-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ris163

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -сиськи- _KORN_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3857


сеня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EXCITED_girl   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 19:50 (ссылка)
ааааа,узкие джинсики)))ахаххахаха)))))))блин,че творится...
Ответить С цитатой В цитатник
ris163   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 20:28 (ссылка)
EXCITED_girl, ну они там не тру неебацо узкие :)
ноя не плохо в них. я думал ваще гавно бу.
Ответить С цитатой В цитатник
Лимонадный_Джо   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 20:40 (ссылка)
Фотокарточки фстудию...
Ответить С цитатой В цитатник
ris163   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 20:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
by_Sasha   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 22:42 (ссылка)
не пил?!! умничка получи вишенку))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ris163   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 13:27 (ссылка)
princesa-nemoda, дай :)
Ответить С цитатой В цитатник
by_Sasha   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 13:43 (ссылка)
ris163, только виртуальную могу ☺
Ответить С цитатой В цитатник
ris163   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:06 (ссылка)
princesa-nemoda, виртуальную я сам в яндексе нарою :DD
Ответить С цитатой В цитатник
emoALTera   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 16:36 (ссылка)
ris163, Фоток ждемс!=)...шоп кашмарики не снились-пить не над=)
Ответить С цитатой В цитатник
ris163   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 21:07 (ссылка)
emoALTera, гыы))
не дам)))
эт, сеня аш 2-3 чеоа меня узнали цук в етих штанаХ :))) ппц! морду то не видно мою :))
Ответить С цитатой В цитатник
Лимонадный_Джо   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 19:31 (ссылка)
Ты ч0 пацанчик? народ требует зрелищ! То бишь фотокарточек! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ris163   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 21:53 (ссылка)
да ни охот мне чо то делать ни чо.
да и чот не было возможности
сделаю сделаю
Ответить С цитатой В цитатник
-miranda-   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 22:04 (ссылка)
аааа)) узенькие джинсеги))) чтот вас всех потянуло на них так резко)))
вот до чего доводит частое долгое сидение на лиру))
Ответить С цитатой В цитатник
Ksusha_ForeVeR   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 23:16 (ссылка)
ты не пил?!?!!...бла....на северном полюсе пальмы выростут))))
Ответить С цитатой В цитатник
ris163   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 15:36 (ссылка)
Ksusha_ForeVeR, я уже давно не пил :)
это чо то январь жаркий какой то :)
Ответить С цитатой В цитатник
ris163   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 15:37 (ссылка)
-miranda-, да делать мне не хуй :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ksusha_ForeVeR   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 19:06 (ссылка)
ris163, я тоже не пью...эт наверно на долго)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лимонадный_Джо   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 00:28 (ссылка)
Илюх фотки! Пацан сказал - пацан сделал! ;) Ы
Ответить С цитатой В цитатник
ris163   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 15:25 (ссылка)
Лимонадный_Джо, да погоди ты
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку