Бессонные ночи. Брожу по дому. Курю в темноте. Захожу в комнату, сажусь на диван, туплю и не могу найти сил. Замерзнув, ложусь в постель и начинаются метания. Внутри тревожно. Измена какая-то. Сны прессингуют. Ломиться кто-то, пытается скрутить- я сопротивляюсь, но она(это женщина) чего-то от меня хочет. Вперёд двигаться надо. Тухло. Сил взять где-то. К морю хочу и в тёплый песок зарыться, чтобы он струйкой с живота стекал и было щекотно. НА ЛИЦЕ УБЛЮДСКАЯ УЛЫБКА___ВСЁ ОТЛИЧНО У МЕНЯ. УРОДЫ ЗАПАДНЫЕ НАУЧИЛИ 37 летнюю ДЕВОЧКУ ПЛОХОМУ, ненастоящему. Но настоящее поглубже. Если скажет кто-нибудь никто "Всё будет хорошо"- разорву на части, пиздить не надо. Я ЗНАЮ, и не надо лезть со своим "всё"... Попросила о помощи, раз в жизни попросила, позвонил и джигу станцевал из суммы в 3 000 рублей, СПАСИБО, НЕБО, что есть жлобы и отмороженные_ они силы придадут, чтобы двигаться вперёд. Деньги- это свобода. Теперь со мной речь про деньги, никаких "драйвов" от работы, по хуй, хоть ростовой куклой по улицам ходить, за 90 000 рублей минимум. Не могу видеть квитанции в ящике, потому что их много, и они раздражают. И это не депрессия. Нет. Это измена внутри поселилась. Январь ещё серый, без солнца, зарядиться не от чего. Всё. Охуенная штука жизнь, чего-то ей надо из меня выбить- какую-то застрявшую дурь. Люди вокруг не радуют...
первый рабочий день. Закончились праздники, мороз за окном, в офисе не все- "отряд не заметил потери бойцов", начала рабочий день... с улыбки. Пришла, а на столе подарки, приятно. Ну, что ж, начали... Всё самое лучшее впереди, верь мне.
Софьин друг Петечка- надёжный парень. Принёс подарки и девушке и мне, готовил поздравление, пригласил девочку в кино, потом играли у нас. Тема розового слона- подарок Софьи от папы из Воронежа- теперь этот гигант сидит у ёлки и раскрашивает дом в розовый... Цвет этого года.
уехали к друзьям. Маша, Андрюша, спасибо за приглашение! Мы с Софьей благодарны Вам за новогодний праздник. Андрюшка, у моей дочери лет пять не было такого аттракциона- ДЕД МОРОЗ исполняет любое желание. Спасибо, ребята.
Новый год... 2008 год...Боже, как долго ты нас терпишь- 2008 лет от Рождества Христова. И каждый год в день 31.12. столько человеков забивает тебе голову своими надеждами и просьбами, что стыдно беспокоить тебя по пустякам. Но одну просьбу всё-таки озвучу. ЛЮБВИ, ГОСПОДИ, дай мне любви. Силы на исходе, эмоции на нейтралке, зарядка уже требует неимоверных сил, я ж не так многого прошу тебя...Боже.
С Софьей достали из коробочек свои прошлогодние желания. Есть у нас такая традиция- писать на бумажках желания, класть в канун Рождества в волшебные красные коробочки и надеяться получить всё с горочкой... Сожгли старые записочки и написали новые желания. Мы молодцы, мы верим с дочкой в волшебство. Всё исполниться.
быстро появилась в нэте, всех поздравляю с наступающим, который совсем не праздничный (для меня по крайней мере), болезнь подкралась и вирусит в доме. Люблю и появлюсь уже в январе....
Бруночка, милый мой, солнце. КАК же я тебе рада! Светлый человек. Мы не виделись и не слышались, ой-ой ,17 лет. У нас такие уже взрослые детки- у тебя мальчик и девочка, у меня пока только девочка- но всё впереди, как и 17 лет назад. Мне ОЧЕНЬ понравился твой сайт, мне понравилась твоя светлая жена- девочка прелесть, твои дети. Твои усищи, ну, как представить тебя с усищами СМЕЮСЬ))), что я к ним прицепилась??? Да. на сайте стащила три фотки, ну, особенные.