-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RedLion

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 544


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Antiloka   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 11:51 (ссылка)
Бедняга((( Я вот не могу долго на каблуках ходить..конечно всё зависит от того удобные ли туфли или сапоги,но всё равно..ножки к концу дня просто отваливаются..зачем мы так ся мучаем?))
Ответить С цитатой В цитатник
RedLion   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 12:02 (ссылка)
эти сапоги просто как тапки и раньше я без проблем могла проходить на них весь день. я ношу каблуки, потому что мне это оч нравится. может даже мне это прибавляет определенной уверенности. это возможность посмотреть на отдельных мерзавцев свысока. да и просто красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
Streamline   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 12:14 (ссылка)
вот что касается обуви, для меня главное - удобство) что касается роста, то это остальным надо нагибаться к тебе) а что, я маленькая и ниибет) я кайфую)
Ответить С цитатой В цитатник
wildhamster   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 17:12 (ссылка)
Да, Даш, не понимаю, как твои ноги тебя ещё терпят!!! Вот и на выпускном тоже весь день плясала на каблучищах!
Ответить С цитатой В цитатник
RedLion   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 17:14 (ссылка)
а у меня ноги оч скромные, они боятся меня и поэтому во всем слушаются. а я их нещадно эксплуатирую.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку