-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
14:38 21.07.2006
Фотографий: 91

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Радуга_над_Лондоном

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6453




I am your idea. One day you will look for me. And I will be gone.

Большое Американское Шоу

Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 02:11 + в цитатник
("Откровение Буша")



Метки:  

Танец

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 16:06 + в цитатник



Одиннадцатилетняя польская танцовщица Kamil Kucharzewski. У девочки — абсолютная пластика.
(Первые 40 секунд ролика можно смело промотать).

Поправочка: Упс! А это оказывается мальчик. )))
Вот ведь оно что, Михалыч, вот ведь оно что...

Метки:  


Процитировано 1 раз

Отважная мать

Пятница, 09 Января 2009 г. 13:40 + в цитатник
Отважная мать

и влюбленные белки.
 (496x543, 96Kb)

интимное

Метки:  


Процитировано 2 раз

Еще один котопёс или шика-а-арная парочка

Пятница, 09 Января 2009 г. 12:29 + в цитатник


Метки:  


Процитировано 1 раз

Необъяснимый фокус

Пятница, 09 Января 2009 г. 12:26 + в цитатник


Метки:  


Процитировано 1 раз

Крыски любят кошку

Пятница, 09 Января 2009 г. 12:23 + в цитатник

Рубрики:  Моя семья и другие звери

Метки:  

Коллекции

Четверг, 08 Января 2009 г. 06:05 + в цитатник
Яблочко к яблочку - мозаики из яблок на яблочном фестивале в Швеции, 2008 год.

Бумажные чудеса - это уже было, но там добавились новые работы.

Необычные почтовые ящики.

Метки:  

Бесконечность

Среда, 07 Января 2009 г. 14:47 + в цитатник
Это глюк. Кто не видел, берегите голову.

Метки:  


Процитировано 3 раз

Sand Art Grand Landscape

Среда, 07 Января 2009 г. 13:54 + в цитатник



Очень, очень красиво!

Метки:  


Процитировано 2 раз

Еще один гимн силе человеческого духа.

Вторник, 06 Января 2009 г. 00:43 + в цитатник


Метки:  


Процитировано 2 раз

Без комментариев. До слез.

Понедельник, 05 Января 2009 г. 19:12 + в цитатник
Фрагмент из фильма The Cost of Living


Рубрики:  Лирическое отступление
Образы ;)

Метки:  


Процитировано 1 раз

Little People in The City (Маленькие люди в городе)

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 14:28 + в цитатник
Вчера я купила в Waterstones книжку художника Слинкачу с фотографиями его проекта - Маленькие люди в городе.
Начинается она его диалогом с полицейским:

Полицейский: Извините, Сэр. Будьте так любезны, скажите, что вы здесь делаете?

Слинкачу: О, м-мм... Я просто приклеиваю маленького пластмассового человека.

Полицейский: Хм?

Слинкачу: Вот, посмотрите. Это.. м-мм.. арт-проект. Типа. Я фотографирую этих маленьких людей. А потом оставляю их здесь.

Полицейский: О, ха! Мило! Я думал вы нюхаете клей, вот здесь Супер-клей. Здесь многие этим занимаются.

Слинкачу: Да. Ха!

Полицейский: Да, это мило. Ха, и маленькая машинка тоже! Чудесно! Моим детям бы очень понравилось.

Слинкачу: Да... Это... м-мм.. маленькая проститутка. И клиент. В машине.

Полицейский: О... о, понятно, ну... продолжайте.

Слинкачу: М-мм... да. Спасибо...



А вот, собственно, несколько фотографий маленьких людей в городе. Просто замечательный проект, не правда ли? )))

 (400x288, 38Kb)
 (400x276, 24Kb)
 (271x400, 26Kb)
 (400x290, 30Kb)
 (400x272, 36Kb)
 (286x400, 41Kb)
 (400x261, 22Kb)
 (400x277, 30Kb)
 (400x266, 38Kb)

А здесь вы можете посмотреть и остальные фотографии этого проекта в блоге художника.
Art of Slinkachu.
Рубрики:  Образы ;)

Метки:  


Процитировано 4 раз

Чем дальше, тем лучше.

Пятница, 02 Января 2009 г. 00:33 + в цитатник
Daft Hands




Только нужно дождаться, пока начнутся слова... ;)



Процитировано 1 раз

Поздравляю с Новым Годом!

Среда, 31 Декабря 2008 г. 13:52 + в цитатник
Любимые мои друзья и знакомые, читатели и гости.

Поздравляю вас всех с НОВЫМ ГОДОМ - 2009! ))

Желаю всем нам жить в мире, быть здоровыми, учиться любить, беречь в душе свет, а в сердце любовь и радость.

Желаю здоровья всем вашим близким и любимым.
А вам - вдохновения и безупречности всех ваших намерений.

Пусть новый год приносит нам всем только хорошее.

Мир да любовь нам всем и нашему дому по имени Земля. Берегите друг друга!

dog (474x500, 60Kb)

Кошачья переписка

Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 19:48 + в цитатник
Перед отъездом из Москвы моя подруга Ева подарила мне прелестную книжку "Кошачья переписка" - шуточные письма в стихах поэтессы Зои Эзрохи и ее друзей - Михаила Аникина и Людмилы Фадеевой - от имени их котов и кошек Алисы, Каспара, Лукерьи. Вот несколько стихов оттуда:

Алиса - Лушиному котеночку

Пусть маленький шарик хозяйка
Тебе смастерит из фольги.
Тот шарик, дружок, покатай-ка
Ладошкой передней ноги.

Не знаю, какого ты пола,
Но ты, несомненно, усат.
Тебя не насилует школа
И детский не мучает сад.

Ты, душу игрою возвыся,
Пошли благодарность судьбе
И вспомни о тете Алисе,
Приславшей бумажку тебе.

Тетя Алиса



Луша - Алисе

Алиса! Какая удача!
Признают друзья и враги:
Орудуем мы не иначе -
Ладошкой передней ноги.

Но даже, бывает, и люди,
Считая, что совесть - пустяк,
Завидев приманку на блюде,
Орудуют именно так.

«Живем один раз! - изрекают, -
Пусть терпят нужду дураки!»
И тех, кто мешает, толкают
Ступнею передней руки


Лушин котенок - Алисе

Тетя Алиса! А я полосатый!
Как Вы догадались???
Я правда усатый!!
Усатая белая морда
На шейку посажена гордо.
И фартучек белый, и белые лапки...

Всем белым и черным
Обязан я папке.
И серенький мамин
Присутствует цвет...
Но маму люблю я,
А папку я... нет.

За мячик блестящий спасибо.
Еще Вы прислать не могли бы?
Хозяйка сказала - я шарики ем.
Хозяйка-то глупая, видно, совсем!
Котята, конечно, себе не враги,
В шарах они толк понимают,
И их не едят, а катают
Ладошкой
Передней ноги. :)

Если вам понравилось, вы сможете найти ЗДЕСЬ всю остальную книжку.
Хорошего вам настроения.
 (450x351, 31Kb)

Метки:  


Процитировано 5 раз

Пост для автомобилистов. Акция протеста.

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 03:35 + в цитатник
Это сюжет на РЕН-ТВ о сегодняшней акции протеста во Владивостоке.
Что скажете, господа?




Интересно, во что теперь все это выльется?

ЗЫ: А вылилось все в синие ведерки по итогам... (27.05.10)

Метки:  

Веселые ребята

Среда, 17 Декабря 2008 г. 18:35 + в цитатник
Обхохочешься.



Метки:  


Процитировано 1 раз

Очень трогательные зверьки

Среда, 17 Декабря 2008 г. 18:32 + в цитатник
Так и хочется их потрогать. :) И какие у них замечательные лица!!!

Вот такие:

 (500x423, 42Kb)

А вот и видео про их детенышей.



Метки:  


Процитировано 1 раз

Предновогоднее - для поднятия настроения. :)

Среда, 17 Декабря 2008 г. 18:15 + в цитатник
Поют (и танцуют) мои друзья, лондонские музыканты - папа с 18-ти летней дочкой, Фил и Чарли Хонеу-Джонс - и очаровательные фрики из Т23, о которых я уже писала раньше.


Xmas Wish from Honeygene


Рубрики:  Лирическое отступление
Мои друзья

Метки:  


Процитировано 1 раз

Еще две прелестные фотки.

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 21:43 + в цитатник
Горячий пес...
 (500x375, 65Kb)

...и - сонный кот.
 (450x300, 45Kb)
Рубрики:  Моя семья и другие звери

Метки:  


Процитировано 9 раз

Поиск сообщений в Радуга_над_Лондоном
Страницы: 52 ... 47 46 [45] 44 43 ..
.. 1 Календарь