-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ris163

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -сиськи- _KORN_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3857





хочу блондинку. симпатичную.

Среда, 23 Января 2008 г. 10:41 + в цитатник
В колонках играет - 3298. Slipknot - Liberate [Live] [03:48]
сабж

Метки:  

я мажор :))))))

Понедельник, 21 Января 2008 г. 19:17 + в цитатник
В колонках играет - 835. Deftones - Black Moon [03:18]
Настроение сейчас - нормал :)

сеня приехал Тирз с мск.
привез мыш в подарок на нг.
бля, мышка то не дешевая. 2200рэ :)мажор я? :)) ыыы :)))
короче рейзер коперхед :)

+
сеня махнул трубу свою на с-е к510. ну ни чо главно инет есть и мне еще сверху 2500 дали :)
ы :) прибылный день :)

репа так се. ни чо новава. ударника не было. поебашил по ударным, поиграли грайндкор :) ыыыы :))

вото мыши внизу

 (699x310, 109Kb)

Метки:  

ыыыы

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 16:45 + в цитатник
В колонках играет - 3825. Yellowcard - Rocket [04:49
Настроение сейчас - ни чо :)

типо я терь мужик и нафлудил 2250 сообщений и теперь у меня звездочка феолетовая? :))
ыыы. смишно :)
сенк за симпу хилари ;)

вымылся ток. ы :)

Метки:  

Стоимость Вашего блога

Суббота, 19 Января 2008 г. 12:47 + в цитатник
В колонках играет - 1511. Guano Apes - You Can't Stop Me [03:10]

Стоимость Вашего блога


Стоимость блога
http://www.liveinternet.ru/users/ris163/profile
составляет 10 115 $



Посчитать стоимость моего блога!

ну я сука :))

Суббота, 19 Января 2008 г. 10:57 + в цитатник
В колонках играет - 176. Amatory - Две жизни [04:28]
Настроение сейчас - ыыыыыыыы

ну я бля сука чо вам сказать.))))
как же мне понравилось стебацо над человеком, который настока самонадеян и уверен в себе, но не знающий и 50% правды :)ыыы :) но сука есть за что. такая наивность бля. я падал. жалко слик сука логи не пишет. а то бы я еще поржал бы :)))

чо еще. а да, вчера было дэрэ у сестры моей...эммм.. ну вопщем бывшей :)
приехали. пили вино. потом мне надоели песни русского рока и я пошел "дожирать" коньяк. бля. нажрался опять :)
ну все посты у меня тут такие :))) гы :)

еще сука ноут хочу се купить. цук бабок нет пока :(

Метки:  

бай май гитар...

Среда, 16 Января 2008 г. 15:38 + в цитатник
В колонках играет - 700. Death - Evil Dead [02:59]
Настроение сейчас - да ни чего ;)

эх. расстался со своей зомби. жалко. как же теперь мучать соседей? к бич слепу басовому они привыкли уже :)
цук ни чо. на благое дело. скоро будет басик активный. и комбарь к нему куплю :) и буду рубать :)
вот таг ;)

Метки:  

соло3мк3

Вторник, 15 Января 2008 г. 22:22 + в цитатник
В колонках играет - 2836. Red Hot Chili Peppers - The Greeting Song [03:13]
Настроение сейчас - хорош :)

ыыыыыыыыы!!!
цуко! соседи сдохни!
мне колонку сделали :))
заново все еквы подстроил :)
все бля. теперь мясо у мну на пол дома :))
ыыыы :)

чо еще. был во флойде.
ожидал того что с Авалоном они не работают и что корта мне не привезут. ну ни чо, закажу бас в нете. все равно имхо дешевле выйдет :)

ксюшо_форева с дэрэ йоп! ;)

Метки:  

бухлооооо

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 21:49 + в цитатник
В колонках играет - 1469. Graveworm - Legions Unleashed [05:29]
Настроение сейчас - ыыыыы

а вот хуй всем! опять лопали.
все. обещал больше 2 недели не лопать. ибо нех. нехорошее дело. дома траблы изза етого. ф топку короче.
чо еще. отнес колонки в ремонт. сука долго делать будут. в ушах сидеть не в прикол ваще долго так :) ы :) цук.
коплю на гитарко потихоньку. вот таг :) зарплато должны не маленькое дать :) куплю комбик. подобрал се Киллер 20 ватник. для дома пойдет пиздатейшо. ну и вот. чо как.
лимон сеня пили чо.

видел бывшую. эх. люблю я её. ни чо не поделаешь....
дала плеер помсмареть. что то сломался....
ну ни чо. все пока позитивно немного :)


бля ненавижу тигров

а мы бухали опять :P

Суббота, 12 Января 2008 г. 22:07 + в цитатник
сабж.
туборг грин чо. ы

ПИЗДЕЦ!

Суббота, 12 Января 2008 г. 15:24 + в цитатник
Настроение сейчас - пиздец подкрался незаметна блять!

Сука!!! умерла левая калонка!! да ебучий случий!! это блять мне ети 40 кг тащить теперь через полгорада! бляцкий род. еще хуй знать гарантия осталась нет. БЛЯ!!!!!!

срецтво от депры

Суббота, 12 Января 2008 г. 00:09 + в цитатник
В колонках играет - плеер
Настроение сейчас - вечернее дерьмо

сабж.
кто чо предложит?
каждый вечер мне становится дико хуёва.

ну чо

Четверг, 10 Января 2008 г. 20:39 + в цитатник
В колонках играет - 1608. Jane Air - Сюзанна [03:29]
а ни чо. над чо то писануть типо.
вчера немного бух. у намлеса др было. холод ппц ацкий.
потом чо то пришел. галаву сорвало. СОРРИ всем кому писал в аську какую нить хуйню или бред.
огромный сенк Далии и Тирзу. сенк помогли в моем ебанутом состоянии :) один хуй вы ни четаете но хотя хз. мошт прочитаете :)

потом чо. чо было интересного. Сюзанна пиздата штука :) текст неебацо :)

а да. решил продать трубу свою. каму нада налетай :) бгг :)
куплю себе игрушку новую. тока какую еще не выбрал из двух :(
 (507x699, 62Kb)

новый год 2008

Вторник, 01 Января 2008 г. 00:03 + в цитатник
В колонках играет - гимн
Настроение сейчас - не новогоднее

сабж +1

тест сука каварный!

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 16:39 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air - Jazz
Настроение сейчас - норм

http://www.grudina.info/newyear/index.php

я цуко ржал!

в гавно

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 18:56 + в цитатник
В колонках играет - KoЯn - Twist
Настроение сейчас - бу

бля. вчера ужрались просто в гавно. я ни хуя не помню. всего одна сигарета дала мне такой блять накрывон что просто пиздец. я же не курю.хы.
короче потом зашел к подруго. постояли попездили пошел домой. дома все охуели. от меня ни чем не пахнет(сдесь я хочу сказать что Жигули не пахнут )) и я пошел спать. но, в животе ураган. после всехетсих ягуаров жигулей и эфесов. короче сам решил се помоч и блеваннуть. хуй. не вышло ни чо. ходил сеня весь день с таким животом.
бля, так силно я жрал весной наверн. зато 2-3 недели не притронусь :)

нервы

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 16:40 + в цитатник
В колонках играет - Children Of Bodom - Mask Of Sanity
Настроение сейчас - наихуёвейшное

пиздец бля.
я охуеваю потихоньку. устал ппц. скорей бы перерыв. бля неск дней отдыха и экзы потом. а там бля конь не валялся. не высыпался толком с августа. все как то в кучу сверху блять упало. не успел одно разобрать тут блять еще чо то. еще эту люблю как дурак. хуй знает чо делать.
вчера хотел себя уже просто удушить подушкой. все на пределе. в дурку бы не загреметь.

пойдем бухать!

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 17:01 + в цитатник
В колонках играет - KoЯn - Cildren Of The KoЯn
Настроение сейчас - нормалёг ;)

пойдемте бухать завтра?

 (490x640, 112Kb)

свободен.

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 19:03 + в цитатник
свободен я. теперь.
хз радоваться или плакать. но пока мне не особо комфортно.
да конечно мне её будет не хватать. но я думаю вопрос времени.
будут и лучше. надеюсь :)

2 дня

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 21:32 + в цитатник
В колонках играет - Dying Fetus - Absolute Defiance
 (400x600, 37Kb)
Настроение сейчас - болид все

суббота
бухали. опять. форс я и акемотег. по писят рэ нам хватило. но мы дое того вдвоем ягуарчег приняли :) короч весело было хамерзли. Сашка трубу вырубила. звонил. ну и лан :) приперся потом чото совсем в какашку и бля трубу в кровати искал наверн минут 10. потом вспомнил что она заряжается :))
воскресенье
концерт нах. бля мясо сукааааа!!!! мяса давно не было ни хуйа!! радо мегапездато!! джейны пездатейшо, зоз дейз пездатейшо ОНО сука НАИПЕЗДАТЕЙШНЕЕ всех!! вот так :))
болид все в гавнище. все в синиках. хорошо морда целая :) волос в слеме потерял кучу :)))

короче круто все пока :)


о бля чо нашел :)

зыыыыыз поинт :)

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 20:51 + в цитатник
В колонках играет - Children of Bodom - Red Light In My Eyes, Pt 2
Настроение сейчас - ыыыы :) а может и не ы...

сеня был первый пойнт домо :)
у кампа. наебенились. а вот потом как играли я уже не помню :)
снимали хом-бутылко-банко-порн :)
эх и ржали :))

а настроение чот упало как домой пришел... эх...


Поиск сообщений в ris163
Страницы: 11 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь