по сравнению с тем, сколько он занимался и учил в твом годы, в следствие чего двинулся слегка, он всегда будет считать, что ты ни хера не делаешь, и вообще у нас такое поколение, что нам всё пох. С его стороны ты стопудов не прав, что на технический не пришёл, а до всего остального ему фиолетово.
А вот что со мной завтра будет на спец........