-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
14:38 21.07.2006
Фотографий: 91

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Радуга_над_Лондоном

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6453




I am your idea. One day you will look for me. And I will be gone.

И Бог сказал "НЕТ"

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 17:14 + в цитатник
Я попросил Бога забрать мою гордыню, и Бог сказал мне:"Нет".
Он сказал,что гордыню не забирают,а от неё отказываются

Я попросил у Бога вылечить мою прикованную к постели дочь,и Бог сказал
мне:"Нет".
Он сказал,что душа её вечна,а тело всё равно умрёт.

Я попросил Бога даровать мне терпение,и Бог сказал мне:"Нет".
Он сказал,что терпение-результат испытаний и его не дают,а заслуживают.

Я попросил Бога подарить мне счастье,и Бог сказал:"Нет".
Он сказал,что даёт благословения,а буду ли я при этом счастлив,зависит от
меня.

Я попросил Бога уберечь меня от боли,и Бог сказал:"Нет"
Он сказал,что страдания отдаляют человека от мирских забот и приближают к
Нему.

Я попросил Бога духовного роста,и Бог сказал:"Нет"
Он сказал,что дух должен вырасти сам,а Он лишь будет подрезать меня,чтобы
заставить плодоносить.

Я попросил Бога помочь мне любить других так же,как Он любит меня,и Бог
сказал:"Наконец-то ты понял,о чём нужно просить"


Я попросил сил и Бог послал мне испытания,чтобы закалить меня.
Я попросил мудрости,и Бог послал мне проблемы,над которыми приходится ломать
голову.
Я попросил мужества,и Бог послал мне опасности.
Я попросил любви,и Бог послал мне нуждающихся в моей помощи.
Я попросил благ,и Бог дал мне возможности.

Я не получил ничего из того,что просил.
Я получил всё,что мне было нужно.
Бог внял моим молитвам.

Метки:  


Процитировано 23 раз

Фрик-парад в Казантипе.

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 05:08 + в цитатник
Официальная версия. :) Полюбуйтесь.


Рубрики:  Радуга
Образы ;)

Метки:  

Невероятные гитаристы.

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 04:55 + в цитатник
Diablo Rojo (Rodrigo y Gabriela)






Tamacun (Rodrigo y Gabriela)

Метки:  


Процитировано 3 раз

Шакти

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 03:49 + в цитатник
Шакти это не просто секс – который, кроме того, является одним из аспектов космической энергии, особенно мощной в нашей воплощенной природе – она включает в себя все космические силы Великие силы природы, такие как молния, солнечный свет и лунный свет это также шакти, как и силы пяти элементов: земли, воды, огня, воздуха и эфира.

Электромагнитная энергия физического мира и энергия любви и мудрости, относящаяся к душе, это также формы шакти. Поклонение шакти это не просто поклонение сексу, но понимание всех тех космических сил и их функций. Великие тантрики могут работать с энергиями и внешнего, и внутреннего мира.
 (578x591, 73Kb)
Рубрики:  Про Шамбалу
Тема
О своем, о девичьем

Метки:  

Николай Гумилев

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 07:59 + в цитатник
Для чего мы не означим
Наших дум горячей дрожью,
Наполняем воздух плачем,
Снами, смешанными с ложью.

Для того-ль, чтоб бесполезно,
Без блаженства, без печали
Между Временем и Бездной
Начертить свои спирали.

Для того-ли, чтоб во мраке,
Полном снов и изобилья,
Бросить тягостные знаки
Утомленья и бессилья.

И когда сойдутся в храме
Сонмы радостных видений,
Быть тяжелыми камнями
Для грядущих поколений.
Рубрики:  Любимые стихи

Метки:  

Великая тайна воды.

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 16:35 + в цитатник
Вода наделялась душой во многих культурах мира. Открытие современными учеными четвертого, информационного, состояния воды, стало доказательством ее памяти. Уникальный телевизионный проект "Великая тайна воды" - это попытка проникнуть в скрытые свойства этой стихии, не укладывающиеся в рамки общих физических законов. Вода способна воспринимать, сохранять и передавать информацию, даже такую тонкую, как человеческая мысль, эмоция, слово. Японскому ученому Эмото Масару удалось сфотографировать эмоции воды. О своих удивительных открытиях в этой области рассказывают ученые из России, Казахстана, Израиля, США, Англи, Австрии, Японии, Китая, Тибета. Сейчас человечество находится на пороге совершенно иного понимания законов мироздания, открывающего новые перспективы: возможность программирования воды, лечение водой сложнейших заболеваний, управление погодой. В фильме принимают участие представители всех религиозных конфессий. Фильм не утверждает, а предоставляет реальные факты. Верить или не верить – дело каждого. Главное, что возникает желание задуматься над этим и поразмышлять…

Смотреть фильм Здесь

Сайт Живая Вода

А это - фотография воды, которой пятьсот человек послали энергию любви. :)
Так что разговаривайте с водой, господа!
 (250x250, 30Kb)
Рубрики:  Тема

Метки:  

Сестра-Пантера

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 11:53 + в цитатник
сейчас на Алтае. Прислала оттуда восхитительные фотки. Делюсь.
Мне так всегда хотелось туда поехать. А вам?
 (700x525, 109Kb)

Дальше - больше.
Рубрики:  Про Шамбалу
Тема
Про волшебников

Метки:  

Шанти. Гоа.

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 01:07 + в цитатник
Рубрики:  Гоа

Метки:  


Процитировано 1 раз

Калачакра

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 01:01 + в цитатник
Лолы Лонли...
Красиво.
 (700x525, 99Kb)

Взято ОТСЮДА
Рубрики:  Про Шамбалу
Тема

А вы уже считали?

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 00:53 + в цитатник
Сколько стоит ваш блог?
Только в разделе "Приколы" как-то все это выглядит скорее "прикольно", чем достоверно...
Так вот, мой стоит 25 775$. Только фик я его продам. ;)

О кино

Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:38 + в цитатник
В великолепном фильме "Дон Хуан де Марко", лучшей, на мой взгляд, является сцена, когда Марлон Брандо приводит Фэй Доннахью в ресторан. А в ней - выражения лиц у обоих, перед тем, как появляется оркестр. Вот! (на картинке, еще не она...)
:)
 (300x201, 14Kb)
Рубрики:  Улыбайтесь, господа!
Образы ;)

Метки:  

Не для всех...

Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:12 + в цитатник
Читаю сейчас Липскерова "Русское стоккато...". Зашла к нему на сайт.
Среди линков в разделе ДругоЁ обнаружила следующую ссылку:

Все о наркотиках.

Может кому пригодится...

Хотите помолодеть душой и телом?

Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:03 + в цитатник
Ознакомьтесь с практикой Око Возрождения в дневнике Maxwin.
Это реально работает.



Процитировано 1 раз

Случайное

Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:48 + в цитатник
Вчера у нас в гостях случайно встретились два человека. Один по фамилии Литвиненко, второй - по фамилии Луговой. Остальные гости изо всех сил прикалывались, но от чая, на всякий случай, отказались.
Рубрики:  Обо всем... и ни о чем

Вот, прошла тест...

Среда, 12 Сентября 2007 г. 03:57 + в цитатник
Твое кольцо – Кольцо Власти
Получить это кольцо непросто, но, может, и слава Богу. Дело в том, что оно дает власть над происходящим: над чувствами и мыслями других людей и даже над событиями, которые принято считать случайными. Понятно, что такое кольцо может попасть только в руки человека ответственного и с хорошим самообладанием. Но к счастью, у этого кольца есть одна особенность: его обладатель в первую очередь получает власть над СВОЕЙ судьбой и только потом – над остальными. Так что у тебя будет время попрактиковаться. Владей, повелевай и будь осторожен(а). Отныне – все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в твоих руках…image
Пройти тест



Интересно, а что это за камень такой? Чтой-то я его не узнаю. Кто-нибудь знает?



Процитировано 2 раз

Знакомтесь.

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 19:44 + в цитатник
К нашему литературному Ру не так давно присоединилось Солнечное чудо...
Недавно обретенная сестра, радость светлоликая, вся в кудрях и очень-очень нежная - неземной красоты, редкого ума и обаяния - приглашаю вас к ней в дневник Sun Creature.

И Светлая Королева Марго - Алла_Левандо - мать моей крестной дочери, вернулась из своих долгих странствий в неведомое и теперь она тоже с нами. :)

А это моя крестница - Надежда. Ей скоро 19 и она собирается стать актрисой. Она очень красивая и талантливая девочка с добрым сердцем, я ее очень люблю и очень ею горжусь. Вот. :)
 (238x321, 85Kb)
Рубрики:  Моя семья и другие звери
Мои друзья

Метки:  

Большая удача.

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 22:53 + в цитатник
Долго не могла его нигде найти, и вот, в несколько приемов закачала себе фильм "Черная роза - эмблема печали..." с этого сайта.
Вечером собираюсь смотреть.
 (220x163, 6Kb) (205x142, 10Kb)
Рубрики:  Улыбайтесь, господа!

Медвежуть, какой прикол...

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 00:32 + в цитатник
Смотрите и радуйтесь. :)


Рубрики:  Улыбайтесь, господа!
Анти-стресс

Метки:  


Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Радуга_над_Лондоном
Страницы: 52 ... 40 39 [38] 37 36 ..
.. 1 Календарь