Конеш продолжай))) у алкашей ведь деньги не каждый день водятся..считай,что ты проспала..а с новыми силами продолжи свою попойку еженедельную и каждодневную)))
уже продолжила. вчера при тебе, сегодня с Герой. так что все хорошо. мне главное не пропить деньги на концерт, а то уже все к этому идет. надо их спрятать подальше, чтоб случайно не потратить :))).