-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ringing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 30493

Выбрана рубрика Искусство, интересное, фото.


Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(119), эзотерика(0), Цветы, ландшафтный дизайн, дача(51), хиромантия физиогномика(1), Фильмы и книги(66), Техника и автомобили(286), Спорт(76), Самое интересное о Японии(105), Ремонт, строительство, дизайн(311), развивающие уроки для детей(19), Психология, отношения и эмоции(240), психология здоровья(191), Праздники, поздравления, подарки, праздничное офор(300), православие молитвы(50), Покупки и разная всячина(683), Первые блюда,супы,борщи, щи, уха(10), Отдых, туризм, развлечения(552), нумерология(0), Мысли, мыслишки, о новостях(1181), Мода и аксессуары(209), Мода голливуда, что носят артисты(3), мастер класс(15), Кулинария, рецепты, оформление стола(311), Красота и здоровье(285), Королевские особы современности(22), как живет крым сегодня фото и мысли(243), Интернет, сайты, и прочие(3140), изготовление бижутерии кольца, браслеты, подвески,(5), Животные(50), Дети, дом, семья(527), Вязание крючком и спицами, пошаговые уроки(8), Видео и музыка(915), Бизнес(567), Астрология(6), Ангола вчера и сегодня, саме интересное в фотограф(3)

Архитектурный дизайн на острове Фого

Дневник

Среда, 27 Июня 2012 г. 17:36 + в цитатник
Остров Фого - это красивое место с удивительной не тронутой природой. И есть на этом острове озера, возле которого было решено построить дом. Но чтобы он гармонично вписался в окружающую среду и все же выделялся архитектор Тодд Сондерс (Todd Saunders) решил ему придать очень необычный вид.

На самом деле в строительстве использовались достаточно простые строительные материалы, но все же дом получился, как из будущего. Вид из дома открывается просто шикарный, в треугольные окна видно озеро и прибрежный ландшафт, а сам дом кажется огромной скалой на берегу озера. Впрочем, смотрите сами)


1.
дом на острове Фого (680x510, 133Kb)
Сегодня недвижимость - это самый выгодный вариант, для сохранения и умножения своего материального благополучия. Если вы хотите удачно вложить деньги, обратитесь в агентство Зенит, которое предлагает всю недвижимость в Краснодаре. При этом недвижимость Краснодар, предлагает самых разных видов, но вся она четко подбирается под определенного клиента. Компания Зенит избавит вас от хлопот с покупкой и подбором жилья, и вам останется только радоваться такому существенному приобретению.

2.
дом на острове Фого1 (680x510, 129Kb) Читать далее
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Ремонт, строительство, дизайн

Метки:  

Цветочные клумбы из пластмассы

Дневник

Вторник, 26 Июня 2012 г. 16:45 + в цитатник
Андре Филичиано (André Feliciano) увлекается различными инсталляциями и удивив игрушечные пластмассовые камеры, он решил сделать из них цветы. В итоге он решил создать цветочные клумбы. Для этого в фото деревне в Нью-Йорке он занял несколько сотен квадратных метров под клумбы.

Цветы из маленьких камер выглядят, как настоящие цветы. Причем на его клумбах теперь "произрастает" около трех тысяч самых различных цветов. Среди них можно встретить анютины глазки, тюльпаны и ещё несколько десятков видов красивых растений.


1.
клумбы (570x406, 250Kb)

Если вы увлекаетесь небольшими путешествиями выходного дня, то вам стоит заранее узнать где и как можно разместиться. Помимо отелей сегодня можно снять квартиры на сутки с таким же обслуживанием, как и в любой гостинице. При этом квартиры сутки обойдутся намного дешевле и вы будете чувствовать себя более удобно, ведь в вашем распоряжении будет целая квартира и можно будет готовить еду дома. Особенно это удобно, если вы любите путешествовать вместе с детьми.

2.
клумбы1 (570x409, 204Kb) Читать далее
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Отдых, туризм, развлечения

Метки:  

Сакура в цветение уникальные снимки часть пятая

Дневник

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 17:09 + в цитатник
Сакура в цветение уникальные снимки часть пятая

1.
фото сакуры40 (640x480, 114Kb)

2.
фото сакуры41 (640x426, 94Kb) Читать далее
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Отдых, туризм, развлечения
Самое интересное о Японии

Метки:  

Сакура в цветение уникальные снимки часть четвертая

Дневник

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 17:04 + в цитатник
Сакура в цветение уникальные снимки часть четвертая

1.
фото сакуры32 (640x426, 116Kb)

2.
фото сакуры33 (429x640, 109Kb) Читать далее
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Отдых, туризм, развлечения
Самое интересное о Японии

Метки:  

Сакура в цветение уникальные снимки часть третья

Дневник

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 17:01 + в цитатник
Сакура в цветение уникальные снимки часть третья

1.
фото сакуры21 (640x480, 125Kb)

2.
фото сакуры22 (640x421, 125Kb)Читать далее
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Отдых, туризм, развлечения
Самое интересное о Японии

Метки:  

Сакура в цветение уникальные снимки часть вторая

Дневник

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 16:59 + в цитатник
Сакура в цветение уникальные снимки часть вторая

1.
фото сакуры10 (640x480, 123Kb)

2.
фото сакуры11 (640x480, 125Kb)Читать далее
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Отдых, туризм, развлечения
Самое интересное о Японии

Метки:  

Сакура в цветение уникальные снимки

Дневник

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 16:56 + в цитатник
Сакура в цветении снимки ночной сакуры, буду выкладывать по десять штук, поэтому постов получится несколько. Приятного просмотра Часть первая

1.
фото сакуры (640x480, 121Kb)

2.
фото сакуры1 (640x480, 127Kb)Читать далее
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Отдых, туризм, развлечения
Самое интересное о Японии

Метки:  

Самые красивые фото водопада

Дневник

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 16:01 + в цитатник
И еще немного фото водопада в деталях, приятного просмотра!

1.
красота природы1 (700x525, 159Kb)

2.
красота природы2 (700x535, 153Kb)

3.
красота природы3 (700x466, 155Kb) Читать далее
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Отдых, туризм, развлечения
Самое интересное о Японии

Метки:  

Мино-но таки водопад с живой водой

Дневник

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 15:54 + в цитатник
Сегодня я выложу серию фотографий городка под названием Мино недалеко от Осака, Место неописуемо красивое, славится своими храмами и водопадом. Вода в водопаде Мино-но таки считается лечебная в горах находися лечебница которой более 300 лет, по ходу подъема в гору есть ресторанчики, где готовят пищу на целебной воде, все очень красиво, выкладываю фото часть первая.

1.
Вид на водопад (467x700, 130Kb)

2.
Вид на водопад1 (700x525, 150Kb)Читать далее
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Отдых, туризм, развлечения
Самое интересное о Японии

Метки:  

Праздник цветов цуцудзи-но хана цветущие азалии

Дневник

Суббота, 23 Июня 2012 г. 19:12 + в цитатник
Не менее красивый и очень вдохновляющий праздник цветения азалии или цуцудзи-но хана. Вот фото этой феерии цветов

1.
цуцудзи-но хана (700x525, 151Kb) Читать далее
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Отдых, туризм, развлечения
Цветы, ландшафтный дизайн, дача
Самое интересное о Японии

Метки:  

Цветение глицинии - фудзи-но хана

Дневник

Суббота, 23 Июня 2012 г. 19:05 + в цитатник
Цветы в Японии это праздник, их невозможно не любить, за цветами ухаживают ими любуются это просто праздники, после цветения сакуры, о которых я говорила в постах выше, и праздника сакуры сакура-ханами приходит фудзи-но хана цветение глицинии. Каждый цвет цветка имеет свой смысл белый (сирои) символизирует божественный цвет Сине-голубой (аои или хэки) - цвет неба и моря, символ небес и морских глубин. Это - постоянство, преданность, правосудие, совершенство и покой. Зелёный (мидори - цвет молодой зелени) символизирует непрерывность и бессмертие поэтому большинство бонсай вечнозеленые сосны.
Красный цвет (акаи) спасает от злых сил, болезней, бед и несчастий, символизирует любовь, но в то же время и кровь, огонь, гнев, войну, силу и мужество. Кроме того, красный - цвет жизни.
Фиолетовый (мурасаки), это собственно особый цвет! имея множество оттенков (красно-фиолетовый, сине-фиолетовый, светло-фиолетовый и т.д.), является символом благородства, достоинства и чести. Фиолетовые ирисы - единственные цветы, которые можно было дарить самураю. Вот несколько фото фудзи-но хана цветущей глицинии.

1.
фудзи-но хана - глицинии (700x467, 141Kb) Читать далее
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Отдых, туризм, развлечения
Самое интересное о Японии

Метки:  

Бэнто - быстрая еда

Дневник

Суббота, 23 Июня 2012 г. 18:35 + в цитатник
Очень распространенная быстрая еда кроме суси, бэнто - это такая еда в порционных коробочках, в Японии традиция упаковывать еду в коробочки существует более 100 лет, японцы первые начали высушивать вареные крупы, рис, чтобы пом их можно было быстро приготовить залив кипятком. Домашние бэнто люди берут с собой на работу ученики в школу, а изобретением микроволновки эта форма хранения пищи стала вообще очень популярна. Бэнто это не просто набор продуктов в любом хаотическом порядке, во всех Бэнто соблюдена пропорция "Ити-ни-сан-си" которая подразумевает правило соотношения продуктов: 1-2-3-4. Четыре части риса, три части рыбы или мяса, две части свежих овощей, 1 часть маринованных растений и пряностей (васаби, имбирь, умэбоси и др.) Последнее время также стали добавлять сладость - конфетку, печенюшку или пастилку.

Но при всем еда должна быть полезной и красивой, к внешнему виду еды очень большие претензии, если еда некрасивая, то это все равно, что не вкусная. На рис, по старой традиции, которая существует уже более ста лет, кладут кружочек морковки или красной маринованной сливы - таким образом рис превращается... в национальный флаг Японии! (Хи-но мару - "солнечный круг", символ Японии: красный круг на белом фоне).
Вообще о еде можно говорить много, вот подборка фото еды всякой и дорогой и не очень, приятного просмотра.

1.
бэнто (700x525, 131Kb)

2.
бэнто 1 (700x525, 118Kb)

3.
бэнто - набор сасими (700x525, 106Kb) Читать далее
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Отдых, туризм, развлечения
Самое интересное о Японии

Метки:  

Камидана

Дневник

Суббота, 23 Июня 2012 г. 17:59 + в цитатник
Камидана это домашний алтарь, что-то на подобии нашего иконостаса, Камидана есть в каждом японском доме. Это место где по синтоистскому обряду ежеденевно поклоняются духам предков и духам защитникам. Цена Камидана разная от сотни тысяч долларов до совсем недорогих. Вот фото некоторых видов дорогой и не очень.

1.
Камидана (480x640, 106Kb)Читать далее
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Отдых, туризм, развлечения
Самое интересное о Японии

Метки:  

Храм "Несбывшихся надежд"

Дневник

Пятница, 22 Июня 2012 г. 11:13 + в цитатник
Великолепное, просто потрясающе красивое место, самый древний и почитаемый храм "Несбывшихся надежд" семиуровневая пагода. Это великолепие находится в местечке Михара и соответственно называется Михара дандзай дзиндзя а рядом монастырь под названием Михара хасэдэра. из уважения к монахам там не фотографируют. Вот эти великолепные фото, приятного всем просмотра)

1.
красота (480x640, 125Kb)

2.
красота1 (640x480, 113Kb) Читать далее
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Отдых, туризм, развлечения
Самое интересное о Японии

Метки:  

Тогакуси - гора богов

Дневник

Пятница, 22 Июня 2012 г. 10:52 + в цитатник
Тогакуси это живописнейшее место, гора на которой расположены несколько храмов этим храмам более тысячи лет, один из храмов в честь богини солнца Аматэрасу по легенде эта богиня спряталась в небесной пещере и естественно солнышка не стало. Тогда всем стало грустно и холодно, они решили ее выманить, они сказали богине, что нашли на ее место другую, богиня так торопилась посмотреть на преемницу, что очень хлопнула дверью и дверь оторвалась, упала как раз туда, где построен храм в ее честь. Бытует мнение, что дверь и сейчас лежит в основании храма. Тогакуси так и переводится Спрятанная дверь, у подножья горы есть небольшой но уютный поселок, с очень приветливым народом, поселок тоже называется Тогакуси.

1.
Тогакуси (480x640, 117Kb)

2.
Тогакуси1 (640x480, 99Kb)

3.
Тогакуси2 (640x480, 111Kb)Читать далее
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Отдых, туризм, развлечения
Самое интересное о Японии

Метки:  

Уличные фонари

Дневник

Пятница, 22 Июня 2012 г. 10:08 + в цитатник
В Японии на улицах есть очень симпатичные фонари, на освещении они не экономят, электричество горит везде, темных улиц не освещенных нет. А канализационные люки в каждом городе имеют свой рисунок, поэтому не перепутаешь их какого города этот люк, да их и не снимают как у нас. Вот несколько фото, и люков, приятного просмотра.

1.
фонари (640x480, 102Kb)

2.
фонари1 (640x489, 98Kb) Читать далее
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Отдых, туризм, развлечения
Самое интересное о Японии

Метки:  

Деревья в цвету

Дневник

Среда, 20 Июня 2012 г. 10:45 + в цитатник
И еще несколько красивых фото деревьев в цвету во время сакура-ханами, я про это праздник уже говорила в в постах выложенных ранее под рубрикой о Японии.

1.
сакура-ханами (640x480, 102Kb)Читать далее
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Самое интересное о Японии

Метки:  

Волна

Дневник

Вторник, 19 Июня 2012 г. 17:50 + в цитатник
Волны - это именно то, за чем приезжают люди на Гавайи. Ведь именно это место славиться красотой и высотой своих волн. Все серферы считают именно это место своей меккой. Вот и фотограф Ник Селуэй (Nick Selway) не удержался и решил запечателеть красоту волн на Гавайских островах.

Можно сказать ему это удалось и ракурс он выбрал самый лучший, вид снизу. Для того чтобы сделать эти фотографии думаю не одна волна накрыла их с головой и прокатила до берега)

1.
волна (570x360, 268Kb) Читать далее
Рубрики:  Искусство, интересное, фото

Метки:  

Вселенная на длинной выдержки

Дневник

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 14:35 + в цитатник
Есть у астронавтов такое хобби, как фотографирование с МКС космоса и Земли. Но вот Дон Петтит (Don Pettit), когда попал на космическую станцию решил чем-то отличиться и у него возникла идея снимать космос на длинной выдержки.

Благодаря этому привычные пейзажи космоса приобрели новый вид, вместо ярких звезд появились радужные полосы, а вместо гроз на земле прекрасные длинные линии серебристого цвета. Чтобы придать новый вид городам из космоса, он также ставил фотоаппарат на выдержку, в итоге мы с вами можем посмотреть очень необычные фотографии, которые можно назвать вид Вселенной и Земли на длинной выдержки)


1.
вселенная (570x357, 137Kb)
В мире есть много всего интересного, но наши отношения даже на международной станции регламентируются законом и нормативными актами. Если вы хотите принять по какому-нибудь вопросу решение, то разумно будет заглянуть в НПБ, которую в полном объеме вы можете найти на сайте lawdata.ru. Знание закона всегда помогает решать вопросы быстро и эффективно, но выучить их все невозможно, поэтому нормативно-правовая база всегда поможет)

2.
вселенная1 (570x360, 143Kb) Читать далее
Рубрики:  Искусство, интересное, фото

Метки:  

Радужная лестница

Дневник

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 13:11 + в цитатник
Лестница очень полезное изобретение человечества. Она помогает нам не только подняться куда-нибудь, она оказывает положительное влияние на наши мышцы. Если вы хотите иметь упругие мышцы ног, то нужно ходить по лестницам чаще, эти походы заменят тренировки в спортивном клубе.

А если лестница ещё красивая, то гуляя по ней можно получать массу положительных эмоций. В Сан-Франциско на 16 авеню находиться самая длинная мозаичная лестница. Это произведение искусства создали Эйлин Барр (Aileen Barr) и Колетт Кратчер (Colette Crutcher). На 163 ступеньках они создали прекрасный пейзаж, который начинается с ярких красок природы, постепенно переходит в морской пейзаж, а заканчивается звездным небом.


1.
мозаичная лестница (500x644, 364Kb)
Данная мозаичная лестница получилась очень яркой и позитивной, для её изготовления было создано множество маленьких керамических плиточек всех цветов радуги. Особенно прогулка по такой лестнице будет полезна беременным мамочкам для улучшения настроения и молодым мамам с детьми. Сегодня у любой будущей мамы возникает множество вопросов по беременности и родам, но даже после того, как малыш родиться, вопросы все равно остаются. Например, о том, как выбрать детский сад или как научить ребенка считать. Все это вы можете узнать на ресурсе для родителей karapuziki.com.ua.


2.
мозаичная лестница1 (541x700, 376Kb)
Конечно, в жаркие солнечные дни не очень погуляешь, ведь можно получить солнечный удар. А чтобы дома было сидеть не скучно, можно посмотреть кино высокого качества онлайн бесплатно и насладиться своими любимыми фильмами. Положительные эмоции - это главная составляющая нашей жизни, ведь именно они помогают избавиться от стрессов и смотреть на мир с радостью.

3.
мозаичная лестница2 (570x399, 291Kb) Читать далее
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Дети, дом, семья
Фильмы и книги

Метки:  

Хорошего настроения

Дневник

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 09:58 + в цитатник
Для воскресного хорошего настроения несколько обалденно красивых фото каньона реки Колумбия, несколько десятков водопадов, разные высоты уровней падающей воды, создают прекрасный пейзаж, многочисленные источники впадающие в реку образуют потоки падающие с высоты 1000 метров. Водопад Малтном несколько каскадов, просто удивительная красота, фото и видео)

Отличного воскресенья, приятных эмоций, хорошего настроения)

1.
Водопад Малтнома (700x559, 382Kb)

2.
Каньон реки Колумбия (565x700, 534Kb) Читать далее
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Отдых, туризм, развлечения
Видео и музыка

Метки:  

Памятники и монументы

Дневник

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 09:24 + в цитатник
В прошлом столетии, на территориях советских государств возводились памятники и монументы во славу дружбы и успехов, сегодня многие памятники уже пришли в негодность, многие потеряли свою актуальность и стали просто грудой бетона и железа. Заброшенные памятники одиноко стоят в полях лишь иногда к ним подходят люди чтобы рассмотреть оставшуюся композицию. Теперь оставшиеся памятники это все что осталось от эпохи социализма, хотя на мой взгляд эти памятники сами по себе имеют большую ценность, пусть не художественную, а только историческую, ведь уже никогда не будет тех стран, которые их возводили.



1.
памятник (700x466, 130Kb)

У вас намечается отпуск, вы просто собрались в путешествие, вы хотите посмотреть мир,заняться бизнесом, тогда это предложение вам будет очень интересно, виза в грецию для украинцев быстро и без хлопот. Компания предоставляет услуги по оформлению виз для детей и взрослых на различные сроки, звоните, телефон на сайте.



2.
памятник1 (700x552, 106Kb)Читать далее
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Отдых, туризм, развлечения

Метки:  

Маленькие храмы Японии

Дневник

Четверг, 14 Июня 2012 г. 16:07 + в цитатник
Куда бы вы не пошли, вы все равно увидите храм, их в Японии очень много, есть большие, маленькие, а есть просто крохотные для нескольких семей на улице. Храмов синтоистских и буддийских много, вообще к самой религии у японцев нет особого отношения, пафосного, все происходит, так сказать, в рабочем режиме. Идет человек на работу подошел к храму поклонился в ладоши ударил и дальше пошел себе работать. Особое внимание уделяется чистоте, возле храмов стоят рукомойники, считается, что перед молитвою нужно ополоснуть рот и помыть руки. Чистота просто уникальная повсеместно, убирают там очень тщательно, но ни кто никогда не сорит, бумажек и окурков во все щели и газоны не забрасывает, поэтому создается впечатление что мусора просто нет. Вот несколько фото обычных не больших храмов, которые попали в объектив, приятного просмотра.

1.
храм (640x480, 112Kb)

2.
храм1 (640x480, 108Kb)Читать далее
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Отдых, туризм, развлечения
Самое интересное о Японии

Метки:  

Дворики и домики

Дневник

Четверг, 14 Июня 2012 г. 15:37 + в цитатник
Как известно Япония находится на островах и проблема территории очень актуальна для этой страны. Сегодня я выложу подборку фотографий двориков и домов обычных жителей Японии, дворики очень маленькие, но несмотря на это ухоженные кустики подстриженные. Вообще каждый хозяин относится к своему двору очень бережно, старается на квадратном метре создать мини парк, чтобы глазу было приятно. Даже полицейский участок не напоминает наши отделения милиции. Вот несколько фото, приятного просмотра.

1.
полицейский участок (640x480, 109Kb)
Обычный полицейский участок



2.
люди живут (640x480, 108Kb)

Читать далее
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Отдых, туризм, развлечения
Самое интересное о Японии

Метки:  

Питер в танце

Дневник

Среда, 13 Июня 2012 г. 18:48 + в цитатник
Виталий Соколовский уже давно знаком мне своими фотографиями и самым интересным его проектом я считаю танцующий Питер. На сегодняшний день из этого проекта я видела много различных фотографий, где кстати запечатлены профессиональные танцоры.

Но вот недавно наткнулась на новую подборку фото, которых я ещё не видели и решила с вами поделиться, мои друзья)

1.
танцующий питер (466x700, 231Kb)

2.
танцующий питер1 (570x368, 163Kb) Читать далее
Рубрики:  Искусство, интересное, фото

Метки:  

Зеркало, избавляющее от слепых зон

Дневник

Среда, 13 Июня 2012 г. 16:53 + в цитатник
Каждый водитель хоть раз в жизни жалел о том, что не может увидеть, что именно твориться в мертвых зонах. И следствием такого неведенья могут быть не только мелкие аварии, но и случиться трагедия.

Именно поэтому математик Эндрю Хикс разработал новое зеркало заднего вида. Само зеркало собрано из множества различных маленьких зеркал, которые расположены под разным угол. Благодаря этому зеркало позволяет увеличить обзор во много раз.

Правда у зеркала есть один небольшой недостаток, к которому нужно привыкнуть, этот недостаток заключается в том, что на зеркале предметы находятся дальше, чем они есть на самом деле.
зеркало (650x487, 44Kb)
Кстати говоря, новые технологии и различные новые разработки сегодня затрагивают все сферы жизнедеятельности человека, и даже такую, как транспортировка топлива и газа. Если вас интересуют вопросы по перевозки нефти, то на сайте neftegazexpress.ru вы можете узнать о перевозке железнодорожным транспортом, что позволит вам наладить постоянные поставки нефтепродуктов.
Рубрики:  Искусство, интересное, фото

Метки:  

Сказочные работы польского фотохудожника

Дневник

Среда, 13 Июня 2012 г. 13:43 + в цитатник
Барбара Флорчик (Barbara Florczyk) уже не первый год занимается увлекательным искусством, а именно фото искусством. Она делает прекрасные снимки, поле чего дополняет их своей фантазией. Все работы, которые я увидела, мне кажутся сказочными, правда немного грустными.

Чтобы сделать такие прекрасные снимки и так их преобразить нужна очень большая фантазия и много труда, в любом случае, я надеюсь, эти работы Вам понравятся, так же как и мне)


1.
фотокартины (597x600, 92Kb)
Современные технологии практически окутали нас своими проводами и даже дети сегодня намного больше понимают в компьютерах и программах, чем многие взрослые. Вот недавно наткнулась на юмористический видео журнал www.ridere.su, который создал девятилетний мальчик. Правда создал он его уже в Италии, куда он с родителями переехал пару лет назад.


2.
фотокартины1 (600x600, 41Kb)
Кстати говоря, не только дети любят игрушки. И это факт, я например, очень хочу angry birds купить, они мне очень нравятся. К тому же когда вы на нем нажимаете она пищит, согласитесь это прикольная игрушка и она может стать хорошим подарком)

3.
фотокартины2 (464x640, 135Kb) Читать далее
Рубрики:  Искусство, интересное, фото

Метки:  

Верблюжьи картины

Дневник

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 17:10 + в цитатник
Есть такой необычный для нас всех фестиваль, на котором погонщики демонстрируют своих животных и называется фестиваль поэтому Верблюжьим. Проходит он ежегодно в Пакистане, в городе Абу-Даби. Самым интересным из всех конкурсов на фестивале можно назвать конкурс верблюжьей красоты.

К этому конкурсу готовятся несколько лет. Сначала пару лет отращивают шерсть, а потом перед конкурсом начинают стричь животное, рисуя бритвой на нем, как на холсте. Таким образом наводят хозяева верблюжью красоту) Вот несколько фото с фестиваля.

1.
верблюжьи картины (570x298, 128Kb)

2.
верблюжьи картины1 (570x338, 123Kb) Читать далее
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Животные

Метки:  

Оригинальная посуда

Дневник

Суббота, 09 Июня 2012 г. 15:01 + в цитатник
Fred & Friends - это очень известная дизайнерская студия, которая не устает демонстрировать нам различные интересные и оригинальные вещи. Очередным необычным предметом в коллекции компании стал бокал - череп. Форма бокала вполне привычна, это небольшой ровный бокал для виски, но вот внутри он выполнен в виде черепа. Когда в бокал наливается напиток, то череп приобретает цвет напитка соответственно. Думаю такая вещица вполне подойдет для ночного клуба или кафе с интерьером в стиле готики)

Также данный бокал может стать оригинальным подарком, правда стоит он не дешево, штучка за 10 баксов)


1.
бокал череп (478x407, 102Kb)

Если вы ищите интересный подарок, то купить подарок можно на сайте Город подарков. Данный сайт предлагает очень широкий выбор различных вещиц, начиная от романтических плюшевых игрушек и заканчивая строгими дорогими подарками для партнеров и начальников. А ещё на сайте вы можете подыскать очень прикольный молодежный подарок.

2.
бокал череп1 (570x387, 65Kb) Читать далее
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Праздники, поздравления, подарки, праздничное офор

Метки:  

Останкинская башня

Дневник

Суббота, 09 Июня 2012 г. 11:57 + в цитатник
Останкинская башня, монументальное сооружение прошлого столетия, заслуга сотен тысяч работников, инженеров, конструкторов, строителей. Когда понимаешь масштаб строительства становиться не по себе, Башня весом более 32 тысяч тонн, фундамент 74 мера в диаметре более 10 метров высоты и в глубь уходит на 5 метров. При этом арматура собрана в 140 пучков в котором по 24 проволоки. Устойчивость конструкции обеспечена в шестикратном запасе, считается, что этот фундамент может сдвинуться только 3,5 см за 100 лет эксплуатации.

Сегодня глядя как возводят здания заморские специалисты и рабочие становиться немного обидно за свою страну, ведь были же технологии и конструкторы которые все это сооружали, почему сегодня разваливаются здания аквапарков, рынков. Вот немного исторических фото той строки века, которой будут гордиться не одно поколение.

1.
Башня (651x700, 89Kb)

2.
Башня0 (145x700, 87Kb)

3.
Башня1 (700x446, 33Kb) Читать далее
Рубрики:  Искусство, интересное, фото

Метки:  

 Страницы: 35 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1