Татьяна_Сырченко обратиться по имени
Пятница, 08 Июля 2016 г. 21:34 (ссылка)
Уважаемый автор, с интересом прочитала Вашу статью., поскольку готовя к публикации в свою очередь, статью об инжире в газете "Аномалия", решила уточнить посыл "Будда ел инжир и просветлел". И обнаружила, что дерево, Фикус религиоза, под которым сидел Будда, хоть и фикус из семейства тутовых, что и инжир, но плоды имеет орешки, по википедии несъедобные, возможно, если их есть, и могут возникнуть картины видения... И такой способ, мы с вами видим, у древних людей был способом вхождения в изменённое состояние сознания... https://ru.wikipedia.org/wiki/Фикус. Не нашли ли мы древо познания?
И можно ли выдержки из вашей статьи опубликовать в "Аномалии" под именем, которое Вы скажете? И со ссылкой на эту статью. Спасибо, час блуждала среди смоковниц, пока не вышла на вас. С уважением -