-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RedLion

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 544


бильярд

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Streamline   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 21:49 (ссылка)
Дахан, потерпи, всего 2 денька!!! А в субботу тебя ждет маленький праздник)
Ответить С цитатой В цитатник
wildhamster   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 21:52 (ссылка)
Ниче себе маленький! обижаешь подруга! МЕГАПРАЗДНИЧИЩЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
skyFAN   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 22:23 (ссылка)
RedLion, а вот о машинках поподробнее нельзя ли??
=))))
1TURN81.jpg (699x459, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
skyFAN   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 22:24 (ссылка)
RedLion, кстати НИ ПУХА !!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
RedLion   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 22:54 (ссылка)
Streamline, Верка права! надеюсь, это будет СУПЕРМЕГАПРАЗДНИК!
skyFAN, обычные японские автоматы. я ездила на subaru WRX STy (b-turbo 265 л/с (!!!)). неудивительно, что я всех сделала (почти)
skyFAN, к черту!
Ответить С цитатой В цитатник
skyFAN   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 23:21 (ссылка)
Вот про Имрезу WRX я тебе столько могу поведать!!!! Машина- фантастика. Опробована в условиях приближенных к боевым, причём не на галимом стритсракинге, а кое в чём покруче. Как нибудь напишу впечатления, когда не лень будет клаву топтать, ибо есть что рассказать. Если конечно, тебе это интересно...
Копия 100A0552.JPG (699x557, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
RedLion   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 16:15 (ссылка)
да, мне это оч интересно, тк в скором времени, я надеюсь, у меня будет возможность на ней покататься...
ну покатают-то меня точно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
skyFAN   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 22:16 (ссылка)
RedLion,
Погибла она смертью храбрых, точнее очень глупо...
Прочти у меня пост за 11 Ноября 2005 г. 21:53, там ближе к концу поста.
Ответить С цитатой В цитатник
RedLion   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 22:37 (ссылка)
прочитала. жаль, конечно, но у гонщиков это неизбежно...
Ответить С цитатой В цитатник
skyFAN   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 22:49 (ссылка)
Ну не то чтобы неизбежно. Но иногда бывает, к сожалению..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку