-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rinagit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вяжу шью учу английский знаю немецкий

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 51) Старое_фото Неизвестная_Планета Ходячий_Замок Тоска_по_Интеллекту Дизайн_для_ваших_дневов Вязаный_вальс про_искусство Кошки_разных_народов ДНЕВНИК_ХУДЕЮЩИХ Live_Memory Читальный_зал Дом_Кукол Расскажи_о_ЛИРУ Аудиокниги вязалочки Страны_народы_история _В_И_Н_Т_А_Ж_ Царство_Кулинарии Радуга_женственности Вяжем_спицами_и_крючком Секреты_здоровья Диета_доктора_Дюкана РЫЖИЙ_КОНЬ ОСЕНЬ_и_ЗИМА Интересно_об_АВТО Размышления_Сфинкса Аватары_для_всех СЕРЕБРЯНЫЙ_ВЕК Бисероплет ПИАР_дневников Книжный_БУМ Художники_ЛиРу культ_кино НЕ_ЖРАТЬ Books Camelot_Club Picnic_Time Geo_club Learn_English Найди_ПЧ УпрЯЯЯмые_ПОХУДЕЙКИ -HochuVseZnat- Арт_Калейдоскоп Сообщество_Творческих_Людей Искусство_звука Школа_славянской_магии Библиофил Вкусно_Быстро_Недорого Creative_Designs Только_для_женщин JAM_Music_Journal
Читатель сообществ (Всего в списке: 15) Наши_схемы АРТ_АРТель ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ притчи_мифы_сказки Томас_Кромвель Как_похудеть_лентяйке Умелые_ручки Учим_итальянский АртБазар Live__ART Триплет_Душ This_is_Erotic О_Самом_Интересном Чортова_Дюжина Школа_славянской_магии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2010
Записей: 9794
Комментариев: 2502
Написано: 17466


Школьное сочинение о Ленине.Оценка-4

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kirovogradka   обратиться по имени Суббота, 27 Апреля 2013 г. 00:36 (ссылка)
Оооо! Плачу.... А ведь это еще не самый худший вариант... Бедные дети,к чему приведет такое обучение?!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Апреля 2013 г. 00:49ссылка
kirovogradka, Совершенно с Вами согласна и горюю,что выпускник/ца школы не может своими словами изложить полтора факта....Я думаю,что это несчастье можно будет исправить лет через 50 не раньше...Ужас!!!Ужас!!
Галина-сибирячка   обратиться по имени Суббота, 27 Апреля 2013 г. 07:16 (ссылка)
Это сочинение (верю, что не худшее) -оценка сложившейся системы среднего общего образования.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 00:44ссылка
Галина-сибирячка, Спасибо за отзыв!Моё мнение-это сочинение -отражение ОТСУТСТВИЯ среднего образования-с системой,без неё-просто КАТАСТРОФА!!!!недоволен!
Жданька   обратиться по имени Суббота, 27 Апреля 2013 г. 10:23 (ссылка)
Я бы сказала,что это не сочинение,а слезы литературы и образного русского языка
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 00:45ссылка
Жданька, Спасибо за отзыв!Полностью с Вами согласна!!!Ужас!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку