Бедняга((( Я вот не могу долго на каблуках ходить..конечно всё зависит от того удобные ли туфли или сапоги,но всё равно..ножки к концу дня просто отваливаются..зачем мы так ся мучаем?))
эти сапоги просто как тапки и раньше я без проблем могла проходить на них весь день. я ношу каблуки, потому что мне это оч нравится. может даже мне это прибавляет определенной уверенности. это возможность посмотреть на отдельных мерзавцев свысока. да и просто красиво.
вот что касается обуви, для меня главное - удобство) что касается роста, то это остальным надо нагибаться к тебе) а что, я маленькая и ниибет) я кайфую)