-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751





Джон Ирвинг Отель «Нью-Гэмпшир»

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 14:32 + в цитатник
Какой у повествования ритм, потрясающий кайф. Герои- дети, взрослые, медведи, настоящие и придуманные "самый умный", слёзы, износилование, братство, этапы взросления от вопросов про секс до понимания, что после смерти матери- здесь главный не отец. потому что он тоже погиб ... Сначала я раскачивалась и не могла попасть в ритм, мне казалась малодинамичной эта книга, а затем я уловила шёпот и мне стало хорошо успокаиваться, читая на ночь. Если тебе надо событий. там при всем их многообразии не ищи- там про глубину шёпотом.  (200x332, 28Kb)

СМС километры

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 10:13 + в цитатник

 СМСПремьера:УтроВМоскве:грязныйСнегПодНогами,СероеНебоНаБашке,НервныйВодительОрет» ПроездПодорожал=30руб,СонныеМужчиныСмотрятМимо,НаушникиВмонтированныВмозг" 

СМСЛера: Утро в Чимбулаке: солнце поет песнь за пиками вершин, кругом величественный Тянь-Шань, легкий скрежет канатки, мы на балконе пьем вкусный чай, состояние Нирваны. ВОСТОРГ!!! Я посылаю вам горное солнце! 

СМСПремьера:ТакОписалиБыРай,еслиБылоБыВозможно!Наслаждайся!ФотографируйВСЁ,дышиНебом,ТрогайЗвезды!ноВозвращайся,ждём. 

СМСЛера: Знаешь, Любаша, ты в яблочко. Я вчера так и сказала: "Если есть рай на земле, то это здесь". Сумасшедшая энергетика.

  (320x480, 137Kb)

20/02/08/

СМСПремьера: СолнцеДошлоДоНас!СегодняСнежокБелый, светлоОтСолнышка. Спасибо, чтоДелишься, улыбаюсь.

СМСЛера: Ура, солнце- это жизнь.

Хорошего вам дня и только позитивных эмоций. А у меня небольшая проблемка с ботинками и я сегодня не катаюсь. Сижу на балконе в купальнике и загораю. Кругом горы, снег, лыжники и солнце. Как в самых жарких странах. Люблю.

СМСПремьера: Лерунь, тыЧтоКсенияСобчак-развалиласьВжаркихСтранах?У насДиплом, у насЗадача- ТриРаза ОбернутьХребетФОТОГРАФИРУЯвсё.Ты купальничек-тоСнимай, душа моя.

СМСЛера: Хи-хи-хи, ты тысячу раз права, ответственная моя. Я чуть-чуть и в путь. Как раз сейчас думала куда двинуть. Человеческие слабости…

 


11 лет любви!

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 17:14 + в цитатник

17 февраля.

  (300x449, 40Kb) (300x400, 43Kb)  (300x400, 45Kb) (300x400, 55Kb)

Ксюша приехала к Софийке на день рождения!

 (400x455, 73Kb)

Наша КРАСАВИЦА МАМОЧКА-БАБУШКА!!!

 (350x466, 80Kb)

ПРЕКРАСНЫЙ ГОСТЬ- МАЛЕНЬКИЙ АНТОША- УЧАСТИЕ В ПРАЗДНИКЕ!!! дуть хотел на свечи- пожалуйста...

 (334x475, 125Kb) (334x479, 113Kb) (334x485, 107Kb)  (250x492, 106Kb)

62/67/2 марта

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 17:24 + в цитатник
Мой крестный сын Федечка собрался пойти в садик. В среду в одном из детских садов, который удобно расположен и вроде бы о нём отзывы хорошие, был день открытых дверей. Мы с Натулей(Федечкиной мамой) к 10.00. Пришли. Заведующая оооочень странная женщина, уставшая от жизни, но это не важно.... И вот звучит: " Государство финансирует дошкольные учреждения по остаточному принципу. 62 рубля на старшую группу. 67 рублей на ясельную, поэтому и оплата такая!" Тебе говорю- 7500 рубл. в месяц. Я вот подумала, а кого там они хотят выбирать 2-го марта????? ааааааааааааааааааа

СКАЗКА про нас.

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 12:39 + в цитатник
Авторы- мы с Софьей! (500x441, 68Kb) (500x350, 86Kb) (350x444, 58Kb) (300x402, 43Kb) (470x528, 76Kb) (400x533, 78Kb) (450x514, 95Kb) (400x533, 84Kb) (350x542, 75Kb) (380x440, 79Kb) (436x343, 72Kb) (400x533, 94Kb)  (350x432, 63Kb)

это всё мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 12:38 + в цитатник

 

 

Крыльев, Неба, Света, Тепла, Полей пшеницы и ржи, Вечной весны и вечного лета, Вечной золотой осени и вечного белого снега, travelов, happy endов....


порадовалась

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:24 + в цитатник
на мой взгляд, очень круто- стОило всё затевать!!! (620x462, 57Kb) (400x600, 41Kb) (400x600, 30Kb) (400x600, 28Kb) (400x600, 18Kb)  (400x600, 32Kb)

Ольга Лахтюк

Четверг, 31 Января 2008 г. 12:05 + в цитатник
сегодня нашла её сайт. трогательно и профессионально. спасибо http://www.foto-project.ru/index.htm (400x600, 24Kb) (620x462, 23Kb) (400x600, 22Kb)

говно фотограф, а так должно было быть нереально красиво

Среда, 30 Января 2008 г. 13:31 + в цитатник

http://www.rudesign.ru/art/sobytia/Silver_Triennial/Silver.htm (600x400, 69Kb) (600x400, 73Kb)

дальше не буду- невозможно отвратительно....


инструкция во сне

Среда, 30 Января 2008 г. 12:41 + в цитатник

Снится сон, в котором со мной разговаривает очень мудрая женщина. В моих снах,  должна я тебе признаться, со мной всё время кто-то что-то делает, а я или учувствую в этом или просыпаюсь. Я безынициативна в собственных снах, я это поняла недавно и очень порадовалась. Именно поэтому я люблю их смотреть, а они любят во мне сниматься. Недавно мой бывший муж в одном из павильонов моих снов на мне женился, а я медленно шла по светлому лабиринту в момент процессии. Причем я таааакая была красивая. Я всегда красивая, а в фоте и с цветами в платье, прям весна какая-то.  Любовалась собой и шла от всего этого действа, которое не со мной… А в другом сне меня трахали (именно так, несмотря на всю мою нелюбовь к этому слову), я не понимала, почему мне так не в кайф, не принимала в этом участия. Итак, сегодня  женщина давала мне инструкцию по теме - как идентифицировать настоящего мужчину. Она сказала много, но запомнила я несколько пунктов: №1(мне почему-то он показался основным и очень доступным) « Смотри, как мужчина улыбается детям». Представь, тоже мне бином Ньютона. УЛЫБАЕТСЯ ДЕТЯМ, и сколько в этом всего!!! №2 «Спроси его, чем пахнут твои волосы». Вот это да! Я сплю на его плече, его левое плечо пахнет по-другому, чем его правое плечо. Потому что ЕГО левое плечо пахнет запахом МОИХ волос… Как просто всё. По-моему, я это знала. Она говорила много. И я должна была проснуться просветленной, но я проснулась спокойной, с уверенностью, что теперь я про Мужчин всё знаю и всё забыла. Кроме улыбаться и запаха…

 


я буду жить

Среда, 30 Января 2008 г. 10:53 + в цитатник
в этой стране (600x450, 35Kb)

в воскресенье

Понедельник, 28 Января 2008 г. 10:39 + в цитатник

 (400x410, 56Kb) (300x495, 41Kb)

мне понравился вот этот зайчик- беленький!

 (400x533, 58Kb)

Петечка показывает класс!

 (300x485, 41Kb) (400x533, 63Kb)

Повыделывался...немножко, всем весело!!!

 (500x383, 47Kb)

найди 10 отличий. Был такой снеговик, Софья немного поработала и получился такой...

Понедельник, 28 Января 2008 г. 10:29 + в цитатник
"Мама, его лепили очень хорошие люди, только потом хулиганы вставили кусок от петард и палку вместо улыбки". (500x563, 105Kb) (300x225, 34Kb) (300x225, 31Kb) (300x225, 34Kb) (300x225, 38Kb) (350x263, 49Kb) (300x225, 37Kb) (300x225, 35Kb) (350x263, 39Kb) (350x263, 39Kb) (500x375, 64Kb)  (450x338, 49Kb)

в субботу плюс, снег потрясающий, ушли завтракать в лес и зависли до вечера

Понедельник, 28 Января 2008 г. 10:26 + в цитатник
Такую зиму я люблю. (450x600, 74Kb) (370x699, 56Kb)  (400x534, 50Kb)

обычная бандероль...

Понедельник, 28 Января 2008 г. 10:20 + в цитатник

Бруно, спасибо, милый. Получила "обычную" бандероль, мне так на почте сказали...аааа, это обычная бандероль- идите, там есть другой вход- для получения обычного. Глупые, они не знают, что бандероль от друга не может быть "обычной". ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!очень!!!!!! (400x300, 48Kb) (400x300, 39Kb)

"В Хельсинки, как и везде, красивее летом!!!" твои слова, Бруно, постараемся приехать летом. До встречи!!

 (500x350, 57Kb)

это моя профессия

Четверг, 24 Января 2008 г. 15:42 + в цитатник

НИ одна девушка НЕ работает в кадровом агентстве и НЕ собирает забавные и просто дикие причины увольнений из самых настоящих приказов.

Автор этой подборки yasviridov http://www.liveinternet.ru/users/yasviridov/post59980909/:

1. В течение недели приносил на своё рабочее место тополиный пух и поджигал его.

2. Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы.

3. Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на

неё, показав тем самым низкий умственный уровень, не соответствующий занимаемой должности.

4. Выпал из окна курилки второй раз за месяц.

5. Второй год не выходит из отпуска.

6. Поспорил со своим непосредственным руководством на $100, что его не смогут уволить.

7. Дергал женскую половину коллектива за пирсинги.

8. Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог.

9. Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты.

10. Вырезал на рабочем столе свои инициалы.

11. Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку, используя «Fairy».

12. Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его!




Процитировано 5 раз

не волшебник

Среда, 23 Января 2008 г. 14:30 + в цитатник

Мужчина кладет деньги на телефон, приезжает вечером, потому что под ногами каша - довозит домой, покупает кг. мандаринов дочери, я смотрю на него, как на ВОЛШЕБНИКА. Что со мной было? Что за мужчины были рядом? Что это все вообще было? Он не волшебник, он мужчина!!! Небо, Благодарю за демонстрацию поступков Мужчины. А то уже в полушаге от «все мужики….»


фотошопсс

Понедельник, 21 Января 2008 г. 12:31 + в цитатник

не понимаю что... вроде всё просто, но что-то нравится

 (560x423, 37Kb)

Миша Азнавур

Понедельник, 21 Января 2008 г. 12:14 + в цитатник

Книга «Париж, Москва, любовь…» стала итогом 1.5 года жизни в Москве. В ней рассказывается о том, как он тут устроился, чем занимается, что его у нас удивило и поразило, что понравилось, что не понравилось… И, главное, почему он все-таки влюбился в Россию, учитывая, что не понравилось ему в Москве очень много чего – что москвичи кошмарно одеваются и жутко безвкусно обставляют свои квартиры, что девушки слишком броско красятся и вешают на себя чересчур много золота, что ночные клубы у нас отстойные, что все пьют слишком много водки и – вот это возмущает Мишу больше всего – заставляют разуваться при входе в дом, подсовывая гостям драные тапки.

Жизнь в Москве очень дорогая, жалуется Миша, за работу ди-джея (во Франции Миша сменил множество занятий: снялся в двух фильмах, поставил спектакль, выпустил два CD и книгу стихов, а в России он работает ди-джеем) платят вдвое меньше, чем в Европе, подъезды зассанные, девушки патологически помешаны на замужестве, никто не понимает шуток про Пушкина, нищих старичков жалко, у людей на улицах физиономии какие-то смурные, раздражает засилие R’n’B в сочетании с расизмом. Но зато какая энергетика! Какое у русских жизнелюбие!________знаешь, при всей лирике повествования, это книга на один вечер, собственно, за вечер и была мной прочитана . Натуля, спасибо. Некоторые размышления были абсолютным несовпадением с моими наблюдениями- я не считаю, что надо рассказывать нам про зубы и про дезодоранты. Мне показалось занимательным прочитать- как иностранцы(не те, которые на 4-ре дня приехали в Россию) , а полтора года(всё-таки срок)прожили в Москве воспринимают русских. Зубы у россиян плохие, и воняют все. ____мы все ищем любви, женщины растят детей в одиночку и мобилизованы вкалывать, а те, кого автор  увидел в качестве светских львиц@ блядей в клубах- это десятки одних и тех же лиц, можно полистать хронику и увидеть их же. Но, я бы не делала выводов. Я бы не делала выводов о литературе, современной русской, котрую мы читаем...Короче, это его взгляд, и хорошо, что у него появилась возможность написать об этом. Проживет здесь ещё лет пять, будет другая книга...мне всё-таки хочется верить, что другая.

 (350x526, 38Kb) (245x500, 20Kb)

песочные картины

Пятница, 18 Января 2008 г. 13:00 + в цитатник
хорошая идея, должно быть очень приятные ощущения рисовать руками на песке (400x300, 30Kb) (377x283, 34Kb) (620x484, 78Kb)  (626x417, 66Kb)


Поиск сообщений в премьера
Страницы: 180 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь