-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751





трещина

Среда, 16 Января 2008 г. 18:03 + в цитатник
Бессонные ночи. Брожу по дому. Курю в темноте. Захожу в комнату, сажусь на диван, туплю и не могу найти сил. Замерзнув, ложусь в постель и начинаются метания. Внутри тревожно. Измена какая-то. Сны прессингуют. Ломиться  кто-то, пытается скрутить- я сопротивляюсь, но она(это женщина) чего-то от меня хочет. Вперёд двигаться надо. Тухло. Сил взять где-то. К морю хочу и в тёплый песок зарыться, чтобы он струйкой с живота стекал и было щекотно. НА ЛИЦЕ УБЛЮДСКАЯ УЛЫБКА___ВСЁ ОТЛИЧНО У МЕНЯ. УРОДЫ ЗАПАДНЫЕ НАУЧИЛИ 37 летнюю ДЕВОЧКУ ПЛОХОМУ, ненастоящему. Но настоящее поглубже. Если скажет кто-нибудь никто "Всё будет хорошо"- разорву на части, пиздить не надо. Я ЗНАЮ, и не надо лезть со своим "всё"... Попросила о помощи, раз в жизни попросила, позвонил и джигу станцевал из суммы в 3 000 рублей, СПАСИБО, НЕБО, что есть жлобы и отмороженные_ они силы придадут, чтобы двигаться вперёд. Деньги- это свобода. Теперь со мной речь про деньги, никаких "драйвов" от работы, по хуй, хоть ростовой куклой по улицам ходить, за 90 000 рублей минимум. Не могу видеть квитанции в ящике, потому что их много, и они раздражают. И это не депрессия. Нет. Это измена внутри поселилась. Январь ещё серый, без солнца, зарядиться не от чего. Всё. Охуенная штука жизнь, чего-то ей надо из меня выбить- какую-то застрявшую дурь. Люди вокруг не радуют...

"Никто не может отнять у нас право быть порядочными людьми".

Понедельник, 14 Января 2008 г. 11:09 + в цитатник
"Чужая Белая и Рябой"  (488x425, 62Kb)

вчера пошалили

Пятница, 11 Января 2008 г. 13:33 + в цитатник

с Анечкой

 (448x597, 75Kb)

Анечкин букет, красиво!!!! 

 (503x300, 68Kb) (480x640, 140Kb)

шедевр

Четверг, 10 Января 2008 г. 14:41 + в цитатник
априори  (563x338, 134Kb)

5 января Человек человеку Tabula Rasa

Среда, 09 Января 2008 г. 13:54 + в цитатник

«Tabula Rasa», в переводе с латыни означает «чистая доска» не впервой начинать с белого листа... (326x435, 105Kb) (326x435, 91Kb) (381x286, 85Kb) (286x381, 82Kb)

 (363x207, 93Kb) (326x435, 102Kb)

 (367x490, 118Kb) (248x396, 67Kb) (275x412, 78Kb) (408x544, 144Kb) (326x435, 82Kb) (367x490, 124Kb) (220x480, 78Kb) (326x435, 93Kb) (326x435, 105Kb) (326x435, 108Kb) (286x381, 74Kb) (326x435, 80Kb)


9 января, уже????

Среда, 09 Января 2008 г. 11:47 + в цитатник
первый рабочий день.  Закончились праздники, мороз за окном, в офисе не все- "отряд не заметил потери бойцов", начала рабочий день... с улыбки. Пришла, а на столе подарки, приятно. Ну, что ж, начали... Всё самое лучшее впереди, верь мне.

туса дома

Среда, 09 Января 2008 г. 11:38 + в цитатник
Софьин друг Петечка- надёжный парень. Принёс подарки и девушке и мне, готовил поздравление, пригласил девочку в кино, потом играли у нас. Тема розового слона- подарок Софьи от папы из Воронежа- теперь этот гигант сидит у ёлки и раскрашивает дом в розовый... Цвет этого года. (464x348, 60Kb) (235x426, 37Kb) (348x464, 66Kb) (372x478, 68Kb) (237x320, 39Kb) (350x466, 57Kb)  (248x331, 34Kb)

Рождество- тайна желаний

Среда, 09 Января 2008 г. 11:24 + в цитатник
 (275x432, 27Kb) (370x278, 30Kb) (300x400, 23Kb)  (350x467, 26Kb)

кайф!!! ночные города!!!

Среда, 09 Января 2008 г. 11:17 + в цитатник
 (300x276, 36Kb)бродили по городу (448x597, 90Kb) (448x597, 88Kb) (350x466, 57Kb) (348x464, 42Kb) (420x294, 67Kb)  (360x458, 93Kb)

1 января праздник продолжается

Среда, 09 Января 2008 г. 11:02 + в цитатник

 (400x300, 45Kb) (243x264, 31Kb)

уехали из дома в полдень, вернулись в полночь.

 

 (248x331, 29Kb) (364x273, 56Kb) (464x348, 40Kb) (358x540, 55Kb) (348x464, 58Kb) (372x470, 59Kb)  (464x348, 56Kb)

Новогодняя ночь

Среда, 09 Января 2008 г. 10:57 + в цитатник
уехали к друзьям. Маша, Андрюша, спасибо за приглашение! Мы с Софьей благодарны Вам за новогодний праздник. Андрюшка, у моей дочери лет пять не было такого аттракциона- ДЕД МОРОЗ исполняет любое желание. Спасибо, ребята. (319x276, 38Kb) (381x269, 44Kb) (371x454, 48Kb) (348x464, 48Kb)  (400x300, 33Kb)

рассказываю...

Среда, 09 Января 2008 г. 10:51 + в цитатник

Новый год... 2008 год...Боже, как долго ты нас терпишь- 2008 лет от Рождества Христова. И каждый год в день 31.12. столько человеков забивает тебе голову своими надеждами и просьбами, что стыдно беспокоить тебя по пустякам. Но одну просьбу всё-таки озвучу. ЛЮБВИ, ГОСПОДИ, дай мне любви. Силы на исходе, эмоции на нейтралке, зарядка уже требует неимоверных сил, я ж не так многого прошу тебя...Боже.

С Софьей достали из коробочек свои прошлогодние желания. Есть у нас такая традиция- писать на бумажках желания, класть в канун Рождества в волшебные красные коробочки и надеяться получить всё с горочкой... Сожгли старые записочки и написали новые желания. Мы молодцы, мы верим с дочкой в волшебство. Всё исполниться.

 (600x450, 74Kb)

в себя удалось уйти- результат

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 15:25 + в цитатник
нравится (250x538, 60Kb) (258x573, 70Kb) (254x676, 81Kb)  (250x523, 57Kb)

заболел детёныш

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 12:58 + в цитатник
быстро появилась в нэте, всех поздравляю с наступающим, который совсем не праздничный (для меня по крайней мере), болезнь подкралась и вирусит в доме. Люблю и появлюсь уже в январе....

Интересно...

Среда, 19 Декабря 2007 г. 14:29 + в цитатник
Интересно?  (442x355, 93Kb)

Бруно!!! Прекрасный день- меня сегодня на одноклассниках нашёл человече!!!

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 17:03 + в цитатник

Бруночка, милый мой, солнце. КАК же я тебе рада! Светлый человек. Мы не виделись и не слышались, ой-ой ,17 лет. У нас такие уже взрослые детки- у тебя мальчик и девочка, у меня пока только девочка- но всё впереди, как и 17 лет назад. Мне ОЧЕНЬ понравился твой сайт, мне понравилась твоя светлая жена- девочка прелесть, твои дети. Твои усищи, ну, как представить тебя с усищами СМЕЮСЬ))), что я к ним прицепилась??? Да. на сайте стащила три фотки, ну, особенные.

  (375x500, 46Kb)

 (667x500, 126Kb)  (700x466, 82Kb)

мультики

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 12:11 + в цитатник
нра (383x472, 78Kb) (306x510, 67Kb) (361x527, 99Kb) (254x530, 81Kb)

Нэка

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 11:01 + в цитатник
прелесть, что за она. Копаю старые фотки(летние)  (408x544, 109Kb)

пробуждение

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 10:55 + в цитатник
Манечка и Софийка проснулись и обниматься. Обожаю мою дочь- мои подруги- это её подруги. И ЛЮБОВЬ!!!!  (336x444, 119Kb)

Такая красота в мире существует, любуйся...

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 11:19 + в цитатник
  (500x363, 43Kb)на картинках (500x401, 64Kb) (500x347, 54Kb) (500x365, 58Kb) (500x500, 60Kb) (500x335, 42Kb) (479x500, 74Kb) (500x345, 47Kb) (500x343, 40Kb)


Поиск сообщений в премьера
Страницы: 180 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь