-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rinagit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вяжу шью учу английский знаю немецкий

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 51) Старое_фото Неизвестная_Планета Ходячий_Замок Тоска_по_Интеллекту Дизайн_для_ваших_дневов Вязаный_вальс про_искусство Кошки_разных_народов ДНЕВНИК_ХУДЕЮЩИХ Live_Memory Читальный_зал Дом_Кукол Расскажи_о_ЛИРУ Аудиокниги вязалочки Страны_народы_история _В_И_Н_Т_А_Ж_ Царство_Кулинарии Радуга_женственности Вяжем_спицами_и_крючком Секреты_здоровья Диета_доктора_Дюкана РЫЖИЙ_КОНЬ ОСЕНЬ_и_ЗИМА Интересно_об_АВТО Размышления_Сфинкса Аватары_для_всех СЕРЕБРЯНЫЙ_ВЕК Бисероплет ПИАР_дневников Книжный_БУМ Художники_ЛиРу культ_кино НЕ_ЖРАТЬ Books Camelot_Club Picnic_Time Geo_club Learn_English Найди_ПЧ УпрЯЯЯмые_ПОХУДЕЙКИ -HochuVseZnat- Арт_Калейдоскоп Сообщество_Творческих_Людей Искусство_звука Школа_славянской_магии Библиофил Вкусно_Быстро_Недорого Creative_Designs Только_для_женщин JAM_Music_Journal
Читатель сообществ (Всего в списке: 15) Наши_схемы АРТ_АРТель ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ притчи_мифы_сказки Томас_Кромвель Как_похудеть_лентяйке Умелые_ручки Учим_итальянский АртБазар Live__ART Триплет_Душ This_is_Erotic О_Самом_Интересном Чортова_Дюжина Школа_славянской_магии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2010
Записей: 9794
Комментариев: 2502
Написано: 17466


Петр и Ольга Столыпины: история любви

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Александра_Пугачева   обратиться по имени Пятница, 03 Января 2014 г. 15:03 (ссылка)
Прекрасная история любви! Как пошли в России революционеры, то любовь пошла на убыль, а все стало пребывать болезней, убийств, смертей... Кончится ли когда-нибудь это время страшных несчастий для Отечества нашего, время позора и умопомрачений...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Января 2014 г. 15:21ссылка
Александра_Пугачева, По Льву Гумилёву мы находимся на стадии "сравнивания с пейзажем"! Этот период будет продолжаться до 300 лет.Процесс разложения империи ,как целого организма...Если ничто не помешает на месте распавшегося монстра возникнет нечто совсем новое!!Может государство.может империя, а может то,о чём мы и представления не имеем.Будет ли людям там жить хорошо-не известно!! Мы здесь временно..через 30 миллионов лет сгорит солнце и вобще этого мира не будет!!С Новым годом!! Счастливой птичкою порхаю-живу ли я ,иль умираю....
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку