Очень позитивно))) повизло тебе,что у тя все такие алканафты и куряги..у меня таких нет или мало)) кроме того они редко пьют,что совсем не для нас,правда Даха?Но ты чё-то СЛИШКОМ часто пьёшь,скоро ты будешь заядлым алкашом,а не я)))
канэшн не для нас! ну, может я и частенько пью, но не по много ведь! а от звания заядлого алкаша ты никуда не уйдешь, тк мой организм до сих пор начинает куролесить даже от малой дозы.
Ага. Если ты нашла, что искала - здорово. Главное, не ври себе и будь в гармонии. Надеюсь, это не выглядит так, словно я пытаюсь найти тебе проблемы там, где их нет :)))