-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RedLion

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 544


ноль эмоций

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


skyFAN   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 21:20 (ссылка)
Ага, мне тоже быват жаль, когда что-то теряю. Но стараюсь относится к потерям философски.
Потерять что-нибудь- это ладно.
Лишь бы никого не терять....
Ответить С цитатой В цитатник
RedLion   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 21:25 (ссылка)
никого не терять невозможно. иначе в жизни ничему не научишься. потери близких или\и любимых делают человека сильнее.
Ответить С цитатой В цитатник
skyFAN   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 21:29 (ссылка)
RedLion,
К сожалению, это так...
Ответить С цитатой В цитатник
RedLion   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 21:33 (ссылка)
от этого никуда не денешься. такая вот штука жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
GottMitUns   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 00:30 (ссылка)
RedLion, У преподов такая зарплата что и потерять не жалко.
Ответить С цитатой В цитатник
Streamline   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 12:22 (ссылка)
ага, особенно у преподов универов из приемной комиссии очень мало денег
а если зарплата маленькая, то наоборот, даже 50 рублей - невосполнимая потеря
Ответить С цитатой В цитатник
GottMitUns   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:04 (ссылка)
Streamline, Я к тому, что пока не сесия у них денег не так много, а вот начнётся сесия начнётся и заработок=)
Ответить С цитатой В цитатник
RedLion   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 16:12 (ссылка)
да даже не в деньгах дело. а в самом факте потери. и потом, в кошельке обычно не только деньги лежат, но еще и много разных полезных бумажек, которые просто необходимы, а восстановлению не подлежат.
Ответить С цитатой В цитатник
skyFAN   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 20:47 (ссылка)
А у нас одна преподша сразу заявила на первом же занятии, что у неё аллергия на деньги, выпивку, сладости и парфюм.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 21:10 (ссылка)
Лабоурчик, ну она же "англичанка", а англичане они народ спокойный, с нордическим характером!
-овсянка,сэр!
:0)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
RedLion   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 21:25 (ссылка)
а нам препод заявил, что взятки берет только от $30 000, так что гораздо легче выучить его долбаный предмет. который еще и довольно интересный, что гораздо облегчает задачу.
Ответить С цитатой В цитатник
Streamline   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 17:42 (ссылка)
skyFAN, бедная преподша! так и сидит всю жизнь без денег, трезвая , и еще и воняет!
Ответить С цитатой В цитатник
skyFAN   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 14:30 (ссылка)
Streamline,
Точно, да ещё и без сладкого=))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку