Исходное сообщение ГЮГ
как будто и мы побывали на дне рождении-спасибо интернету.
Ещё поздравляем Вас девченочки
Юля, спасибо за поздравление. Ты не ошиблась 17 февраля - воскресенье. Отмечали в два этапа - в день рождения семья и друзья. На торт дули на протяжении дня. Наши друзья(последние гости) уехали в ночи. а второй этап- вчера- София и 9 её друзей зажигали в маленьком гении, потом они пошли в Люксор, смотреть фильм. затем лопали пицу в Сбарро. Подарков и радости много!!!! Наша бабушка- мамочка выстояла с ними мужественно понедельник. целую, приезжайте.