Kontaza, Танюша!Дорогая!Надеюсь отпуск проходит спокойно и благополучно!!!Надеюсь,что есть возможность искупаться!
Вчера выползла под тучи и дождик и увидела,что тепло и нет холодного ветра!Народ весь толпится на улице...ползают по магазинам,сидят в кафе и просто глазеют по сторонам.Это придаёт пятнице в большом городе особый шарм...кажется,что жизнь - это большой отпуск (у мужа был выходной вчера).
Прошлись по всяким пунктам -почта ,магазин,купили воды(тяжелая ужасно) и вдруг,по дроге к его службе(ему надо было взять ключ от заведения,чтобы сегодня утром открыть для посетителей) заскочили в магазин(проголодались) и ухватили:я -малюсенькие 3 - 4 см диаметром блинчики,а муж - любимую колбасу нарезанную кусочками в карри-соусе.Наверно ты пробовала ,когда была в Кёльне? Я это просто не ем- остро,а он-обожает,хотя для него это -яд.Вобщем нагрешили.
Сегодня - Хайо уже на работе -мы встаём в полпятого,а я сижу над своей"Проституцией".Муж смеётся,что как раз я, вобще очень стеснительный человек,пишу такую статью. Но на самом деле в этом ничего неожиданного нет,т.к. я пишу по материалам археологических раскопок,исторических справок и диспутов историков разных профилей.Есть очень занятные сюжеты.Ну,заболтала тебя!Отдыхай ,солнышко!Я так поняла,что вы там вдвоём?Или я что-то перепутала?Неважно!Удачи и хорошего настроения!:friends: