Исходное сообщение М0ЛЧУН
не надоело начинать-то?:)
Ник, не просто надоело, а уебло уже, но как говорят знатоки:" Это жизнь!" Расскажу тебе, милый Молчун, сны у меня на рождественской неделе не просто странные, а уносят сознание. Просыпаюсь, ааааааааа, какое счастье, что сон. Какие-то баба ломятся и хотят, чтобы я отдала, я не держу, чужое само уйдёт, какой смысл держать. Какие-то космические станции(привет Тарковскому Солярису) олицетворяют работу, и я прорываюсь оттуда, и с Софьей на руках остаюсь на каких-то порожках. А станция зрывается. "Чужим" тоже привет. Так вот в этих снах всё с белого листа, про работу и про личную жизнь. Так и есть- название клуба маленькая символичная деталька. Молчун, я зайду к тебе в дневник, почитаю. Давно не была.