-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ProstoKol9

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 417

Моя жизнь





Дневник на реставрации

Осеннии Дни... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 15:26 + в цитатник

Как то раз написал...

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 04:53 + в цитатник
В колонках играет - Melissa Williamson
Настроение сейчас - Норм...=)

Просто пой.

Погасли фонари,зажгллась моя душа,
А ночь прохладой летней с собой тебя взяла.
Мне стало грустно одному,а птицы лишь молчали,
Я потихньку умерал,но сердце все стучало.
И все те страхи просто глупость,
Ведь я теперь одно боюсь,
Я вырываюсь из сознанья,
Но всеже рядом остаюсь.
Твои глаза лгать не умеют,
Я это чувствую душой
свечу мою задуло эхо,
И я вдруг вспомнил что живой.
Идти по тьме,гулять по краю,
Но за тебя хоть жизнь отдам!
Я потихонько умираю,
Прости меня моя модам!
И вроде осень слишком близко,
А я иду к твоим губам.




И летний дождь и даже солнце мне не хотелось без тебя,
Но ты же рядом!Что случилось?Опять меня гнетЁт судьба,
Прошу у неба,заклинаю,отдать мне звезды для тебя,
А ты проснись,не будь другой и просто пой...и просто пой...

Я раньше думал это скзазка,
А ты была принцессой в ней.
Я бредил ночью без сознанья,
Кричал во сне еще сильней.
Проснувшись утром было поздо
Менять повадки для людей,
хоть я не стал таким,как прежде,
зато с тобой я стал добрей.
я этот мир прощать не буду
Пока слеза твоя течет.
Мне тяжело когда ты плачешь,
Пусть лучше жизнь мою возьмет!
Я просто буду верить в чудо,
А ты поверь в мою любовь.
Я расскажу тебе про небо,
а ты мне пой опять и вновь...

И летний дождь и даже солнце мне не хотелось без тебя
но ты же рядом что случилось?опять меня гнетет судьба,
Прошу у неба,заклинаю,отдать мне звезды для тебя,
а ты проснись ,не будь другой и просто пой.... и просто пой...




И каждый день я верю в встречу
мы скоро встретимся с тобой
на нежной ноте летней ночи
я попрошу тебя лишь спой...и просто пой...и просто пой.

 (585x699, 241Kb)

Метки:  

Осеннии Дни... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 01:18 + в цитатник

Осеннии Дни... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 01:06 + в цитатник

Осеннии Дни... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 00:39 + в цитатник

Спать.спать,спать!!!))

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 00:09 + в цитатник
В колонках играет - Melissa Williamson
Настроение сейчас - Сонно-волшебное...

Я засыпаю.Той ночью не спал.С утра пошел в кино с друзьями.После чего нам позвонили и сказали приезжать как всегда к Настенке(к моей однокласснице).Она болеет и не может гулять,поэтому целый день,проктически всей компанией у ней.Нос егодня было ахрененно!)Приехали,захвотив с собой по дороги пиццы и кок-колы!Ахринеть,сегодня мой желудок погулял!))))Бесились вообщем улет!!Под вечер Настроение упало,но я не отчаивался.погуляли потом и я пошел домой.При этом уходя не кто не заметил что я ушел,но эт токо на десять метров.потом я слышал крики Пока!Счачтливо!Чау бомбино! и т.д. и т.п...))..гы....Вообщем интернэт у меня так лагонул что аш локалка отрубилась и общая антена.Я не много позлился из-за орушивсихся планов на вечер,но вскоре вся эта байда закончилась и я смог дальше заниматься своим обычным делом,а то лиш слонялся по квартире и курил...Так как я не спал я отрубился на пару минут за компом после чего я проснуля,пощел это дело перекурил,умылся и вот как неживой,но всеже лучше чем был,сижу и наконецто пишу!!))Ура!Я попал в свой днев,и у меня хватило сил написать что то...ой...а вот что не знаю....а...ну вообще это......гы.....Ща токо SH music так что я пока немного уйду в ся покапаюсь..если ченьть интересное найду тот напишу..Всем нежной ночи..и пусть этой ночью случится невероятное...=)

 (640x480, 89Kb)

Метки:  

Блин.....

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 15:08 + в цитатник
В колонках играет - Linkin-Park_The Little Things Give You Away.
 (176x220, 15Kb)
Настроение сейчас - Все ок....гы)))

Сегодня разбудил телефон.Я начал разговаривать как будто понял с кем говорю,хотя это был не тот человек о котором я подумал.Это оказалась Олька из моего класса.Она сказала,что завтра надо в час в школу на репетицию пеликать.Я чето не очень хочу,да и вообще,я болею!Но я принял такое решение что пойду,хотя ей сказал что нет!Зато немного погуляю,ато надоело дома сидеть!А репетировать мы должны сказку про царей,цариц ну и т.д. и т.п.Я играю царя(Мне опять досталось дохрена слов),который будет сватать дочку(Олю,которая позвонила).Жена у меня царевна(Настька Smile=),ну и там еще несколько персонажей.Толь самая фишка,что будем одеты не так как в обычных сказках,мы будем одеты как семья с рублевки.А слова наши в стихах,но мы их будем говорить в речетотиве(Рэп)...Гы))))))Вот такая вот сказочка нах..)))))"Решено так решено",пойду и все!ТОчка.=)Гы!Воть терь точно ТОЧКА....ОДНА ТОЧКА!!!!!!..Я ТОЧКА СКАЗАЛ.

Метки:  

Воть..токо проснулся...хе..

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 17:15 + в цитатник
В колонках играет - Lamb-Gabriel
 (450x290, 87Kb)
Настроение сейчас - Все ок!...гы..

Просыпаясь сегодня,я посмотрел на часы и подумал,что мне вообще лучше не стоит просыпаться!Я бы спал до утра,но нет!Спать уже как назло не хотелось!Надо "Пообедать"после столь сладкого сна.......блин!надо поскорее выздоравливать,а то каникулыто не резеновые!....гы ...

Метки:  

Воскресное утро...

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 07:57 + в цитатник
В колонках играет - Silent Hill music...
Настроение сейчас - Норм...)

Вот токо сходил за молоком.Спать я не ложился,а просто зырел телик.Поржал немного с сестрой,просматривая фильм сороколетний девственник,а потом просто кликал пульт.Еще ночью я заметил за окном снег,а выходя сейчас за молоком немного порадывался этому белому чуду..гы...Народу никого,токо дворник честно метет двор от опавших листьев,ну и еще два мужыка очищали свои машины от снега.Мало кому хочется рано втавать по воскресеньям+еще холодно,но как оказалось,такие люди и впрямь есть....гы..В кино не пойду,никто не идет,тогда посижу дома поличусь..Пойду ща "Завтракать",ато мой желудок начал уже нервничать..)))...

 (480x360, 36Kb)

Метки:  

Сны-это классно!=)

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:37 + в цитатник
В колонках играет - Melissa Williamson
0800 (176x220, 52Kb)
Настроение сейчас - Лучше чем в начале дня...

Кстати этой ночь мне приснился сон!И не просто сон,а цеая жизнь!Уже забываю что там было,помню токо что было там всего дохрена!Плюс ко всему мне сказали что я во сне орал!Опять матом шпарил!Когда мне это сказали я жолго ржал,хоть это со мной уже милион раз было!)))Но почему мне приснилось все это за раз!Ведь я сидел дома и ни чего этого за день не видел!Да и за прошлый денЬ!Может это потомучто я не спал 2 дня и одну ночь и это все решилось мне присниться??!)))А черт его знает!Главное что было ахринительно!Сны это классно!!ГЫ!)).....

Метки:  

Поиск сообщений в ProstoKol9
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь