-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RedLion

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 544




слабый пол гораздо сильнее сильного вследствие слабости сильного пола к слабому

СПАСИТЕ-ПОМОГИТЕ!

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 17:29 + в цитатник
кто-нибудь знает, как заставить себя готовиться к зачету? мне срочно нужны новые идеи, потому что все свои я уже перепробовала, и ничего не получилось!

бильярд

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 15:35 + в цитатник
вчера у нас была одна пара, и ехать сразу после нее домой было естественно влом. поэтому мы решили заняться своим любимым делом - поиграть в бильярд. я оч часто ходила в бильярдную, когда была маленькой, с семьей, и папа учил меня играть, но потом эти походы как-то резко прекратились. и я оч рада, что сейчас опять стала играть. по-моему, это одна из самых интересных и азартных игр, придуманных человечеством. я, правда, ни разу не играла в русский бильярд, но мне еще жить и жить, так что как-нить уж попробую. еще возгордилась собой, когда с подружкой пошли на машинках кататься (там автоматы стоят). приехала 2, что уже геройство, тк там коробка слева, а я ни разу в жизни на такой не каталась. а вот теперь мне предстоит не выходить из дома еще 2 дня - в четверг самый страшный зачет. так что пожелайте мне удачи!

счастье-2

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 19:20 + в цитатник
вчерашний день был прожит явно не зря... целую неделю я умоляла маму отпустить меня на ночь к дачным. она мучила меня всю неделю, чтобы под конец сказать :"ИДИ!". вот такой она изверг. ну так вот. сначала мы с Денисом встретили Аньку с Танькой на калужской. сели в машину и поехали на бабушкинскую к ребятам. но приехали мы явно рановато. часа полтора мы сидели в машине, пили, орали песни и фоткались. потом выяснилось, что товарищ Батон уже успел нажраться как свинья в каких-то ебенях, и что он возьмет с собой какую-то там девушку. пришлось нам бросить ребят и на крыльях любви мчаться на выхино. доехали мы за 15 минут... там нас с Танькой приперло сходить в туалет, но они почему-то все были закрыты. тогда мы решили идти по всем кафешкам и проситься пописать. так мы и сделали. счастье настигло нас сразу, в игровых автоматах. счастливые и довольные мы стали ждать Батона со спутницей. опаздали они минут на 20, но это еще не самое страшное. получилось, что в машине нас 6 человек, а проезжать надо мимо поста. но все обошлось. с Темой и Илюхой мы встретились на каком-то шоссе и поехали в магаз. они тоже время неплохо провели, купили 3 шапки снегурочкиных с косичками и тут же их напялили, решив, что НГ мы будем начинать праздновать прям щас. затарились мы и поехали к Денису на работу(это огромный цех-офис, на полу масло, везде какие-то иноземные железки, правда все есть:диваны, кухня, туалет). там совершенно неожиданно оказалось оч уютненько и мило. посидели мы просто СУУПЕРРР!!!!! Илюха травил анекдоты, все умирали от смеха... в 00.03 мы вспомнили про то, что седня у нас НГ. сначала все впали в истерику от отчаяния, но кто-то умный сказал :"давайте просто часы переведем" так мы и сделали. быстренько налив себе еще по одной с криками "С Новым Годом, С Новым Счастьем!" мы встретили НГ. дальше мы решили устроить супер-мега-диско. и устроили. ни одна квартира не выдержала бы такого мяса. потом опять пили-танцевали-пили. я по-моему весь вечер ржала. Теме надо постоянно быть пьяным - я его в таком состоянии просто обожаю! он сразу превращается в клоуна-тамаду, и не смеяться невозможно. через некоторое кол-во времени мы все же решили лечь поспать. 3 девчонки легли на диване, Илюха с Батоном в машине, Тема в какой-то хуйне, оч похожей на большую железную коробку. а мы с Денисом спали на надувном матрасе. я спала в куртке, тк одеял не было. и все бы ничего, но кровать эта оказалась проткнутой и потихоньку сдувалась. когда мы проснулись, то обнаружили, что лежим на тряпочке... на завтрак решили варить пельмени. вода у нас почему-то закипала 40 минут, но мы все же дождались еды и с воплями "УРА! ЖРАТВА!" начали уплетать. потом быстренько убрались и поехали по домам. вроде бы ничего особенного, но мне было оч хорошо, я счастлива (уже 2 день подряд, что редкость!).

З.Ы. как, думаю, все уже поняли, я помирилась с Денисом. можете думать про меня, что хотите.

Без заголовка

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 15:28 + в цитатник
Игра: задайте мне 4 вопроса. Любые 4, не важно насколько они личные, секретные или случайные. Я честно на них отвечу. В свою очередь, вы поместите эту игру в своём дневнике, чтобы вы сами ответили на вопросы,которые вам зададут.

счастье

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 15:13 + в цитатник
УРА! наконец-то закончилась эта неделя! я думала, что до пятницы не доживу. преподы в институте начали показывать свое истинное лицо, устраивая зачеты каждый день. я уж хотела все бросить и идти работать дворником, но седня сдала последнюю (на этой неделе) контрошу и поняла, что жизнь прекрасна! о том, что будет на след неделе думать не хочется...
устроили с институтскими пьяный дебош по поводу окончания рабочей недели, который закончился в Кружке на чистых прудах. оч мило посидели, сожгли 2 коробка спичек - гадали на суженого, чем вывели из себя крайне симпатичного официанта. завтра мое счастье должно продолжится. но загадывать не буду, боюсь, что не выйдет. сейчас с нетерпением жду похода в тренажерку. особенно хочу в бассейн, поплавать. надеюсь, Жабюк поддержит меня в этом порыве.

З.Ы. оч большое спасибо таинственному незнакомцу, выразившему мне симпу. тока вот за что, непонятно...

ноль эмоций

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 21:15 + в цитатник
поразилась сдержанности своей преподши по английскому. посреди пары, пока мы писали работу, она начала копаться в своей сумке и через несколько минут абсолютно спокойным голосом изрекла :"У меня в метро вытащили кошелек". далее села на стул и начала читать газету...
минут через 15 с точно таким же выражением лица и не меняя тембра голоса она вымолвила :"А хотя нет, я забыла его дома." и опять взялась за газету...

у меня на ее месте наверное случилась бы истерика или хотя бы просто упало настроение. я вообще ненавижу что-либо терять и случилось это со мной единственный раз в жизни, лет в 13, когда я потеряла ключи от квартиры. этот случай настолько запал мне в душу, что с тех пор я с особым трепетом отношусь к ценным вещам. я действительно боюсь что-нибудь потерять...

Без заголовка

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 16:27 + в цитатник
сегодня устроила себе шоппинг-терапию напару с мамой. купила себе тулуп на зиму, такой он ржачный на мой взгляд, а мама согласилась, потому что "ты наконец-то прикроешь свою задницу!". еще оч рада тому, что наконец-то купила себе сережки!!! а то у меня уже уши вот-вот зарастут. в общем, настроение поднялось настолько, что даже эта мерзость на улице не способна испортить мне его. ща пойду смареть 9 роту. чует моя жопа, реветь опять буду, не сдержусь...

Без заголовка

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 16:23 + в цитатник
если решитесь ответить на эти вопросы, помните, что лучше горькая правда чем сладкая ложь.

1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил (а) ?

2. Тебе нравится всю эту бурду читать?

3. Если я позову на помощь, придешь?

4. Если помощь понадобится, позовешь?

5. Ты назвал(а) бы меня умным человеком?

6. Ты бы смог(ла) меня убить, если бы я очень попросил?

7. Если нужно будет, напьешься со мной?

8. В разведку пошел(ла) бы со мной?

9. При необходимости ложе со мной бы разделил(а)?

10. А приставать стану - убежишь или поддашься?

11. Во мне больше радости или грусти?

12. Я что-то значу в этом мире?

13. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел(а) бы пойти со мной?

14. Опиши меня одним словом.

15. Каково твое первое впечатление?

16. Все такого-же мнения обо мне?

17. Если бы смог(ла) отдать мне что угодно, что бы это было?

18. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 14:43 + в цитатник
вчера опять объявился мой бывший. выяснилось, что он тоже идет на тот же концерт, что и я. так что встреча неизбежна. не знаю, что делать. сначала он вроде так культурненько со мной общался, не приставал со своими дурацкими вопросами и я успокоилась, посчитав, что он перебесился и понял, что нам лучше больше не быть вместе. но потом он показал все свое истинное лицо :

ОН: ДАВАЙ ЛУЧШЕ ВНОВЬ ПОПРУБУЕМ!!!!!!!!!!!!
Я: нет, мы не будем этого делать
ОН: МНЕ СКОРО ПРИДЕТЬСЯ ТЕБЯ ИЗУРОДОВАТЬ!!!!!
ОН: ЛУЧШЕ СИДЕТЬ БУДУ
Я: не надо мне угрожать
ОН: НА УРОДИНУ СМОТРЕТЬ НЕБУДУ
ОН: и никто не будет

вот так вот... так что если я с концерта не вернусь, считайте меня трагически погибшей.

Без заголовка

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 16:05 + в цитатник
седня диспансеризацию проходили. сделали мы это, кста, довольно быстро. я как всегда ржала над нашими врачами. заходишь в кабинет, они тя спрашивают : "жалобы есть?" ты им говоришь, что нет, они ставят печать и ты уходишь. все. а что там у тебя на самом деле, никого ниипет. огорчило только то, что пришлось идти к гинекологу. я их терпеть не могу. но сегодня принимала моя однофамилица, оказалась оч доброй теткой и сразу видно профессионал. правда на вопросы ее мне неловко было отвечать... ща сижу, пытаюсь заставить себя начать писать рецензию, но не очень получается. готовлюсь к встрече с Жабюком. пришлось маме врать, чтоб прогуляться с ней хоть седня. а то у меня аж вчера запой прервался! я вот теперь думаю, начинать по новой считать дни запоя или продолжить???...

Настроение сейчас - веселое и упадническое одновременно
В колонках играет - Чичерина "точки-черточки"

Результат теста "Когда ты попадёшь в Кащенко?"

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 15:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Когда ты попадёшь в Кащенко?"

Через пару недель

Да, дружище, если будешь продолжать в том же духе, через неделю-другую будешь делить палату с Цезарем и Тутанхамоном!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 22:19 + в цитатник
вчера у меня был оч хороший день. встала я сама, а не по будильнику, а значит настроение было офигенское. поехала в универ с тяжелой мыслью на сердце, что щас 2 часа придется просидеть одной в библиотеке. однако небеса были ко мне благосклонны и я встретила подружку. в библиотеку мы сходили оч продуктивно, сделали почти все, что хотели. и у нас оставалось еще 30 мин до начала пары. мы решили пойти покурить, но на лестнице встретили нашего одногруппника, от которого попахивало спиртным. почуяв родной запах, я напряглась всем телом и с умоляющими глазами стала смотреть на подружку, ожидая ее приговора. подружка оказалось человеком дельным и, взглянув на часы, пролепетала :"так мы выпить не успеем... придется пить на паре". пришлось мне взглянуть на часы. я увидела, что у нас еще целых 10 мин! я решила не брать куртку в раздевалке, чтобы не тратить время. мы помчались к магазину, благо он был в 1 минуте ходьбы от универа. купили мы с ней по маленькому коктейльчику и решили все таки выпить их вне стен родного универа. после трех глотков пить стало нечего, и мы понеслись на пару (а не забили ее!!!). сначала двигались мы бодренько, но на лестнице почуяли, что питие залпом дает о себе знать. пришлось уменьшить темп. когда мы с довольными рожами ворвались в аудиторию, все писали контрошу... по математике... но нам уже все было пох, мы с громкими возгласами начали списывать и вертеться, а преподша нам даже ниче не сказала. отпустила она нас на полчаса раньше и мы решили повторить наш забег. к нам неожиданно (:)) присоединилось полгруппы. я решила внушить себе, что я - горячий кавказский джигит и куртку опять не взяла. но мерзнуть мне не пришлось. на описание всех вытворенных нами безобразий не хватит ничего, так что и начинать не буду. после второй пары мы отправились в библиотеку и доделали все, что нужно было (!). потом я стала звонить Жабюку, но она меня проигнорировала и, погуляв еще часика 3, я с чувством выполненного долга поехала домой.
вот так мы совмещаем приятное с полезным. оч полезная штука, между прочим. обожаю свой институт.

Без заголовка

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 22:03 + в цитатник
интересно, зачем люди врут? иногда гораздо легче сказать правду. мы боимся опозориться, боимся, что на нас будут орать и начинаем врать, постепенно запутываясь в собственных словах. я, конечно, понимаю, что бывает ложь во спасение, но все остальные ее виды - это ужастно. я сама вру довольно часто и последнее время это начинает меня пугать. я понимаю, что если скажу правду, ничего мне за это не будет, но язык врет напропалую. наверное, пора обратиться к врачу.

Результат теста "Умеете ли вы пить Водку?"

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 23:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Умеете ли вы пить Водку?"

Вы - Гуру!

Вы гуру. В мастерстве пития Водки никто не сравнится с вами! Вы высшее существо! Вы избранный!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 22:15 + в цитатник
господи! дай мне терпения! этот идиот теперь присылает мне цветы домой! неужели ему денег не жалко? а я даже и не знала, что у нас есть такая служба доставки...

Без заголовка

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 21:29 + в цитатник
в понедельник ходили первый раз с жабюком в тренажерку. не, не хочу писать. пусть сама описывает, какая она пошлая дрянь.

Без заголовка

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 21:27 + в цитатник
ох, как долго я сюда не заходила... столько всего накопилось...нус, начнемс по порядку. в понедельник был самый лучший день с начала учебного года. мы пришли в инст, поздравили одну хорошую девчонку с днюхой (подарили ей ее портрет) и после 1 пары решили пойти поиграть в бильярд. дошли мы пешочком до смоленки, по дороге выпив пару бутылочек алкоголя, потом играли в бильярд, я даже что-то там забивала... дальше решили прогуляться. я, ессесна, предложила выпить водки, но все посмотрели на меня, как на роллс ройс (жабюка мне в этот момент сильно не хватало) и я смягчилась до вина. выпили мы вино, кста, открыли ножницами, всем советую, оч хороший способ. и пошли гулять. кончилась наша прогулка на ст. метро ленинский проспект. по пути еще зашли на часик на мост, полюбоваться видами ночной Москвы...
во вторник тоже замечательно прогулялись: пошли на Патриаршие пруды, наткнулись на дом-музей Булгакова, мне там оч понравилось. ходили по всяким смешным магазинам, шляпки выбирали... ну и без алкоголя, канэшн, не обошлось...
а вчера тупо пили пиво напротив большого театра
и сегодня опять пили пиво на том же самом месте.
парень знакомый уехал до понедельника в Питер. вот сижу ему и завидую. а еще один поехал седня в деревню. тоже клево. а я сижу,как дура, уткнулась в комп. а жизнь проходит...

все плохо

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 16:29 + в цитатник
ох, опять меня мой бывший доканывает... когда ж он отстанет??? когда ему надоест??? курить хочу прям пиздец, а не могу. вот всегда так.

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 11:44 + в цитатник
анализируя прошедшую неделю, вспомнила, что самым лучшим и самым насыщенным днем был вторник. мы приехали в институт к третьей паре, но оказалось, что препод заболел. сначала мы его обматерили, тк это была единственная пара за весь день, но потом вспомнили, что у нас есть куча дел в главном здании. во вторник, как вы, надеюсь, помните, пошел снег. ну мы от счастья совсем сдурели и решили идти до новослободской пешком (а учусь я на китай-городе). самым примечательным было то, что как раз в этот день я одела сапоги на 6 см шпильке. ну да ладно, до универа добрались минут за 45. там была громадная очередь за стипухой, которую мы стойко выстояли. ноги мои начали подавать признаки недовольства. потом мы решили, что неплохо бы поесть. и пошли в "пироги". мне оч нравится это место, там оч уютно. посидели мы там, потрепались, и тут один мой одногруппник говорит:" поехали со мной на выставку антиквариата в ЦДХ". все спешно начали придумывать отмазки, а я загорелась желанием посмотреть на старинные вещи. в общем, поехали мы вдвоем. к выставке он несся так, что из-под ботинок стали вылетать искры. я честно пыталась за ним угнаться. мои ноги уже открыто возмущались. но это были еще цветочки. мне предстояли 3 часа походов по залам. там мне все оч понравилось, только вот ноги были явно недовольны. наконец мы собрались уходить. обратно к метро шли уже нормальным шагом, но ничто уже не могло меня спасти. плюс ко всему в метро мне стало плохо, пришлось выходить, сидеть на лавке...кароч, когда я наконец доковыляла до дома, я уже приготовилась к смерти. голова кружилась, ноги пульсировали всю ночь, не давая мне спать. надеюсь, в след раз, когда этому мальчику захочется съездить на выставку, он предупредит меня заранее (я оч сильно его об этом просила).
состояние ног:

травмы

Пятница, 28 Октября 2005 г. 12:43 + в цитатник
пришла зима и мне опять пришлось вспомнить про свою неполноценную коленку. дорога от метро до дома - сплошной каток, добираюсь теперь вместо 3 минут за 9. друзья уже строят планы: сходить на каток, поиграть в снежки...
а я ото всего остаюсь в стороне. и это ужасно. иногда хочется плюнуть на все и сказать: будь что будет! но один раз я уже так сделала и результат был оч плачевным - месяц в гипсе. с одной стороны, я понимаю, что чему быть, того не миновать, а с другой - береженого бог бережет. очень плохо в 17 лет чувствовать себя инвалидом. так что берегите здоровье, оно вам в жизни сильно поможет.


Поиск сообщений в RedLion
Страницы: 3 [2] 1 Календарь