Исходное сообщение М0ЛЧУН
Угу.
У меня тоже так было.
А потом при всем том же, стало "Все мужики..."
_________
Я надеюсь, я устою от этого массового женского вируса. И всё-таки буду упрямо продолжать твердить: БЫТЬ МУЖЧИНОЙ- ЭТО ТАКОЙ ДАР БОЖИЙ, НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ ЕСТЬ,И ОНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТЯТЬСЯ В ЖИЗНИ. Причем, герой о котором я рассказала- папа двоих детей, у него замечательная жена, он по дороге рассказал о ней тааааак нежно. Он находился рядом с моим офисом(должен был у меня забрать документы)- позвонил, попросил, когда мне удобно ему передать пакет набрать его, через несколько минут пришли на телефон деньги, он потом объяснил, чтобы не напрягать мой финансовый бюджет. А когда вечером мы встретились, и я передала ему пакет с документами, он предложил довезти до дома. По дороге остановился и вышел на несколько минут, вернулся с пакетом фруктов для моей дочери. Понимаешь, Молчун, мне продемонтрировали его реальное существование для оптимизЪма, что такие прекрасные мужчины ЕСТЬ! вот рассказала тебе. А в миллиметрах от "козлы" и "бляди" мы находимся от отчаяния, что в реальности не встречаем таких, как мы. Мы есть, Молчун. И твоя женщина любит и ценит тебя за то, что ты такой у неё единственный Мужчина и деньги, и фрукты, и внимание к её ножкам.