-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RedLion

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 544


СПАСИТЕ-ПОМОГИТЕ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wildhamster   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 17:30 (ссылка)
Оденься теплее, а потом попроси маму запереть тебя на балконе наедине с учебниками, не обращать внимания на твои крики и выпустить тока к ночи:))))
Ответить С цитатой В цитатник
RedLion   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 19:06 (ссылка)
какой-то мазахистский способ. я могу простудиться и умереть.
Ответить С цитатой В цитатник
Antiloka   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 19:09 (ссылка)
)))) тогда просто отреж себе уши и язык))) вот и подготовишься нормально)
Ответить С цитатой В цитатник
wildhamster   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 19:10 (ссылка)
Ахахаха, а кто грил, что к зачету легко готовиться? когда все способы исчерпаны, надо переходить к кардинальным:)
Ответить С цитатой В цитатник
RedLion   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 19:44 (ссылка)
что-то я не поняла прикола про уши и язык. скорее, мне нада выбросить комп и убить Жабюка, которая тащит меня из дома, а значит и от зачета (я правда совсем не сопротивляюсь...)
Ответить С цитатой В цитатник
Streamline   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 21:46 (ссылка)
заставлять себя готовиться надо в зависимости от того, что тебе мешает. мне когда книжки интересные мешали к экзамену готовиться, я их перемотала скотчем в 50 слоев и унесла в кладовку)))) к сожалению, только радикальные методы действенны)))
Ответить С цитатой В цитатник
skyFAN   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 22:28 (ссылка)
RedLion,
Я вот не смог себя заставить. Ну ты уже у меня об этом читала. Кстати, у меня в субботу экзамен, а я ещё н готовился. Смотрю за окошко, а там снег валит. Чую, опять не до учёбы будет
Ответить С цитатой В цитатник
RedLion   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 22:46 (ссылка)
skyFAN, давай-давай, готовься!
Ответить С цитатой В цитатник
skyFAN   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 22:50 (ссылка)
RedLion,
А я почти готов. Вот только хорошие зимние шины осталось прикупить да кой-чего ещё по мелочи =)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 16:49 (ссылка)
Деточка, выруби нах комп (а заодно и телефон), сядь, закрой глаза и подумай (проговаривать про себя нужно растянуто и обязательно занудным голосом):"если я сейчас не подготовлюсь, то Ромочка завтра мне устроит...ээ...скажем мягко, секс.тчк. но Ромочка же гей, значит ОБЫЧНОГО секса не будет. из чего можно сделать вывод, что он (в смысле секс) будет как минимум анальный." А тебе оно надо????
Мать
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
RedLion   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 18:02 (ссылка)
спасибо тебе, Мать, огромное! как ни странно, но мне это помогло! успехов в нашем нелегком деле!!!
Ответить С цитатой В цитатник
skyFAN   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 22:23 (ссылка)
Некоторые женщины всю жизнь ходят на 12-сантиметровых шпильках, дергают волосы по всему телу, дуют под кожу силикон, удаляют нижние пары рёбер, откачивают жир, режут кожу на лице, прокалывают всё, что можно, а вот анальный секс не любят- видите-ли им больно
Ответить С цитатой В цитатник
RedLion   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 22:29 (ссылка)
:) такова горькая правда жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 12:05 (ссылка)
да, думаю казаковские эротические фантазии страшныыы! вот сегодня и проверим! мож он НИКРОФИЛ(не знаю как пишется)!? убъет, а потом от....т?! ааааа
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Streamline   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 18:23 (ссылка)
Даханидзе, ну как там? Препод вам жесткий кекс устроил?
Ответить С цитатой В цитатник
RedLion   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 21:09 (ссылка)
СДАЛА-СДАЛА-СДАЛА!!!!!! Я - МОЗГ!!!!!!!!!!
и даже кекса почти не было! не зря я провела бессонную ночь наедине с конспектами!
Даханидзе - это что-то новенькое!
Ответить С цитатой В цитатник
Streamline   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 22:23 (ссылка)
Ура!!! Дашкун, ты молоток
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 23:20 (ссылка)
Даха, я до сих пор отойти не могу! какое счастье!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
skyFAN   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 00:50 (ссылка)
RedLion,
Ай, молодцА !!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Xnich   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 22:30 (ссылка)
Я же говорил: "Что ты самый умный в мире Львен!!!"
Умница ты моя!!! Я тебя Люблю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку