-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rinagit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вяжу шью учу английский знаю немецкий

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 51) Старое_фото Неизвестная_Планета Ходячий_Замок Тоска_по_Интеллекту Дизайн_для_ваших_дневов Вязаный_вальс про_искусство Кошки_разных_народов ДНЕВНИК_ХУДЕЮЩИХ Live_Memory Читальный_зал Дом_Кукол Расскажи_о_ЛИРУ Аудиокниги вязалочки Страны_народы_история _В_И_Н_Т_А_Ж_ Царство_Кулинарии Радуга_женственности Вяжем_спицами_и_крючком Секреты_здоровья Диета_доктора_Дюкана РЫЖИЙ_КОНЬ ОСЕНЬ_и_ЗИМА Интересно_об_АВТО Размышления_Сфинкса Аватары_для_всех СЕРЕБРЯНЫЙ_ВЕК Бисероплет ПИАР_дневников Книжный_БУМ Художники_ЛиРу культ_кино НЕ_ЖРАТЬ Books Camelot_Club Picnic_Time Geo_club Learn_English Найди_ПЧ УпрЯЯЯмые_ПОХУДЕЙКИ -HochuVseZnat- Арт_Калейдоскоп Сообщество_Творческих_Людей Искусство_звука Школа_славянской_магии Библиофил Вкусно_Быстро_Недорого Creative_Designs Только_для_женщин JAM_Music_Journal
Читатель сообществ (Всего в списке: 15) Наши_схемы АРТ_АРТель ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ притчи_мифы_сказки Томас_Кромвель Как_похудеть_лентяйке Умелые_ручки Учим_итальянский АртБазар Live__ART Триплет_Душ This_is_Erotic О_Самом_Интересном Чортова_Дюжина Школа_славянской_магии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2010
Записей: 9794
Комментариев: 2502
Написано: 17466


Моим читателям и почетателям!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kontaza   обратиться по имени Пятница, 28 Июня 2013 г. 20:28 (ссылка)
Благодарю, Ирочка, удачных выходных - тепла и радости!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Июня 2013 г. 11:40ссылка
Kontaza, Танюша!Дорогая!Надеюсь отпуск проходит спокойно и благополучно!!!Надеюсь,что есть возможность искупаться!
Вчера выползла под тучи и дождик и увидела,что тепло и нет холодного ветра!Народ весь толпится на улице...ползают по магазинам,сидят в кафе и просто глазеют по сторонам.Это придаёт пятнице в большом городе особый шарм...кажется,что жизнь - это большой отпуск (у мужа был выходной вчера).
Прошлись по всяким пунктам -почта ,магазин,купили воды(тяжелая ужасно) и вдруг,по дроге к его службе(ему надо было взять ключ от заведения,чтобы сегодня утром открыть для посетителей) заскочили в магазин(проголодались) и ухватили:я -малюсенькие 3 - 4 см диаметром блинчики,а муж - любимую колбасу нарезанную кусочками в карри-соусе.Наверно ты пробовала ,когда была в Кёльне? Я это просто не ем- остро,а он-обожает,хотя для него это -яд.Вобщем нагрешили.
Сегодня - Хайо уже на работе -мы встаём в полпятого,а я сижу над своей"Проституцией".Муж смеётся,что как раз я, вобще очень стеснительный человек,пишу такую статью. Но на самом деле в этом ничего неожиданного нет,т.к. я пишу по материалам археологических раскопок,исторических справок и диспутов историков разных профилей.Есть очень занятные сюжеты.Ну,заболтала тебя!Отдыхай ,солнышко!Я так поняла,что вы там вдвоём?Или я что-то перепутала?Неважно!Удачи и хорошего настроения!:friends:
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Июня 2013 г. 20:33ссылка
Ирочка, привет!!! Благодарю за такое приятное послание, извиняюсь, что отвечаю не сразу. Я здесь познакомилась с Танюшей из Екатеринбурга, с первого дня общаемся, ходим вечером на пляж, вместе ездили на Мацесту, нас возят на автобусе, это занимает около 3 часов. Если нет пробок, то пораньше приезжаем. Отдых близится к завершению (((((. Мужа так и не могу уговорить поехать со мной. Он пару раз за это время был на рыбалке, три раза ездил за грибами. Как раз сегодня занимается маринованием подберезовиков))) Жаль, что я не рядом, тоже люблю ходить по грибы, да и с заготовкой вдвоем управляться веселее. Вкусненького мне уже тоже хочется после диетической пищи. Сегодня с Таней зашли в Сочи в кафешку, с таким наслаждением выпила чашечку бесподобного кофе с итальянским тортиком!!! Надеюсь, этот грех замолю ))) Ирочка, вам пожелаю хороших летних погожих дней, радости и всего хорошего! Творческих успехов!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Июня 2013 г. 21:02ссылка
Kontaza, Танюша!! Спасибо, дорогая, за подробное описание. Хорошо,что есть подружка-вдвоём всё веселее. Жалко, что муж не ездит в Сочи...Ну, да порозень тоже не плохо- маленько отдохнуть и поскучать друг о друге!!! Спасибо за погоду - у нас сегодня уже 20 градусов, по крайней мере в середине дня. Пророчат ,что завтра будет 23. Я тогда уже выползу на солнышко, как старая черепаха Тортила, погреться. Грибочки мы любим, но не солим, а жарим или в супчик с перловочкой ...ммммм... это очень вкусно. И муж не собиральщик, так что можно правда купить...здесь и такие грибы продаются. Но он не хочет и мне тоже настаивать смысла нет. Всего хорошего! До скорого!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку