-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rinagit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вяжу шью учу английский знаю немецкий

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 51) Старое_фото Неизвестная_Планета Ходячий_Замок Тоска_по_Интеллекту Дизайн_для_ваших_дневов Вязаный_вальс про_искусство Кошки_разных_народов ДНЕВНИК_ХУДЕЮЩИХ Live_Memory Читальный_зал Дом_Кукол Расскажи_о_ЛИРУ Аудиокниги вязалочки Страны_народы_история _В_И_Н_Т_А_Ж_ Царство_Кулинарии Радуга_женственности Вяжем_спицами_и_крючком Секреты_здоровья Диета_доктора_Дюкана РЫЖИЙ_КОНЬ ОСЕНЬ_и_ЗИМА Интересно_об_АВТО Размышления_Сфинкса Аватары_для_всех СЕРЕБРЯНЫЙ_ВЕК Бисероплет ПИАР_дневников Книжный_БУМ Художники_ЛиРу культ_кино НЕ_ЖРАТЬ Books Camelot_Club Picnic_Time Geo_club Learn_English Найди_ПЧ УпрЯЯЯмые_ПОХУДЕЙКИ -HochuVseZnat- Арт_Калейдоскоп Сообщество_Творческих_Людей Искусство_звука Школа_славянской_магии Библиофил Вкусно_Быстро_Недорого Creative_Designs Только_для_женщин JAM_Music_Journal
Читатель сообществ (Всего в списке: 15) Наши_схемы АРТ_АРТель ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ притчи_мифы_сказки Томас_Кромвель Как_похудеть_лентяйке Умелые_ручки Учим_итальянский АртБазар Live__ART Триплет_Душ This_is_Erotic О_Самом_Интересном Чортова_Дюжина Школа_славянской_магии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2010
Записей: 9794
Комментариев: 2502
Написано: 17466


С Праздником Медовый спас | «"У Спаса всего в запасе: и дождь, и вёдро, и серопогодье".

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PaniPolak   обратиться по имени Четверг, 15 Августа 2013 г. 09:23 (ссылка)
чудесного-дня.8 (500x333, 256Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Августа 2013 г. 02:02ссылка
PaniPolak, Вот в моей Германии произошел несчастный случий,который как раз как-то сопоставляется с Медовым спасом:на шоссе прооизошла авария-повредились на грузовике везущем бочки с мёдом,пару-другая бочки....и мёд пролился на асфальт.Полиция и шофёры были в растеряности-что делать с лужей мёда толщиной 2-3 см и площадью несколько квадратных метров?Кроме всего мёд опаснее,чем масло очень плотный и машина как на ускорителе на мёде вылетает с проезжей части...мёд клеится...ужас! посреди автобана,где машины несутся со скоротью 160-180 км/час,клейкая и подвижная субстанция .Шоссе было перекрыто полдня,но нашли чем мёд повязать:песком.Смогли убрать лужу и машины поехали...на мой взгляд страшно и символично!!Пчёлы по капельке,по пылинке собирают этот сладкий нектар и вкладывают в малюсенькие соты и это всё такое интимное и чудесное таинственное....люди налили в железные бочки и ещё их разбили и пролили мёд на асфальт...засыпали песком и выбросили.....?????
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку