :))

ну короче потряс башкой, послемал. чо еще надо? :)

все я спать :) гы :) поторчу в аське еще.

Метки:  

все кто "типо ведет днев" :)))

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 12:55 + в цитатник
В колонках играет - Madball - New York City
http://www.dobi.nu/yourscenesucks/myspacegirl/index.htm

ыыыыыыыыыыыыыы :)))
а чо так и есть :))
особенно убило "standart myspace pose" :)))
зы: кто не знает майспейс тот же ли ру тока круче и всемирный :)

Метки:  

морда

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 22:29 + в цитатник
В колонках играет - Hatebreed - The Most Truth
Настроение сейчас - нормал

ну чо, без усов луче или с усами луче? :)
мне чот не нра без усов. )
но они меня бесят

 (600x480, 53Kb)

Метки:  

кукуруза...

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 20:59 + в цитатник
В колонках играет - KoЯn - Kill You
Настроение сейчас - упадок сил

вот такое я ебло.
сейчас в ск Юбилейном играю KoRn.
а я блять сижу тут и еблом торгую.
ненавижу ся заето.
проебал я такое щастье.
хотя, ходят слухи что они соберуться в пятером и поедут в последний тур :) мб заглянут :) я был бы рад увидить их вместе!

чо еще, репали сень. дерьмодемки записали :) пока сам не слыхал. сеня вроде будут :)

 (400x300, 35Kb)

Метки:  

марклар. и пиздец.

Среда, 06 Февраля 2008 г. 19:44 + в цитатник
В колонках играет - Madball - 04 - Legacy
Настроение сейчас - да ни чо

превед марклары. мы теперь все марклары. и я марклар.
ыыы :) короче ето южный парк :)

а теперь сопсна пиздец.
нога моя как бы прошла. но она частично синяя и распухла пиздец! я думаю что я пиздато тогда на нее прыгнул. что то там ни то порвалось ни то хрустнуло. вопщем. у меня ощущение что у меня какое то наверно кровозлияние внутри. ну а чо еще может быть? завтра пойду в больницу. надеюсь все норм бу.
тут блять еще концерт. послемать охот. а с ногой ни как.

в понед еду в москов. уже билеты куп. но бля нога. ходиш и там все давит. :(

вот так.

микроволны

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 12:12 + в цитатник
В колонках играет - The Cavalera Conspiracy - Must Kill
Настроение сейчас - ы

блять! почему я всегда забываю что из микроволновки не тока жратва горячая выходит но и тарелка?! опять цук обжогся.

у кавалеры новый альбом крутой!

ну чо :)

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 12:38 + в цитатник
В колонках играет - 1584. Hatebreed - To The Threshold [02:49]
Настроение сейчас - нормал :)

ну субота была вчера чо :)
я думаю пояснять не надо чо было.
нормально посидели короче.
ппц, стоим короч. тут какой то пидор толкает ковото и бля пивище мне прям на куртку новую!! ябля в ахуе! хуякс, а пиво прям стекает с нее :) ни следа :) понятно почему она 6 штук стоила курточка :)

в маге встретили анимешников. минеральных там урлинов с сотонами. тож бухали :)

ну чо еще, сеня сутра в животе ураган. реально помог Даниссимо питьевой! как ни чо не было ваще!! тока 30 рэ жалко :) гы :)

вон фоту кинул с штанами а то заебали :) акимотег мажор купил телефон за 20 кусков! ппц :)
а снимки вон гавно :) ну темно правда.

зы: хардкор бля вещ ;)

Метки:  

бона

Четверг, 31 Января 2008 г. 19:09 + в цитатник
В колонках играет - Agnostic Front - I Live It
Настроение сейчас - больнааа :(

цук. сеня ппц. подвернул ногу. левую. первый раз в жизни подвернул левую ногу! я на нее прям прыгнул. во я охуел после етого. больно пиздец просто :(( аш чо то там аццки хруснуло. щет. это знач что я ни куда не пойду дня три точна :(((
и репу проебал сеня, а мы домо хотели писать. вот жопа.
купил таки куртку сеня в спортдандии. дождался таки я скидки 50% :D

ну и все наверн :)

во ребята крутые. плющат меня ща :)

 (376x180, 22Kb)

Метки:  

сеня

Суббота, 26 Января 2008 г. 19:40 + в цитатник
В колонках играет - 105. 5'nizza - Ямайка [04:03]
Настроение сейчас - хорошее

превед :)
сеня не пил xDDDD
в кое то веки решил сходить на рынок. ппц! шмотье гавно а цены ппц! тока перемерз. бабулек которых просил найти мне узкие джинсы ваще в ступор загонял :))
короче купил так же в маге ети джинсы узкие :) сбылась мечта идиота :)) тепрь я эма :) гы :) да ни чо за кусок с лишним нормал прям.

ну и все :) сутра дома не был блять. ток пришел :) будун был сутра :)

а да! мне сон приснился какой то страшный. ну я заметил что с пьяну мне кошмары сняцо :)
и потом еще сон что у меня 20 антипатий :))) во я охерел :)))

Метки:  

пятница

Пятница, 25 Января 2008 г. 20:42 + в цитатник
В колонках играет - 1. Dying Fetus - Killing on adrenaline [05:40]
Настроение сейчас - пьяное :)

вот так.
опять пиво.
гыыыыыы :)
круто када приходиш домой а мамы нети :)
вот и крут :)
сежу :)
пешу чо :)
ща в сталкер поиграю.

бля подсел на дайинг фетус :) пиздато!!!!

Метки:  

add

Четверг, 24 Января 2008 г. 16:45 + в цитатник
В колонках играет - ##### - Голова Без Лица
Настроение сейчас - ыыыыы

ну короче лазил я лазил, на мой размер практич прям шмот нет :( бу :(
зато случайно зашли в адидас и тот бег который я давно хотел подешевел в 2 раза!! прям там сразу и купил :)

еще поиграл в пс3 и заценили асассин крид. да хуйня чо :) на хуй мне не надо пс3 :)))

проебали деньги в кафешке с МэЖо. ну надо иногда помажорицо :)
потом пошли обмыли бег и мыш мою лаймом. ни чо так погуляли.

чо то мой бас пизды дался. пукает. хз чо. может эквалайзер? посморим на репе.

вот таг :)

деньги и чо то еще

Четверг, 24 Января 2008 г. 12:32 + в цитатник
В колонках играет - 2459. Mushroomhead - Solitare Unraveling [04:37]
Настроение сейчас - да чот так се.

решил я потратить все бабки которые копил на бас. или на ноут там.
пойду бег куплю, флешку на 4гб, шмотья всякого. думаю уложусь :)

ночью опять чот лежал. хуёвское настроение было. подохнуть охото прям было чот. иногда так охото убить ся ппц прост.

какакя то блять безысходность. сам не най чо мне не хватает. думал какой нить девайс се купить. да блять все есть! ну новый плеер/телефон/флешка все тоже самое просто другое! надо чо то нового. чо не знаю. вчера перебирал девайсы в башке ни чо путного для ся так и не нашел :)

мать грит щас типо кончается лунный периуд 12ти летний какой то. и типо как новая ера начинается :) ну может изза етого. что скорее всего. просто никада не было у меня такого пустово состояния. хз вопщем.

надо бы кейс купить для дудки. все не могу ни как найти не могу в онлайн магах.надо прямиком в мск ехать в ямаху может там ямашинские коробки маленькие есть.

чо еще? вчера не мог оторваться до 2х ночи от Жанны Дарк. не когда не джумал что когда то буду играть в JRPG :) но мне понравилась ета пошаговая херь :) гы :)

для мыши ковра нормал так и не нашел :)

хуй знат чо. лето хочу пиздец.

и сьебаца хочу. новой жизни хочу. разнообразия.

воще как то дни строятся у меня. сутра прям пиздатое настроенте а вечером ни в жопу. и чо так хз прям.

ща жду звонка мэжо. пойдем по пиву. и по магам прошвырнемся.

все короч.

сука не люблю многа букаф но чот как то так получилось :)

Метки:  

Поиск сообщений в ris163
Страницы: 11 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь