



| |
Две рамки для видео+код |
![]() |
![]() |
|
Метки: рамки видео+код |
ПОДБОРКА ФОТОГРАФИЙ С САЙТА STUMBLEUPON.COM |

Накопилась очередная подборка фотографий с сайта Stumbleupon.com


|
Метки: ПОДБОРКА ФОТОГРАФИЙ |
Фото-генератор. Очень красивый |

|
Метки: ПРОГРАММЫ И КОДЫ WINDOWS-проги ГЕНЕРАТОРЫ |
Хочешь счастье искать?-найди! |
|
Метки: СТИХИ РАЗНЫХ АВТОРОВ ВЕЧЕРНИЙ ПОСТ |
РИГИНАЛЬНЫЕ РЕЦЕПТЫ КОФЕ |
1. КОФЕ «ОФЛАМЕРОН»
Рецепт этого изумительного кофе существует еще с 1901 года
ПОТРЕБУЕТСЯ:
на одну порцию
- кофе сорт горький , мелкого помола - одна чайная ложка
- полусухого шампанского – одна столовая ложка
- вода - полстакана
- ваниль - на кончике ножа
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Для приготовления этого кофе нужно развести ваниль в небольшом количестве воды, налить воду в турку, дальше - окунаете в разведенной ванильной водичке чайную ложку и сразу же набирайте ей кофе.
Сыпьте в турку и варите кофе на медленном огне. Как только образуется пенка, налейте туда шампанское и варите, пока пенка не будет густой.
Такой кофе подается в малюсенькой чашечке.
2. МАГИЧЕСКИЙ КОФЕ
Для этого рецепта нам
ПОТРЕБУЕТСЯ:
На одну порцию
Готовый кофе – одна чашка
Корица – одна чайная ложка
Мускатный орех – полчайной ложки
Сгущенное молоко – две чайных ложки
Молотый миндаль – одна чайная ложка
Какао – одна чайная ложка
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Для этого рецепта нужно сварить кофе, добавить к нему мускатный орех и корицу.
Сгущенное молоко и какао перемешайте. В половинку чашки сваренного кофе положите получившуюся смесь (сгущенное молоко+какао), перемешайте и добавьте остальной кофе.
Перед подачей посыпьте молотым миндалем.

3. КОФЕ « ДОН ЖУАН»
Этот кофе больше подходит для мужчин
ПОТРЕБУЕТСЯ:
На одну порцию
Готовый кофе – одна чашка
Ром темный – одна столовая ложка
Кофейный ликер – одна столовая ложка
Сливки – две столовых ложки
Тертый шоколад – две чайные ложки
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Готовим кофе так: наливаем ром в бокал, поджигаем и вращаем бокал с горящим ромом несколько минут, затем вливаем ликер и кофе.
По ручке чайной ложки осторожно вливаем сливки (они должны остаться на поверхности), посыпаем тертым шоколадом и сразу подаем.
Или пьем, пока все не перемешалось

|
Метки: рецепты рецепты кофе оригинальные рецепты кофе |
Депрессия — спутница ожирения |

|
|
20 продуктов, сжигающих жиры и регулирующих обмен веществ |
Как известно, чтобы выглядеть на все сто, прежде всего необходимо распрощаться с лишними килограммами. Огромное количество всевозможных диет предлагает нам способы борьбы с избыточным весом, требующие недюжинной силы воли и грозящие опустошением кредитной карточки и кошелька.
Существует ли панацея, дарующая стройность без суровых жертвоприношений? К сожалению, знаменитое изречение – «красота требует жертв» – пока еще никто не отменял, и без достаточной физической нагрузки похудеть безопасно и эффективно не удастся.
Однако наука не стоит на месте, и ученые открывают все новые и новые методы борьбы с лишним весом. Одним из таких способов похудания является употребление в пищу продуктов – сжигателей жира.
|
Метки: продукты сжигание жиров |
Урок как вставить картинку в рамочку |
|
Для тех кто еще не научился пользоваться рамочками урок прилагается, идите по этой ссылке:
Серия сообщений "Уроки":
Часть 1 - Adobe Photoshop 12 CS5 Extended RePack by MarioLast
Часть 2 - СДЕЛАТЬ БЕСШОВНЫЕ ФОНЫ? ЛЕГКО...
...
Часть 44 - Урок как вставить аватарку в свой дневник! (для новичков)
Часть 45 - Программа по уменьшению веса картинки
Часть 46 - Урок как вставить картинку в рамочку.
|
Метки: уроки |
НОВАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ YouTube, СОЗДАНИЕ СЛАЙД-ШОУ |
|
|
Метки: слайдщоу YouTubе |
Лекарственные травы от всех болезней |
![]()
|

|
Метки: Лекарственные травы |
Розы – красиво и вкусно! |
| Такая красота пригодится для украшения торта или десерта. Розы-конфетки Нам понадобится: - цветы – розы; - вода – 1/3-1/4 от объема, написанного на упаковке желе; - желе красного цвета – 1 упаковка или - вишневый сироп – 40 г; - желатин – 40 г; - сахар. Начнем приготовление: Срежем душистые алые розы, ополоснем их в чистой воде, отложим, пусть просохнут. А в это время приготовим желе из вишневого сиропа и желатина. Теперь окунаем каждую розу в теплое желе, цветок должен быть везде одинаково влажен. Лишнюю жидкость аккуратно стряхиваем, даем просохнуть и обсыпаем сахаром, выкладываем на блюдо, ставим на солнце. Сахар впитается в лепестки роз превратившись в нежные кристаллики, а цветок в конфетку. Готовые конфеты обсыпаем сахаром. Можно сделать еще красивее десерт. Для этого необходимо сбрызнуть лепестки роз оставшимся желе, получится эффект росы, поставим розы на холод минут на 15, капельки на лепестках застынут и десерт готов. |
|
|
Письма в облака незнакомому любимому человеку |

|
|
Как удалить вирус без помощи антивирусных программ |
Что делать если из-за вируса не включается диспетчер задач?
Что делать если из-за вируса не включаются антивирусные программы??
Следовать этой инструкции, не более…
Инструкция
Что вам понадобится:
Руки
Компьютер
Вирус
1 шаг
Нужно перезагрузить комп, и войти в безопасный режим. Не знаете как это сделать?? Как только комп начнёт перезагружаться, нажимаете клавишу F8. Получилось??
Отлично. Половину работы сделали. Так как любой вирус попадает первым делом в автозагрузку, а в безопасном режиме открываются только проверенное ПО (Програмное Обеспечение)
|
Метки: КОМПЬЮТЕР ИЗУЧАЕМ= |
Плэйкаст «Everybody Hurts» |
|
Метки: Метки Плэйкаст Everybody Hurts |
Путешествие в Россию. Впечатления американки |
Цитата отсюда - http://www.rosbalt.ru/blogs/2013/03/12/1104818.html
Эти заметки — смесь впечатлений и фактов о нашей стране. Можно воспринимать их в штыки и пытаться с ними спорить. А можно посмотреть на себя со стороны и сделать выводы.
|
|
Бродилка по GIMP |
Бродилка по GIMP( от Александры)
|
Метки: бродилка |
Жаркое с тефтелями |

| Ингредиенты мясной фарш для тефтелей500 г лук для тефтелей1 шт. карри для тефтелей1/2 ч.л. паприка для тефтелей1/2 ч.л. соль, перец для тефтелейпо вкусу картофель8-10 шт. лук1 шт. морковь2 шт. сладкий перец1 шт. томатный соус200-300 мл сахар2 ч.л. чеснок2-3 зубчика сольпо вкусу петрушка пучок Готовим жаркое из овощей с мясными тефтельками. Фарш перемешать с мелко нарезанным луком, приправить специями. Скатать тефтели диаметром 3-4 см. Лук, морковь и перец нарезать одинаковыми небольшими кусочками. Картофель очистить и нарезать брусочками покрупнее. На сковороде разогреть немного подсолнечного масла и обжарить тефтели со всех сторон до золотистого цвета. Добавить к ним лук и морковь и обжаривать все вместе, помешивая на среднем огне минут 5-7, затем добавить перец. В это время картофель залить горячей водой в отдельной кастрюле и поставить вариться. Много воды наливать не нужно, это и будет в итоге соус. К тефтелям влить томатную пасту, дать закипеть, затем добавить сахар и чеснок и тушить под крышкой минут 5. Если соус слишком густой, добавить половник воды, в которой варится картофель. К полуготовому картофелю добавить тефтели, досолить и тушить на слабом огне до полной готовности. За минуту до готовности добавить петрушку. |
|
|
Смерть эротизма. Борис Кригер |

Эротизм умер.
Когда на каждом шагу, в каждом фильме, на каждом журнальном стенде мы можем увидеть то,
что благопорядочный человек не должен слишком пристально рассматривать даже в своей
собственной спальне, - эротизма больше нет.
Его притупили, сначала заменив на низменную похоть, а теперь и вовсе извели.
Если раньше классические картины нам нравились бесспорно , то теперь "без порно" ни одно творение
искусства не имеет шанса на успех.
В Монреале ставят пьесу о любви мужчины к козе.
Что придумают завтра, чтобы добить последние отблески эротизма в потухших очах человеческой
страсти?
|
Метки: женщна красота эротизм юбки |
Конфеты домашние |





|
Метки: Конфеты домашние |
Сказка КОЛОБОК! |
![]() ![]() Забавная флеш-книжка для детей.Сказка КОЛОБОК! Перелистывание страниц с помощью мышки в уголках книжки. Наведите мышку на слова текста и слушайте сказку... Водя мышкой по персонажам сказки,тоже услышите забавные звуки. Жмите на картинку!![]() Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ ![]() |
Серия сообщений "флешка":
Часть 1 - Осенняя пора(флешка)
Часть 2 - Морская тематика(флешка)
...
Часть 20 - *** Флешки 8 Марта *** 3
Часть 21 - Мечты.....
Часть 22 - Сказка КОЛОБОК!
Часть 23 - ГОВОРЯЩАЯ РЫБКА!
Часть 24 - осень
...
Часть 41 - Красивые новогодние флешки.
Часть 42 - Красивые зимние flash. (много)
Часть 43 - Новогодние флешки
|
Метки: Сказка КОЛОБОК! |