Streamline, Верка права! надеюсь, это будет СУПЕРМЕГАПРАЗДНИК! skyFAN, обычные японские автоматы. я ездила на subaru WRX STy (b-turbo 265 л/с (!!!)). неудивительно, что я всех сделала (почти) skyFAN, к черту!
Вот про Имрезу WRX я тебе столько могу поведать!!!! Машина- фантастика. Опробована в условиях приближенных к боевым, причём не на галимом стритсракинге, а кое в чём покруче. Как нибудь напишу впечатления, когда не лень будет клаву топтать, ибо есть что рассказать. Если конечно, тебе это интересно...