-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ris163

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -сиськи- _KORN_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3857


гагарин.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--memento_mori--   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 22:02 (ссылка)
приятных сноф :)
Ответить С цитатой В цитатник
ENGINEier   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 22:30 (ссылка)
Концерт был седня тру бля. Мария и Фор ю полное солнышко, Аутоскан получше, наши наверн самые приличные(правда у них инструменты тож солнышко).А вообще, бля, не нада в Гагарине больше концерты проводить. ОТ дыма даж видно ничо не было:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лимонадный_Джо   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 22:40 (ссылка)
А сам то узинкаи джинсики носишь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ris163   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 13:52 (ссылка)
Лимонадный_Джо, ну я ж ся Митолистон не называю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лимонадный_Джо   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 18:53 (ссылка)
ris163, ты шансонье йопты :)
Ответить С цитатой В цитатник
by_Sasha   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:18 (ссылка)
а ты надеялся что в гагарине будет что-то хорошее?? *)
Ответить С цитатой В цитатник
Лимонадный_Джо   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 22:14 (ссылка)
princesa-nemoda, ну он же наивный волосатый мальчег! ему это простительно :)
Ответить С цитатой В цитатник
ris163   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 10:33 (ссылка)
princesa-nemoda, ну метал какой нить норм а не деткор и говно кор :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку