-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RedLion

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 544


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Antiloka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 23:05 (ссылка)
Очень позитивно))) повизло тебе,что у тя все такие алканафты и куряги..у меня таких нет или мало)) кроме того они редко пьют,что совсем не для нас,правда Даха?Но ты чё-то СЛИШКОМ часто пьёшь,скоро ты будешь заядлым алкашом,а не я)))
Ответить С цитатой В цитатник
RedLion   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 23:12 (ссылка)
канэшн не для нас! ну, может я и частенько пью, но не по много ведь! а от звания заядлого алкаша ты никуда не уйдешь, тк мой организм до сих пор начинает куролесить даже от малой дозы.
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 23:43 (ссылка)
маладец))
Ответить С цитатой В цитатник
RedLion   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 23:45 (ссылка)
Бенджи, спасибо. немногие меня хвалят за такой образ жизни. а мне нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Streamline   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 00:01 (ссылка)
ишь, Ален, размечталась! не перекладывай совй груз на других
Ответить С цитатой В цитатник
wildhamster   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 00:32 (ссылка)
Даааа Даш...ты с таким упоением окунулась в эти тусовки... Словно хочешь отчаянно забыться от чего-то....или кого-то...
Ответить С цитатой В цитатник
RedLion   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 00:36 (ссылка)
wildhamster, нет, ты ошибаешься. мне просто нравится эта компания, мне нравится то, как я живу сейчас. мне стало лучше чем было раньше. это точно.
Ответить С цитатой В цитатник
wildhamster   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 00:39 (ссылка)
Ага. Если ты нашла, что искала - здорово. Главное, не ври себе и будь в гармонии. Надеюсь, это не выглядит так, словно я пытаюсь найти тебе проблемы там, где их нет :)))
Ответить С цитатой В цитатник
RedLion   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 14:58 (ссылка)
нет, не выглядит. ты просто выражаешь свою точку мнения. я же не знаю, может это именно так выглядит со стороны...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку